Вторник, 23 Апреля 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » "Online" (Современный интернет журнал.)
"Online"
QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 12:33 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте. На данный момент мы с другом разрабатываем интернет журнал. Вы уже можете просмотреть несколько готовых статей.
Кто просмотрит напишите своё мнение и пожелания здесь. Так же было бы хорошо если бы вы оставили комментарии в журнале и подписались на него.

Журнал пока не коммерческий (рекламу на нём я пока размещать не стал). Позже могу бесплатно прорекламировать игру того, кто поможет со статьями. Коммерческая деятельность начнётся со следующего месяца.

На данный момент все статьи я писал сам, кроме статьи про создание сайтов, её писал мой друг. (Что касается статьи о создании сайтов, то в первой части он написал о юкозе, а в следующих будет писать большой курс по созданию сайта на Joomla!).
Ещё 2 статьи в разработке.

http://online-j.blogspot.com/

Жду критики и пожеланий. Кто может помочь, писать в ЛС.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
СтранникДата: Суббота, 08 Января 2011, 12:47 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Что ж, неплохо.
Правда всё прочитать не успел, просмотрел по вертикали, так сказать.
Только возникла некоторая проблема с основным направлением журнала. Он будет в основном касаться компьютерной сферы ?
P.S. Очень интересно, на какой системе всё это работает ?

Добавлено (08.01.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
P.S. Очень интересно, на какой системе всё это работает ?

Оп,сам уже понял. На Blogger.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 13:14 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, это журнал для молодёжи. Наш девиз: "Живи онлайн со свои веком".
Журнал не только о интернете и компах, но и о кинематографе, спорте, также буду статьи исторического и повествовательного характера. Стараемся писать интересные статьи на разные темы (а то подрастающее поколение уже деградирует из за интернета).


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
ПоварёнокДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Молодцы, мне понравилось. Если будете продолжать работать над журналом, то у вас хорошее будущее.
К сожалению помочь не смогу, так как времени нету (мы над браузерной мморпг работаем).

Quote (QWER56)
Это журнал для молодёжи. Наш девиз: "Живи онлайн со свои веком".
Журнал не только о интернете и компах, но и о кинематографе, спорте, также буду статьи исторического и повествовательного характера. Стараемся писать интересные статьи на разные темы (а то подрастающее поколение уже деградирует из за интернета).

Пишите познавательные статьи языком, который будет приятен "молодёжи". Пусть хоть, что то полезное из интернета берут. Ещё можете новостной блок вести, тоже понятным языком, а то сейчас мало, кто новости смотрит. (это я про подростков)


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 08 Января 2011, 16:22
QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 16:47 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, очень приятно.

Quote (Поварёнок)
ишите познавательные статьи языком, который будет приятен "молодёжи". Пусть хоть, что то полезное из интернета берут. Ещё можете новостной блок вести, тоже понятным языком, а то сейчас мало, кто новости смотрит. (это я про подростков)

Спасибо за совет.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:56 | Сообщение # 6
The Blank
Сейчас нет на сайте
QWER56, Там урок по созданию сайта на юкозе, ты представляешь что будет если журнал станет популярным, то эту статью прочитают много детей и.....

QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:22 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Бомбер, там потом про движок Joomla! будет, поверь, "много детей" передумают.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 8
The Blank
Сейчас нет на сайте
QWER56, Очень и оченб советую перейти на вордпресс, и с ним я смогу немного помочь. Журнал многообещающий, хочеться помоч. А на вордпресе и форум приделаем, и все будет ок.

BarbatosДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:28 | Сообщение # 9
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
QWER56,
Nice
Вот только статьи нужно вмещать на главной странице не больше 6 сантиметров, а потом если заинтересовало зайти в подробней.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:29 | Сообщение # 10
The Blank
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Вот и говорю Вордпресс!

QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, blogger не позволяет. Я в тех. поддержку гугл напишу сегодня.

Если кто статьи хочет писать, то говорите могу разместить.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 18:17 | Сообщение # 12
The Blank
Сейчас нет на сайте
QWER56, Дак как идея насчет вордпресса?

QWER56Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
его нельзя на этом хостинге использовать.

Добавлено (10.01.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Журнал изменил формат. Теперь это журнал об искусстве в нынешнем мира. Мы рассмотрим труды молодых дизайнеров, режиссёров, музыкантов, программистов, писателей, художников, фотографов и деятелей других видов искусства.
Теперь вы сами можете рассказать о своих успехах в творчестве и мы обязательно опубликуем это в журнале.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
ПоварёнокДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:42 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Журнал изменил формат. Теперь это журнал об искусстве в нынешнем мира. Мы рассмотрим труды молодых дизайнеров, режиссёров, музыкантов, программистов, писателей, художников, фотографов и деятелей других видов искусства.
Теперь вы сами можете рассказать о своих успехах в творчестве и мы обязательно опубликуем это в журнале.

А геймдев считается? В смысле создание видеоигр вы тоже берёте, как вид искусства?

Добавлено (10.01.2011, 18:42)
---------------------------------------------
А всё увидел на сайте.
ЗЫ: Удачи!


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 10 Января 2011, 18:43
QWER56Дата: Вторник, 11 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, Да. Я у одного геймдизайнера интервью взял. Позже статью обработаю и опубликую. Он в коммерческих проектах участвовал, думаю вам интересно будет.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » "Online" (Современный интернет журнал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг