Суббота, 18 Мая 2024, 20:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Крякнутый 001Game Creator (Помогите найти)
Крякнутый 001Game Creator
CargonДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 15:42 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Такие дела, уже давно скачал 001 ГК и начал делать простенькую игру, подключил друзей, всё шло хорошо, даже отлично. Анимации на каждый спрайт делали по 30 кадров, катсцены 60-70 кадров, всё в пэинте(для поддержания стиля и атмосферы). Но процесс застыл где-то на четверти задуманного. И всё из-за одной большущей проблемы – при добавлении катсцены и проигрывании появлялся просто белый экран. Я пытался и на куски делить – белый экран. Потом узнал, что на фри версии можно делать только игры размером до 100 мегабайт.
В общем я не знаю что мне делать, поэтому прошу помочь мне найти крякнутую версию платного 001 (ещё там большой плюс – можно делать игры на телефоны).
Заранее спасибо.
Также, если такового нет, пожалуйста, предложите другие конструкторы, желательно с возможностью вывода видео.
ArtGrДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 20:26 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Cargon, читаем правила:
2.1.8 Оставлять ссылки на описания и скачивание файлов с других сайтов, если они есть на GcUp.ru, а также вставлять более одной ссылки в свои подписи. Исключением могут быть ссылки на http://GcUp.ru, его поддомены и зеркала. Запрещается вставлять ссылки на незаконное ПО, вирусы, нелегальные ключи, адварь и т.п.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
CargonДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 22:14 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Окай, а альтернатива?
berilДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Cargon ()
Окай, а альтернатива?

Покупка smile




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Fejk2015Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:02 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Cargon, читаем правила:
2.1.8 Оставлять ссылки на описания и скачивание файлов с других сайтов, если они есть на GcUp.ru, а также вставлять более одной ссылки в свои подписи. Исключением могут быть ссылки на http://GcUp.ru, его поддомены и зеркала. Запрещается вставлять ссылки на незаконное ПО, вирусы, нелегальные ключи, адварь и т.п.

Ну моэно и в лс безпалевно ему кинуть


ArtGrДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 23:20 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Ну моэно и в лс безпалевно ему кинуть

Какая разница? Админы бы и так заметили. Только непонятно, почему тема до сих пор не закрыта; раньше с этим делом было оперативнее.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Крякнутый 001Game Creator (Помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг