Четверг, 25 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Русификаторы или русская помощь (помощь)
Русификаторы или русская помощь
simak-84Дата: Четверг, 15 Января 2009, 02:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже не раз спрашивал в теме "вопрос-ответ" на какие конструкторы игр есть русификаторы или русский хелп.Но не разу не услышал ответа.Поэтому я создаю новую тему в которой участники форума могут делиться своей информацией о том на какой конструктор к примеру они знают русификатор или например русский хелп и где эту информацию можно найти.Тема я считаю будет очень важна начинающим игроделам,а также людям плохо владеющим английским. cool
ViruzДата: Четверг, 15 Января 2009, 02:46 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
www.google.ru biggrin

А если честно.....то русификаторов полно не ленись, для начала выбери себе нужный двиг или конструктор и ищу к примеру Гамак на него инфы валом и прога неплохая, хотя я больше склоняюсь к Construct вот ресурс на него http://constructru.jimdo.com если еще что-то на него будет кидай сюда dry



simak-84Дата: Четверг, 15 Января 2009, 09:00 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz,братан, ты прав на все 100%.Лениться нельзя.Неспорю можно найти информацию в поисковиках.Но я скажу так: некоторые(особенно новички) в основу своего старта в игровой сфере ставят не выбор конструктора или движка,а простоту работы с ним: основой этой простоты для них как раз таки и являются русификаторы и помощь на радном нам русском языке.В этой теме я не прошу ответа для себя,то есть на свои вопросы,а хочу чтобы начинающие игроделы знали с чего им начать и где им будет намного проще.Вот и всё. smile
ViruzДата: Пятница, 16 Января 2009, 04:00 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм...я рад что тебя возрадовал мой прежний пост, но обычно тот кто создает подобную тему "для блага общества" сам выкладывает какую-то информацию....у меня к прмиеру есть немного ссылок на классные рессурсы....но как-то sad их выкладывать....выдавали бы + за полезную инфу...о тогда другое дело.... dry


GC-VicДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:04 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
меня к прмиеру есть немного ссылок на классные рессурсы....но как-то их выкладывать....выдавали бы + за полезную инфу...о тогда другое дело....

А что ты клянчишь? Выкладывай, а там разберутся - ставить тебе плюс или нет.
___
Хорошая поддержка (комьюнити) на русском есть на Game Maker, NeoAxis Engine.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 16 Января 2009, 16:07 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Встречал обучающие статьи и туторы для таких: 3D Game Maker, Engine001 (Map001), Game Editor, Game Weaver, PsOne Development Studio IDE, RPG Maker, Mess Box DVI/AR, Алгоритм, FPS Creator и т.д.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мммм я не выклянчиваю....просто смотрю вроде возможность плюсы ставить есть, а ни кто не ставит....дык а если ты выдел туториалы для таких движков и конструкторов..выложи тоже что-то...


simak-84Дата: Суббота, 17 Января 2009, 02:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz,сделай доброе дело,а плюс я тебе обьязательно поставлю.Говоришь,что я не выкладываю,так просто нет пока у меня ничего.Как появится первым делом залью. wink
TLTДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:27 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
мммм я не выклянчиваю....просто смотрю вроде возможность плюсы ставить есть, а ни кто не ставит....

Помолчал бы. Это было от него предупреждение...
_____

Engine001 (Map001) - есть статья как строить здания в журнале TOF№5
PsOne Development Studio IDE - есть статья как писать приложения на Соньку в журнале TOF№7
3D Game Maker - есть подробная статья-руководство в журнале TOF№4 Издавался данный конструктор полностью на русском, дока там тоже была переведена.
Game Weaver - есть статья описывающая этапы разработки на нём в журнале TOF№7

Mess Box DVI/AR и Алгоритм поставляют документации и примеры в комплекте.

FPS Creator достаточно популярная прога и по ней описания-уроки сть много где в сети. В журнале TOF№10 есть краткое руководство. Издавался данный конструктор полностью на русском, дока там тоже была переведена.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
simak-84Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 01:29 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо TLT за подробную информацию.Думаю многие уже листают TOF. biggrin
GC-VicДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 15:12 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Дока из комплекта FPS Creator - Руководство пользователя FPS Creator
И ещё смотрите тут.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VinipuhДата: Среда, 21 Января 2009, 05:02 | Сообщение # 12
уже был
Сейчас нет на сайте
вот ссылки: на русский учебник для Anim8or:http://depositfiles.com/files/nkzr2nkr9 и на русский help для Blitz3d:http://depositfiles.com/files/j6924uyun

Добавлено (21.01.2009, 05:02)
---------------------------------------------
вот ссылка на обучающий материал-как использовать FPS creator в качестве редактора уровней для DarkBasica:http://depositfiles.com/files/iv1dos8ea На английском языке,но там всё понятно.

hqfmxДата: Пятница, 23 Января 2009, 09:23 | Сообщение # 13
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Мне надо русификатор на Visionaire.
ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 11:34 | Сообщение # 14
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Мне надо русификатор на Visionaire.

учи англ. будет легче.......пару раз с учебниом посидишь....потом не будешь обращать внимания



_FeRguS_Дата: Пятница, 30 Января 2009, 16:30 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен руссификатор на программу по 3Д моделированию "CyberMotion 3D-Designer"
Если у кого есть или знаете где взять напишите плз...


EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:42 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нужен руссификатор на программу по 3Д моделированию "CyberMotion 3D-Designer"
Если у кого есть или знаете где взять напишите плз...

В интернет ничего не нашел. Ощущение что к ней нет русиков и русских справок. sad Возможно кто-нибудь другой найдет.



ViruzДата: Пятница, 30 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 17
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Visionaire

тоже ачал эту прогу так как появилась классная идея и уже начал работать над 3Д моделями.....но он меня не очень устроил поэтому я выбрал WME biggrin классная штука "советую"



_FeRguS_Дата: Суббота, 31 Января 2009, 16:07 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
WME

а по русски??? biggrin


GC-VicДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:20 | Сообщение # 19
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
а по русски???

По-русски - Wintermute Engine =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 04:28 | Сообщение # 20
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
да да АДМ прав...извените....за не точность думал что понятно....в общем классная штука советую....для тех кто еще ничего не делал или просто желает сделать интересную игру в стиле 2.5Д dry




Сообщение отредактировал Viruz - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:55
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Русификаторы или русская помощь (помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг