Пятница, 29 Марта 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Подскажите что нужно для создания текстовой рпг на андроид.. (Прошу помочь знатаков в прояснении этого вопроса.)
Подскажите что нужно для создания текстовой рпг на андроид..
AkalnarДата: Четверг, 26 Июля 2018, 12:39 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать создать чисто тестовую рпг на андроид девайсы. Языков программирования не знаю(решаемо).
Если есть знающие люди прошу подсказать движок, конструктор или хотя бы направление(что знать, чем пользоваться)


Сообщение отредактировал Akalnar - Четверг, 26 Июля 2018, 12:40
cherepetsДата: Четверг, 26 Июля 2018, 13:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Самое сложное - написать текст таким чтобы в это было интересно играть.
Собственно и начать лучше с этого.
AkalnarДата: Четверг, 26 Июля 2018, 13:42 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Знаешь... Если честно то лично для меня это не так уж и сложно. Сложность представляет незнание что использовать для этого.
AtrekДата: Четверг, 26 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Akalnar,
INSTEAD
Ren'Py
AXMA Story
На страницах выше, описание подробностей движка.
По теме знаний языка, напишу так, написать игру вы сможете обладая минимальными знаниями, конечно будучи НЕ новичком, вы сможете писать код более компактно и красиво, но на ранних порах, глупо требовать от человека идеальной работы.
Так же затертое до дыр, Ютуб вам в помощь.
TLTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 18:15 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Самое простое - AXMA Story Maker. А вообще штук 20 есть конструкторов для этого жанра без программирования.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Подскажите что нужно для создания текстовой рпг на андроид.. (Прошу помочь знатаков в прояснении этого вопроса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг