Пятница, 29 Марта 2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
Неудобные случаи
AlexSmartДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:39 | Сообщение # 21
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Блин рассказывать не умею, но попробую

Короче дело было в школе в 8 классе, обожаю его вспоминать именно в этом классе мы привязывали портфели к батарее кидали киви об стенку, и разбрасывали туалетную бумагу по классу
Вообщем как обычно швырялись мы на уроке всякой фигнёй, и мой сосед по парте решил кинуть что нибудь побольше, и видит в шкафу лежит туфля, и он берёт кидает его в других пацанов на той стороне класса, и попадает в стекло biggrin а училка в это время писала на доске, она в панике от звука с перепуганным видом разворачиваться, и видит разбитое стекло, а в стекле торчит её туфля biggrin biggrin не кайф потом был моему соседу happy

ЛёляДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:59 | Сообщение # 22
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Дефильнула как-то после душа в костюме-тройке (тапка-тапка-обручальное кольцо) из ванной и столкнулась нос к носу в внезапно вернувшейся с работы свекровью =) У меня даже хватило наглости вякнуть "Ходют тут всякие" перед тем как добежала до комнаты и заперлась на замок=)))
Муж который отлучался в магазин сказал, что встретил свою маму в подъезде с ну очень озадаченным лицом=))))


Не хочу жить
QWER56Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:07 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё был случай давно. Одноклассник крикнул пацану: "Иди на х**". И училка зашла. А он громко крикнул. biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 24
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ну это не совсем в тему: у меня во дворе дед живет, через каждое слово вставляет "бл*ть"
vicu2010Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Ещё был случай давно. Одноклассник крикнул пацану: "Иди на х**". И училка зашла. А он громко крикнул. biggrin

у нас так каждый день, и не только в адрес учеников biggrin .



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
QWER56Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:35 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё был случай. Я на английский ходил. Там в здание заходишь и немного вниз спускаешся и там, что то типа полуподвала, окна на уровне земли (относительно улицы конечно). Так вот мы там сидели на занятии, смотрим в окно: бухая девушка подошла к месту, не далеко от окна, посмотрела по сторонам, сняла штаны и начала ссать. Она нас не увидела. Мы там выпали. biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
K0DAK47Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 27
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Мы там выпали.

Воистину туалетный юмор! Как прямо, так и косвенно! biggrin biggrin


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг