Пятница, 29 Марта 2024, 16:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найти ту самую модель кроссовок (возможно?)
Найти ту самую модель кроссовок
TLTДата: Понедельник, 27 Января 2020, 22:22 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Странная тема, но всё же... Что-то захотелось купить кроссовки как были у меня раньше... Но модель я их, конечно, не знал. Есть только фотка. Может быть кто-то разбирается в моделях и знает как подыскать такую же или подобную линейку. Фирма - Adidas. Кроссовки прочные, мощные и с высокой платформой, насколько помню.

Понятное дело, что модель может уже не производиться, ибо были они у меня где-то в 2007 году. Но тем не менее, подобные от этой же фирмы должны же быть.

Кто-то сталкивался подобным вопрос или знает? Есть у меня маленькая надежда... =)

img


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SammuelkaДата: Вторник, 28 Января 2020, 13:01 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит полистать все имеющиеся в продаже варианты (их 500+ шт.) на официальном сайте компании - https://www.adidas.ru/muzhchiny-obuv

По форме и характеру похожи на эти TERREX, но не те самые - https://www.adidas.ru/krossovki-terrex-ax3/EF4592.html

Думаю, они снимают с производства модели, вряд ли производят одни и те же много лет. Поэтому найти почти нереально.
serj1337Дата: Вторник, 28 Января 2020, 16:15 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
на 2007 год это точно оригинальные адидас были ? мож как обычно копипаст чей то =)
TLTДата: Вторник, 28 Января 2020, 20:26 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата serj1337 ()
на 2007 год это точно оригинальные адидас были ? мож как обычно копипаст чей то =)


Мне откуда знать их происхождение? Помню, что были достаточно дорогие, прочные, кожаные и с логотипами и фирменными полосками Adidas. Думаю, что вполне себе оригинальные.

Цитата Sammuelka ()
они снимают с производства модели, вряд ли производят одни и те же много лет


Наверное, это так. Жаль нет онлайн музея или перечня всех моделей. Теперь уже нереально узнать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GameDev2Дата: Суббота, 01 Февраля 2020, 13:18 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Похожи на одну из вариаций Adidas Terrex AX2:

AragonДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 15:46 | Сообщение # 6
новичок
Сейчас нет на сайте
Красивая модель, но больше напоминают женские
KatyaCatДата: Пятница, 13 Ноября 2020, 15:25 | Сообщение # 7
новичок
Сейчас нет на сайте
На будущее могу посоветовать статью о том как правильно ухаживать за кроссовками, мне в своего время она сильно помогла
Kal1broДата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:17 | Сообщение # 8
новичок
Сейчас нет на сайте
Раньше была настоящая фирменная обувь, которая могла служить вечность, а сейчас хоть и фирма, а носится от силы один сезон.
noenДата: Пятница, 09 Апреля 2021, 21:05 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
прикольно

Сообщение отредактировал noen - Пятница, 09 Апреля 2021, 21:05
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найти ту самую модель кроссовок (возможно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг