Вторник, 23 Апреля 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А вы откуда? (Где живете, где родились?)
А вы откуда?
MaximSokolДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:36 | Сообщение # 41
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Тверь (163 км от Москвы на север), Россия.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
FenMixДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:52 | Сообщение # 42
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Луцк (1263 км от Москвы), Украина
technuxДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:00 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Киев,Украина
Yani-XДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 19:17 | Сообщение # 44
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Живу в Краснодарском Крае(где именно - секрет фирмы). А обожаю город Новокузнецк!(Кемеровская область).

портфолио - 3d графика
3tOnДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 19:43 | Сообщение # 45
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
А я живу в России, в Республике Кабардино-Балкария в г.Прохладный smile
savelov-nikДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:08 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я живу в RUSSIA,Город АЛЕКСАНДРОВ,Владимирская область
netkillerДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:24 | Сообщение # 47
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Никополь,Никопольський район,Днепропетровская область,Украина


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
The_WitcherДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:55 | Сообщение # 48
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Никополь,Никопольський район,Днепропетровская область,Украина

Я из Ильичёвска. Это возле Одессы, пол-часа езды. Соответственно Одесская область, Украина happy
ScorpioДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:48 | Сообщение # 49
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
А я из Беларуси (г. Лида).
SkyДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:30 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже из Беларуси (г. Докшицы=-))))

Sky (Fire Blood)
maloy7103Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 00:49 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Я maloy семь один ноль три - это значит я рожден, где-то в деревни Пашково, примерно в Узловском районе, Тульской области, самой большой по плащади страны и на самом большом материке, в мире biggrin , который сильно облучился после 86 года, сильно исказился в конце 42, и конечно развалился где-то около 91-92, когда развалилась Немецкая стена, я пока ещё не родился, видимо такова судьба, а моему брату было уже где-то года полтора, я только родился позже примерно в 97 года, но меня это не радует если честно вобще, родился бы в 87, тогда бы сейчас не бось бы себе построил дом! В 2003, развалился наш сельский колхоз, в 2005 оттуда Чушок всё увёз, позже и перестал работать сельсовет, а там мой дедушка-Вася, работал на тракторе, пахал чужие огороды, деньги зарабатывал, так сказать мутил лаве, но позже и дед немного приболел и больше никому огород он так вспахать и не успел, но пошёл куда-то на работу, фик его знает, но опять на поля, ну а что поделаешь, вот такова его судьба! В конце 2008 пришёл Медведев и стало как-то жутко по-любому, в деревни от фермы остался только асфальт, одна стена от тока, не кто её не разобрал, это как памятник чему-то, чему сам не пойму, позже, примерно в 2009, к нам приехал продед, из Тамбова, ему где-то уже около 86, слышь сходи, посмотри! В 2010 всё стало подругом, уже целый месяц прошёл и от этого стрёмно, куда же ушли года, когда мы с отцом и с братом ловили паросёнка, который сбежал из какого-то сарая, я уже не помню или не знаю...Но до 2003 года было всё ништяки, пока 16 сентября не настал, нормальный день, ну как всегда, школа, дорога до дома, туда сюда, что было дальше, это ваще фигня! Ах как здорово, что я родился прямо здесь, в Тульской области, Узловского района, в деревне Пашково,в доме 125, по улице новой, где очень много тоскали провода, из разваленного колхоза!!! В 2002 году мне купили приставку Сега, первая игра, микимаус адвенчура, я думал, что это офигенная игра, через восемь лет, у меня другие мнения! Ох...Как хорошо, родится в 97 году, на русских купюрах прославился этот год, когда ходили в ларёк и просматривали десятки, 100 раз смотрели на число 1997, вот так это было на самом деле, и почему в 86 были серьёзные метели, ветра, и по-моему холода, так Тульская Область подвергла себя чему сам не пойму! Со стороны Чернобыля, ветром сюда сдулась злая радиактивная пыльца, которая обошла все в Туле дома, и вобщем это нехорошо, я понял это сразу, когда впервые, с другом одели противогазы, дышал так легко, когда дали команду газы! Я думал - это пройдёт, прошло конечно, но не сразу, позже мы поняли, что надо снимать противогазы! wacko

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
EmptyДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 07:49 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ногинск, Московская область
EizahlerДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 09:07 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Норильск, р-н Талнах. Родился и живу:) Отдыхаю около Краснодара
BOOMДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 11:36 | Сообщение # 54
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Я из Приморья. Владивосток, там такой есть. biggrin

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
ChikenДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
А я живу в солнечном Краснодаре, тут наверное таких людей не

Ну почему же. Мне до Краснодара 2 часа на машине smile
SlavyanOOsДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 13:41 | Сообщение # 56
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
А я из Верхней Пышмы. Город в 100 метрах от Екатеринбурга.
SuirtimidДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:16 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Санкт-Петербург...
О_о я удивлён, что больше никого из Питера нет (


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
allxumukДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:30 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Я из Благовещенска, Амурская область.Совсем граница, с набережной Китай видно smile

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
SlavyanOOsДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 16:57 | Сообщение # 59
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote
Я из Благовещенска, Амурская область.Совсем граница, с набережной Китай видно

Везет)))
maloy7103Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 00:12 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
с набережной Китай видно
Прикольно! И там Китайскую Стену видно даже???


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А вы откуда? (Где живете, где родились?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг