Четверг, 19 Сентября 2024, 18:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
001 Game Creator
maloy7103Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 05:57 | Сообщение # 181
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Всё !!! Работает !!! Ура!!!

- Кажется не работает! Там получается люди гасят друг друга, а тем кем ты играешь он опять бессмертен! cry


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
MeXXXanikДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:43 | Сообщение # 182
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
шрифт GOST TYPE B или A

Где его скачать? ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Добавлено (07.03.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Все мужики! Абзац с русскими шрифтами и GOST type A и B... Придется либо бить авторов, либо писать Противобажно-противоламерско-противоударного и прочного патча, где будут такие исправления и руссификация!

Добавлено (07.03.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Ладно... Если никто писать не будет, БУДУ ПИСАТЬ Я!


[2D] Gravity Point (В разработке)
РуЛешаДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:55 | Сообщение # 183
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня та же фигня.Хоть какие шрифты ставлю всё равно знаки вопроса.Незнаю что и делать!(((
ВасилийДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:14 | Сообщение # 184
*Вася*
Сейчас нет на сайте
maloy7103, у меня враги ГГ только так гасят!!! У меня всё работает!!! tongue tongue tongue tongue smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool



maloy7103Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 01:49 | Сообщение # 185
участник
Сейчас нет на сайте
Василий, Можешь файл Intro.1st и Stats.1dt из твоего проекта залить куда-нибудь, что бы я скачал, в них как раз и есть вроде скрипты! Сможешь? А тот мне очень нужно!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
MeXXXanikДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 06:35 | Сообщение # 186
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так писать будем патч для Map001???

[2D] Gravity Point (В разработке)
ВасилийДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:31 | Сообщение # 187
*Вася*
Сейчас нет на сайте
maloy7103, завтра , ОК? Сегодня никак sad



михаДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 188
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
maloy7103, завтра , ОК? Сегодня никак sad

О, и мне тож))
maloy7103Дата: Среда, 10 Марта 2010, 14:52 | Сообщение # 189
участник
Сейчас нет на сайте
MeXXXanik, ммм...? Писать патч? А ты умеешь? Я конечно за то, что бы Engine001 стал более-менее "руссодоступным", но блин как его писать-то? Я знаю, там можно в HEX-редакторе открыть программу "map001", но это трудно, я не разбираюсь ещё с байтными строками...Ну вобщем с этой фигнёй! А в конструкторе и то не всё перевести можно! cry , есть ещё и хмл-файл один, который не поддерживает кириллицу, а что бы это сделать, надо наверно встроить поддержку кириллицу у иксэмэль в сам конструктор! А я сам тоже занялся, правкой этого конструктора! Вот когда мне Вася, подгонит эти два файла, то можно будет поправлять скрипты, и выпустить Fix Script 0.1 типа...Так я только на map001 поменял не много интерфейс...И сразу поставил Fonts Fix 0.1 , типа как не крути шрифт стандартный будет русскоязычный! Но пока возможности залить нету cry !? Ну что скажешь MeXXXanik, ???

Добавлено (10.03.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Ну что мужики сайт-то будем делать? Кто зя? Кто против?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
ВасилийДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:26 | Сообщение # 190
*Вася*
Сейчас нет на сайте
maloy7103, миха, ловите ссылку

Надеюсь поможет))




maloy7103Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:58 | Сообщение # 191
участник
Сейчас нет на сайте
Василий, Блин...Не могу скачать! Можешь на Letitbit.net залить?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
РуЛешаДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 192
частый гость
Сейчас нет на сайте
летитбит
ВасилийДата: Четверг, 11 Марта 2010, 04:47 | Сообщение # 193
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Ладно теперь уж . РуЛеша залил .

Ну чё , помогает?






Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 11 Марта 2010, 04:50
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:54 | Сообщение # 194
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Ну чё , помогает?

Quote (maloy7103)
- Кажется не работает!

Quote (РуЛеша)
У меня та же фигня

А что собственно случилось? cry

maloy7103Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:21 | Сообщение # 195
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Ну чё , помогает?

Блин...Ща надо разобраться...!
romandl, собственно многое случилось...
1.
Quote (romandl)
Quote (Василий)Ну чё , помогает?

1.- 1.7.1 Engine001 Версия не много ошибочна... Василий кое-чё подогнал, то что может помочь!...
Короче Engine001 - это морока для русских! Хех...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
romandlДата: Суббота, 13 Марта 2010, 06:55 | Сообщение # 196
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Версия не много ошибочна...

Не знаю . У меня всё идёт хорошо .

maloy7103Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 08:16 | Сообщение # 197
участник
Сейчас нет на сайте
romandl, А у тебя какая версия Engine001?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
romandlДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 06:49 | Сообщение # 198
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, непомню . Шестая вроде .

Добавлено (15.03.2010, 06:49)
---------------------------------------------
А , ДОКАТИЛО . Это на новой версии , да ? Фух , мне значит это не грозит... smile

maloy7103Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:26 | Сообщение # 199
участник
Сейчас нет на сайте
tongue абю... А? Народ, давай-те руссифицируем engine001? Переводчик только нужен, ну или переводитель с промтом...? У меня уже есть прогресс с руссфифицированием...Но этого, переводчика у меня нету! А моих знаний Английского языка недостаточно cry я ж...Немецкий изучаю только!

Добавлено (16.03.2010, 00:26)
---------------------------------------------
помогите люди... sad


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
михаДата: Вторник, 16 Марта 2010, 07:01 | Сообщение # 200
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А как его русить?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг