Среда, 24 Апреля 2024, 23:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Brain [273]
Результаты поиска
BrainДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Помоему ты не спрашивал, когда мне могут пригодиться те умения, которые получил я в армии. Ты спросил чему я научился - я ответил;)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 03:44 | Сообщение # 2 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых я служу с июля, это так, к сведению. Ну например в армии я научился стрелять, ездить на БМП-1, стал сильнее духом,опять таки подругому стал смотреть на жизнь;), жизненные приоритеты изменилсь, научился вставать в 6-30 без будильника при этом ложась в 5 утра:):):):)и самое главное я научился подчиняться и не противоречить начальству - надо значит надо;)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:38 | Сообщение # 3 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Обидно, что тема стала поводом для ссор и негативных дискуссий:( понравился только один пост про идею создания блога... Увы не смогу это сделать по той простой причине, что на телефоне дизайн нормальный не сделаешь.:(

Добавлено (30.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
А насчет ваших споров скажу так. Тут сейчас спорят либо люди не служившие и которые смотрят на армию поверхностно, либо люди фанатично относящиеся ко службе в армии. Лично я считаю так-берут иди, не берут не иди. Лично я мог не идти в армию из-за проблем с сердцем, еле уговорил терапевта и комиссара закрыть на это глаза:) лично меня армия многому научила и это далеко не стирать и убирать за собой:)


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Среда, 23 Ноября 2011, 02:44 | Сообщение # 4 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну так то тоже верно:)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 15:30 | Сообщение # 5 | Тема: Предлагаю услуги модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Я не редактировал ничего 0_0. Все стоп. На этом закончим. модератор жаждит работать.:)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 14:07 | Сообщение # 6 | Тема: Предлагаю услуги модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Не создаем пожалуйста флуд. Только по делу.:)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 14:01 | Сообщение # 7 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Не таких у нас нету smile армия не гражданка тут зверей нету:) унижают но в меру просто для того чтобы выбить из тебя дурь:)

Добавлено (22.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Кстати курс истории: в армии я много видел и много знал , так как я человек сам по себе везде пытающийся успеть и быть всегда в курсе всех событий . Именно из за этого я оказался в военной прокуратуре главным свидетелем по одному делу. В итоге меня оставили служить в ней же так как, тамошнему майору я после первого разговора сразу понравился. Служу я тут уже 2 неделю. Тут же по дешевке у местных приобрел телефон с которого сейчас и сижу. smile


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 8 | Тема: Предлагаю услуги модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Smarton творит чудеса. smile о том как он у меня появился могу посвятить отдельную историю. :):):) ps-первое предложение . Отказ. причина : не нахожу рентабельным.

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:27 | Сообщение # 9 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Лично у нас в бригаде самоубийц тьма:) пример: стоит тип в карауле отошел покурить и бах звук выстрела. Прибегают в тут труп с письмом на бушлате от девушки, мол давай расстанемся друзьями, так парни потом этой бабе и отправили это письмо которое все в крови было, чтобы знала что наделала. Конец

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:53 | Сообщение # 10 | Тема: Предлагаю услуги модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Мой "опыт" суда не влезет. А если серьезно то вот пара ссылок: la2max.com , l2name.ru. на первом был гл.администратором до армии, на втором модератором на форуме.:)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:41 | Сообщение # 11 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати врут все насчет чистки туалетов зубной щеткой:) все цивилизованно - моют шваброй:):):) правдо всем все равно "стремно":)

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:31 | Сообщение # 12 | Тема: Предлагаю услуги модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю услуги модератора на сайты/форумы тематики: игры, веб-мастеринг,аниме,соц. Направленности. Постоянный онлайн гарантирую в разумных пределах. Опыт работы огромный. обо мне: имя. Роман возраст. 18 лет цель. самосовершенствование:) надо подробнее? Спрашивайте.

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 10:14 | Сообщение # 13 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Блин...так долго писал всем ответы за еще и через телефон, а они исчезли когда нажал отправить... Обидно

В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 01:42 | Сообщение # 14 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
B@rney,
Кстати, нормально кормят. Сейчас столовые не солдатские, а частные стали happy


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 05:24 | Сообщение # 15 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Это снова я cool
Почитал, что тут написали - с половиной не согласен biggrin
Да, бывает бьют, бывает сильно, бывает ногами, но бьют только тогда, когда оооочень сильно начинаешь "косячить". biggrin
Не знаю какие там части есть рядом у тех людей, которые думают, что армия ничему не может научить. Лично меня за эти 3 месяца научили ездить на БМП1, стрелять с АКС-74у(692 боевых выстрела happy ), Резать траву лопаткой так, что не каждый косарь, косой сможет biggrin И много чего еще интересного biggrin
Да, по началу я просто не знал, куда деться от этого дурдома, через месяца два привык, начал обживаться.
Бывает ночью будят заставляют в противогазе отжиматься по 100 раз biggrin Но это как шутка в основном воспринимается. biggrin
Просто в армии раскрывается твоя настоящая сущность и люди к тебе начинают относиться так, как ты этого заслуживаешь.
Если ты нормальный человек, то и в армии все более менее у тебя будет. biggrin Но не спорю, бывают и редкостные ***** которым просто в "прикол" поиздеваться над человеком. dry
Мне сейчас главное дожить до ноября. У пол бригады демобилизуется в это время happy
Если, что интересно - спрашивайте. С удовольствием отвечу)


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 08:18 | Сообщение # 16 | Тема: Я в армии! =)
участник
Сейчас нет на сайте
Забрали меня в армию и это печально dry
292 дня до дома =)
Устроился в штаб батальона "хакером" biggrin biggrin biggrin Жалко только редко получается в он-лайн вылезти.
P.s - Хотелось бы извиниться перед LunarPixel (Не успели мы с тобой игру доделать sad Если смогу заставить работать Гм у майора на компе то доделаем обязательно happy ).

P.s.s - Нахожусь я в в/ч 44980 п.Сергеевка 3 МСБ(Мотострелковый батальон). Пехота... Тут АД и Дурдом!!! wacko

P.s.s.s - Всем приятного общения, побольше энтузиазма, море фантазии и удачи в игрострое happy

P.s.s.s.s - LunarPixel, пиши happy

Добавлено (10.09.2011, 08:18)
---------------------------------------------
Еще забыл пожелать, всего самого, самого лучшего проекту gcup happy


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Четверг, 30 Июня 2011, 22:15 | Сообщение # 17 | Тема: Мои вопросы по Game Maker'у
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Brain, Ты бы помог человеку а не не посылал его делать платформер! Он же ясно написал что делает RPG!

C такими знаниями нельзя сделать РПГ. Это невозможно. wink


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:41 | Сообщение # 18 | Тема: Мои вопросы по Game Maker'у
участник
Сейчас нет на сайте
ЛикуЙ,
Смешной ты троллишка haha
Во первых.
Quote (ЛикуЙ)
1. Как сделать выбор персонажа - монстра (пожалуйста составьте логическую цепь или объясните как это сделать)

Если ты не знаешь, как сделать столь простую вещь и даже не можешь выстроить ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ, которую может выстроить любой человек, то твои знания ничтожны, как и твой троллинг. haha
Quote (ЛикуЙ)
Я вижу ты высокомерная выскочка, увы, на правду не обижаються, с людьми я наобщался, и знаю манеры.

Ты сделал такой вывод из этого? ты...эм...у психиатра давно был?
Quote (ЛикуЙ)
Как я понимаю вас, сликом хорошо вы себя цените, и ничего дельного написать не можете, если не можешь помочь и то что ты умеешь посылать делать платформер тебя ни как не красит. Ты сидишь и используешь либ библиотеки т.к не хочешь развивать свой мозг, наверняка ты сидишь в основном только на дополнительных библиотеках которые пишут опытные люди для таких как ты, чтобы упростить вашу жизнь, тебе не кажеться что слишком много лёгких путей ты ищешь? Ну ладно, не буду понижать твою самооценку до плинтуса, удачи!

убило...я никогда не юзаю либы за исключением 39dll. Во вторых либы юзают многие опытные программисты. Иди скажи это им.

Вывод:
Еще один тролль, неудачник. blahblah
ЛикуЙ,
Прощайте друг мой любезны. wink

Добавлено (30.06.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (ЛикуЙ)
Мне нужно привязать объект к комнате то есть если персонаж передвигаеться (соотвественно камера), то и отдельные объекты должны передвигаться по координатам вида комнаты. Как я помню что то с x_view и y_view связано.

Еще одно доказательство твоего знания GM'a........... laugh


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...

Сообщение отредактировал Brain - Четверг, 30 Июня 2011, 21:39
BrainДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 19 | Тема: Как создать ето в гейм мейкер
участник
Сейчас нет на сайте
Причем тут это?!?!?!??!?
Quote (Brain)
Как создать игру в 3д из 2д спрайтов

Слепой?!


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
BrainДата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 20 | Тема: Как создать ето в гейм мейкер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
так словами не кидайся окда? я тоже могу сказать что ты дурак.

Ты видимо серьезно дурак.
Quote (Brain)
Ты дурак?

Это похоже на утверждение? это вопрос!!!
Ты сам не понял, чего хочет автор и несешь полную чушь.
Quote (overbolt)
Как создать игру в 3д из 2д спрайтов

Что из этого вопроса тебе не понятно?! dry


В попытках осуществить Ньютоновскую физику на GameMaker...
Форум игроделов » Записи участника » Brain [273]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг