Суббота, 20 Апреля 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Спонтанные вопросы
Спонтанные вопросы
MyDreamForeverДата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:08 | Сообщение # 1
StrateG
Сейчас нет на сайте
Тема абсолютно бессмысленная(флейм на то и флейм), но просто хотелось бы узнать некоторые вещи.
1) Как долго вы делаете игры и как долго тестите её, я занимаюсь тестом где-то половину времени, а бывает что слишком много там всякого понасаздаю, а потом боюсь тестить что-бы не найти багов, которые потом не смогу исправить. smile
2) Как долго вы делаете саму игру и как долго вы отвлекаетесь, у меня тоже пополам, половину времени полажу в инете, половину времени поделаю игру.
3) Это только меня бесит когда говорят *плиззз* *окЭй* и т.п
4) Во сколько вы обычно делаете игру? Я вечером или ночью, а это странно, потому-что я жаворонок, и утром гораздо лучше соображаю, так как наверное потому-что днём отвлекаюсь от создания игры. А ночью ничто не мешает. happy


Сообщение отредактировал Deniiel - Суббота, 11 Июня 2011, 22:42
BrainДата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:44 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
1) Максимум 3-4 часа.
2)Как настроение есть, делаю. Точнее не настроение, а вдохновение.
3)Если это говорит парень, я готов его убить biggrin


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
horaxДата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
1. Тестирую каждую вновь скомпилированную версию, прежде всего: добавляемые функции. По времени - по-разному, но пока не буду удовлетворён результатом.
2. Вплоть до получения запланированного результата. Один проект я делаю с 2003г.
3. "Плиззз" и "окЭй" - меня бесят (как и "О_о", "о_О", "ВТФ", "Эмм...", и т. п.). К please и OK - отношусь нормально (думаю - различия ясны).




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1.Добавил что-то новое - компилю и проверяю.
2.Смотря как настроен, если настроен доделать игру, то уделяю много времени, а если понимаю что не доделаю, то потихоньку.
3."Плиззз" и "окЭй" бесит, нормально отношусь к "пжлст", "спс".
MyDreamForeverДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:42 | Сообщение # 5
StrateG
Сейчас нет на сайте
4 вопрос. smile

4) Во сколько вы обычно делаете игру? Я вечером или ночью, а это странно, потому-что я жаворонок, и утром гораздо лучше соображаю, так как наверное потому-что днём отвлекаюсь от создания игры. А ночью ничто не мешает. happy
noTformaTДата: Суббота, 11 Июня 2011, 23:06 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Во сколько вы обычно делаете игру? Я вечером или ночью, а это странно, потому-что я жаворонок, и утром гораздо лучше соображаю, так как наверное потому-что днём отвлекаюсь от создания игры. А ночью ничто не мешает.

На работе , с 9:00 до 18:00. А так, свои игры - вечером, с 21:00 до 23:00, потом баеньки.
Quote (Deniiel)
3) Это только меня бесит когда говорят *плиззз* *окЭй* и т.п

к сожалению, да smile
Quote (Deniiel)
Как долго вы делаете саму игру и как долго вы отвлекаетесь, у меня тоже пополам, половину времени полажу в инете, половину времени поделаю игру.

делаю игру в свое свободное время, у меня его мало, по этому не отвлекаюсь smile
Quote (Deniiel)
Как долго вы делаете игры и как долго тестите её, я занимаюсь тестом где-то половину времени, а бывает что слишком много там всякого понасаздаю, а потом боюсь тестить что-бы не найти багов, которые потом не смогу исправить.

Написал класс - сразу же в профайлере его тестерю. Поред релизом - пытаюсь пройти, вот и весь тест smile


@noTformaT
BrainДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:52 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)

4) Во сколько вы обычно делаете игру? Я вечером или ночью, а это странно, потому-что я жаворонок, и утром гораздо лучше соображаю, так как наверное потому-что днём отвлекаюсь от создания игры. А ночью ничто не мешает.

Как вдохновение есть, так и делаю. Могу в 4 утра проснуться и начать делать biggrin


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Спонтанные вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг