Пятница, 19 Апреля 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Fitx [35]
Результаты поиска
FitxДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 17:10 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте 3D движок с кодингом на Lua
частый гость
Сейчас нет на сайте
Leadwerks на луа


Мой Soundcloud
FitxДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №10"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мой голос за Paranoid_Android - The Mansion - когда в дверь постучали осознал что монстр все таки меня преследует и стало страшновато.


Мой Soundcloud
FitxДата: Среда, 19 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 3 | Тема: Площадка для 3D художников и Игроделов. Лаки-Модель
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
Fitx, модель под дальнейшее сглаживание и скульпт, или будет использоваться как лоуполька?

Да, под дальнейшее сглаживание и полировку.



Мой Soundcloud
FitxДата: Среда, 19 Августа 2015, 11:59 | Сообщение # 4 | Тема: Площадка для 3D художников и Игроделов. Лаки-Модель
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект: пока без названия;

Требуется модель женского персонажа. Так называемая base-модель(модель основа).

Параметры: количество полигонов не больше 2000; без текстурирования; без костей;

Сроки: к 24 Августа 2015г(можно раньше) Оплата к сожалению только по Webmoney.



Мой Soundcloud
FitxДата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:16 | Сообщение # 5 | Тема: Гильдия композиторов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго дня!
1)Трек 1 -Great Patriotic War
Трек 2 - Siege
Трек 3 - Coldline
Трек 4 - Secret of the Asylum
2) LMMS, Music creator 6, piano perfect.
3) Примерно с 2009.
4) Нет.



Мой Soundcloud
FitxДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:46 | Сообщение # 6 | Тема: В команду нужен композитор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, Я принимаю ваше предложение, надеюсь мы сработаемся smile


Мой Soundcloud
FitxДата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:13 | Сообщение # 7 | Тема: В команду нужен композитор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот сочинил немножко вдохновляясь вашим проектом - трек, можете еще soundcloud посмотреть Fitx


Мой Soundcloud
FitxДата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 8 | Тема: Мои музыкальные композиции
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток. Сочинил несколько треков с помощью LMMS 1 трек(youtube) , 2 трек(youtube), 3 трек(soundcloud). Мой Soundcloud soundcloud.com/fitx


Мой Soundcloud


Сообщение отредактировал Fitx - Суббота, 12 Июля 2014, 18:55
FitxДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 9 | Тема: Dark Days
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты что-то напоминают...,а на третьем скриншоте флаг(полотно с шестеренкой) случаем не из Gears of War?) В общем мне нравится, удачи с разработкой smile


Мой Soundcloud
FitxДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:54 | Сообщение # 10 | Тема: Воздушный змей \ The Kite
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит круто! Но в описании надо подправить букву в слове жЫвет. И на официальном сайте тоже.


Мой Soundcloud
FitxДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:31 | Сообщение # 11 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
частый гость
Сейчас нет на сайте
1-Epic games - За Gow 1,2,3 Unreal и другие
2-Rocksteady из-за Batman'ов
3-Raven software - только из-за Jedi outcast и Academy
4-Valve Half-life



Мой Soundcloud
FitxДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 22:04 | Сообщение # 12 | Тема: Доменное имя для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Colossusandroid.ru
mysteriosandroid.ru
jetandroid.ru
jumpandroid.ru
flyandroid.ru



Мой Soundcloud
FitxДата: Среда, 19 Октября 2011, 14:43 | Сообщение # 13 | Тема: Пикчи 4 lulz
частый гость
Сейчас нет на сайте



Мой Soundcloud
FitxДата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:33 | Сообщение # 14 | Тема: Можно ли использовать Sculptris в коммерческих целях ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! smile


Мой Soundcloud
FitxДата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:47 | Сообщение # 15 | Тема: Можно ли использовать Sculptris в коммерческих целях ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто интересуюсь, можно ли использовать Sculptris в коммерческих целях бесплатно?


Мой Soundcloud


Сообщение отредактировал Fitx - Пятница, 14 Октября 2011, 16:03
FitxДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 16 | Тема: скрип земли
частый гость
Сейчас нет на сайте
Даже от звуков страшно стало бррр


Мой Soundcloud


Сообщение отредактировал Fitx - Суббота, 24 Сентября 2011, 15:51
FitxДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:48 | Сообщение # 17 | Тема: скрип земли
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да полюбому локусты из gears of war уже на подходе)) шутка а если серьезно то может это кто то так шутит трубя?(флешмоб может новый?)


Мой Soundcloud
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:08 | Сообщение # 18 | Тема: Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Главное чтобы проект был стоящим ,ну хотя если судить то все(а может и нет) проекты с использованием UE были отличными.Не хочется опять смотреть на игры Lucasarts сделанными по Clone wars.


Мой Soundcloud
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 19 | Тема: Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, только в этот раз они соблюдают гриф секретности насчёт нового проeкта на UE3.


Мой Soundcloud
FitxДата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:48 | Сообщение # 20 | Тема: Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts UE3?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вы думаете насчет покупки компанией Lucasarts движка UE3?Может опять что-то стоящее задумали,типо Republic commando?Да еще и Клинта Хокинга позвали.


Мой Soundcloud


Сообщение отредактировал Fitx - Вторник, 28 Июня 2011, 08:50
Форум игроделов » Записи участника » Fitx [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг