Пятница, 29 Марта 2024, 09:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » бесплатная лицензия на движок или конструктор
бесплатная лицензия на движок или конструктор
Griha1310GrihaДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
подскажите есть-ли хороший движок или конструктор в котором лицензия бесплатная,просто в некоторых программа цена лицензии космическая.Заранее СПАСИБО.
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:32 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UE4,CE3,Unity , Game Maker Standart, (все движки полу бесплатны ну или почти все)
Griha1310GrihaДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
лицензия на game maker-100$ на Unity-1500$ и на остальные тоже не маленькая,мне нужно хотя-бы чтоб можно было комерчески распростанять игры на сайтах и ваабще распространять.
White9Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 11:45 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
на Unity-1500$

Эм... Ты явно где-то не там смотрел. С официального сайта
Цитата
Unity does not charge on a per title basis and you do not pay royalties or pay revenue share, even for games and applications made with Unity 5 Personal Edition.
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:02 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
лицензия на game maker-100$ на Unity-1500$ и на остальные тоже не маленькая,мне нужно хотя-бы чтоб можно было комерчески распростанять игры на сайтах и ваабще распространять.

Весь функционал Unity5 доступен в Personal Edition (бесплатной версии) , а ваабще если ты вааабще создашь игру в каааторую хоть кто нибудь будет играть и заааработаешь менее 100к то тееебееее ненадо покупать Unity5 Pro , тоооолькааа если тыыы заработаеешь болеее 100к. Сайт Unity3d переведен на русский язык, не ленитесь и прочитайте условия лицензионного соглашения, заааамест того что бы плодить такие темы.
NavarhДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:26 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТС даже не может промониторить сайт движка на который ему указали...А. что потом? Будут вопросы: что надо для создания игр на этом движке, какой ЯП, дайте пару ссылок на уроки и т.д....

Когда я узнал,что есть движки и конструкторы, то я пересмотрел абсолютно все 3D движки, смотрел их описание, возможности, комментарии от пользователей, смотрел примеры на ютубе, скачивал и смотрел их( если были бесплатные, или при наличии триальной, демо версии). А сейчас....хочу игру, подскажите на чем? Хочу игру, я геймдизайнер, директор с гениальной идеей и ищу людей которые все сделают за меня...бесплатно, ведь у меня оригинальная идея!!!
Griha1310GrihaДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:34 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно без занудства уже и вопрос нельзя задать!!!!! wacko
PATCH1Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
можно без занудства уже и вопрос нельзя задать!!!!!

вопрос можно, но сначала 1. надо пользоваться поиском по форуму 2. поиском по гуглу 3. есть раздел ИГровые движки и конструкторы игр, оба этих раздела снимут этот глупый вопрос.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » бесплатная лицензия на движок или конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг