Среда, 24 Апреля 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:48 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts движка UE3?Может опять что-то стоящее задумали,типо Republic commando?Да еще и Клинта Хокинга позвали.


Мой Soundcloud


Сообщение отредактировал Fitx - Вторник, 28 Июня 2011, 08:50
BarbatosДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 2
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Fitx,
Помню как гамал командос перепрошел наверное раз 5.
Единственно, что связывает их так это то что република была на унриале.
Мне лично это приятно слышать, их движки были Г ради того, что бы не терять FPS они делали с игры матрицу.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, только в этот раз они соблюдают гриф секретности насчёт нового проeкта на UE3.


Мой Soundcloud
BarbatosДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:39 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Fitx,
Значит решили использовать унриал в военных целях для уничтожения непокорных сусулов.
Да ладно унриал для шутеров значит для командоса или батлфронта 3.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
PopperДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:44 | Сообщение # 5
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Fitx, не вижу в этой покупке смысла... Движек Force Unleashed вполне хорош.
BarbatosДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:04 | Сообщение # 6
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Popper,
Каждый раз клепать новый движок проблематично.
Ronin это сборка разных программных библиотек от других фирм, это все нужно собрать в одну кучу да и еще с лицензиями других фирм мучатся, много проблем возникает.
Да и он не слишком хорошо оптимизирован, много багов.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
PopperДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:10 | Сообщение # 7
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Каждый раз клепать новый движок проблематично.

Barbatos, А от чего не использовать старый?
BarbatosДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:24 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Popper,
Имею ввиду обновлять.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
mihas2Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:25 | Сообщение # 9
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
Barbatos, А от чего не использовать старый?

В первую очередь дело в жанрах. UE3 более совершенный инструментарий для создания FPS, чем их внутренний движок.
К тому же LucasArts зря деньги тратить не будет, хотя купить для них UE3 как для нас купить пива =)




Сообщение отредактировал mihas2 - Среда, 29 Июня 2011, 17:20
BlablablaДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mihas2, UE подходит для любого жанра. И то что в UDK есть контент Анриал торнамента и и скрипты это не значит что и в UE3 он тоже есть . Так что это ошибочное мнение smile а движок Ronin (тот что в анлиште) менее оптимизирован smile и ваше я согласен с Barbatos smile им проще купить сразу готовый движок чем покупать лицензию на все подряд smile свой то движок у них только графический.

Nothing is true, everything is permitted.
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:08 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Главное чтобы проект был стоящим ,ну хотя если судить то все(а может и нет) проекты с использованием UE были отличными.Не хочется опять смотреть на игры Lucasarts сделанными по Clone wars.


Мой Soundcloud
mihas2Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:22 | Сообщение # 12
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Fitx)
mihas2, UE подходит для любого жанра. И то что в UDK есть контент Анриал торнамента и и скрипты это не значит что и в UE3 он тоже есть . Так что это ошибочное мнение smile

Вы чуть не правильно поняли мой пост, я сравнивал UE3 и их движок в плане FPS. С написанным вами полностью согласен.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг