Четверг, 28 Марта 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Контакт стал закрытым...
Контакт стал закрытым...
JeromKidДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:17 | Сообщение # 61
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Что мешает общаться и связываться с друзьями в реале?

Я что-то пропустил? Контакт создан для общения? о3о" Я думал для рисования граффити и слушанья музыки .3." х3;;


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
noTformaTДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:24 | Сообщение # 62
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Facebock - это просто круто.
А вконтке загадили.
Там порядок, а тут каждый второй не вменяемый задрот

а у меня есть акаунт гугла, он соединил аки от твиттера, базза, фейсбука, контакта и оркута, фликра, пикассы, блогера и тытуба, теперь нет смысла сидеть на каком то из них, все приходит ко мне на gmail и через него я могу ответить кому нужно. вообще Open Social это тема, теперь нет необходимости смотреть за каждым аком в отдельности smile

Добавлено (13.02.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (JeromKid)
Я что-то пропустил? Контакт создан для общения? о3о" Я думал для рисования граффити и слушанья музыки .3." х3;;

ну, для меня еще вконтакте (кроме общений и музыки и графити) есть бесплатный видео хостинг (нет ограничений как на тытубе или метакафе или вимео), есть бесплатный хостинг фотографий (нет ограничений как в пикасе или фликре).


@noTformaT
IvrainДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:28 | Сообщение # 63
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И эта психологическая болезнь называется IAD (не помню, как на английском, но на русском дословно: нездоровое влечение интернетом).

Бред.
Ни в одном справочнике психологии пока нет (к большому сожалению некоторых) болезней связанных с играми, с контактом или интернетом. А IAD (нездоровое влечение интернетом) не более чем клюква для людей, абсолютно несведущих в "науке о душе". happy
Контакт (и иже с ним) - всего лишь средство для нормальной человеческой потребности в общении. А нравится человеку общаться с друзьями во дворе, в клубе под пиво и музыку или через телефон/ интернет, разницы нет.

Хотя почему нет... есть, это позволяет некоторой части людей поднимать свою самооценку и чувствовать себя выше "толпы" с помощью мыслей, аля
"гва ха ха, кто кто, а я крут настолько, что для общения с друзьями не пользуюсь благами технического прогресса, этим адским творением Дурова для за..ов (существо мифическое, в природе не встречающееся, их никто не видел, но все подсознательно уверены, что они есть, и, попав в интернет, все яростно (видимо, в нелепой попытке угадать) клеймят им окружающих) и я обязан непременно известить об этом, окружающее меня, жалкое быдло (дальше следует злодейский смех)" happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"
RikettaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:32 | Сообщение # 64
Strategist
Сейчас нет на сайте
Когда ко мне подошел мой друг, и спросил:"Сколько у тебя друзей В Контакте?", я ему ответил, что меня там нет, он мне сказал в ответ:"А у меня 279!", я понял что такое Российские соц. сети....

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
noTformaTДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:37 | Сообщение # 65
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
А у меня 279

у меня 142 - и все мои друзья, нет каких то левых живущих хрен знает где и которых я никогда не видел. это все мои одноклассники, все мои одногруппники, все мои друзья с которыми я работаю и работал, это даже люди с которыми я ходил в детский сад. Кто то в друзьях хрен знает кто, а у кого то друзья настоящие smile


@noTformaT
BOOMДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:48 | Сообщение # 66
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ivrain, с тем, что в глобальном списке псих-болячек его нет, я соглашусь, потому что это так. Однако, это острая проблема стран, где развита сеть sad .

Для тех, кто хочет узнать по больше об этой штуке:
В вики...
Статейка про IAD...

И наконец, хватит вам спорить, какая соц-сеть лучше!
И ещё, тема: "Контакт стал закрытым...", мы уже далеко ушли от истинной темы. Скоро она себя исчерпает...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
NeZnayuДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:55 | Сообщение # 67
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Вау, сколько у вас друзей ребята, я тааак завидую..

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Контакт стал закрытым...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг