Суббота, 30 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите с 3D Game Maker (Не отображает 3D сцены)
Помогите с 3D Game Maker
AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 06:52 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, надеюсь поможете. Дело вот в чём: Недавно скачал 3D Game Maker по 4 ссылкам DepositFiles, которые нашёл на каком-то торрент трекере. Полностью русская версия, установился нормально, но вот при выборе сцен, он их попросту не отображает! Сами 3D (*.x) объекты работают тоже нормально. Раньше я пробовал на нём работать, в классе где-то 7. Жаль убитое время при скачке и потраченный траффик. При этом, вроде бы и характеристики для запуска у него небольшие. Не знаю что и делать! cry
Характеристики моего ПК таковы:
Windows XP Service Pack 2;
Ge-Force Nvidia 7200;
DirectX August 2009;
Intel® Celeron® CPU;
420 @ 1.60GHZ;
1,00 ГБ ОЗУ.
Прикрепления: 9811766.jpg (37.0 Kb)


TLTДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Х.з. Должно работать. Обнови драйвера, директ, может быть там у тебя там что-то не так.

Переустанавливать пытался? Удали, установи ещё раз.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MiniTivДата: Суббота, 02 Января 2010, 14:22 | Сообщение # 3
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Acess Вообще, скока помню...везде где заходил вопрос про 3Д ГМ говорили о том что не видно сцен в скомпилированной игре! На этом повисли все...и ты и я не исключение...я так и не понял в чём проблема! Сделал всё возможное...
Думаю может стоит заново установить и ещё раз покопаться... dry


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попытаюсь что-нибудь сделать, хотя это врятли поможет. За ответы спасибо, поддержали. Поспрашиваю у знакомых программистов, может помогут.
Quote (MiniTiv)
Переустанавливать пытался?

Да. И драйвера, и DirectX - один результат.
Quote (MiniTiv)

Вообще, скока помню...везде где заходил вопрос про 3Д ГМ говорили о том что не видно сцен в скомпилированной игре!

Сцен как и в тесте игры, так и в самой игре. Получается - играть играет "нормально", но игрок ходит по чёрным локациям. Враги тоже отображаются нормально. wacko


SlavyanOOsДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 5
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Лучше не брать 3dgm - слабый и глючный. Лучше взять udk.
AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Лучше не брать 3dgm - слабый и глючный. Лучше взять udk.

Я попросил помочь мне, а не советовать конструкторы и движки, 3D Game Maker нужен не мне, а моему брату, 12 лет всё таки smile На Raycasting Game Maker он работал, вот решил повыше ему планку "повысить", да он и сам попросил.
P.S. Просто помогите, без "советчиков", таких как SlavyanOOs angry




Сообщение отредактировал Acess - Суббота, 02 Января 2010, 19:08
SoldierRGBДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаете в чем проблема ?

Дело в том, что на совр.компах это чудо не работает, так как оно требует те драйвера, которых нету сейчас.

AcessДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:13 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблему решил достаточно просто: "вырвал" из последнего патча (локализация 3D Game Maker под ОС Vista), файл d3drm.dll, искренне советую всем так сделать( или скачать этот файл из сети Интернет), мне помогло, надеюсь и другим. Всем за помощь по этому вопросу, большое спасибо! Уважаемые Администраторы, закройте пожалуйста данную тему.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите с 3D Game Maker (Не отображает 3D сцены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг