Пятница, 29 Марта 2024, 16:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите космическую игру
Подскажите космическую игру
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:18 | Сообщение # 1
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
Может кто подсказать хорошую игру про космос от первого лица (с сюжетом)
где мы можем как пилотировать собственный корабль и развивать его так и посещать различные планеты, станции и так далее.
желательно что то из нового поколения, я хоть и не являюсь ярым графоманом, но все же хочется играть во что то красивое, а не пиксельный олдскул.

Star Citizen не предлагать, игра весьма не плохая, но проходить по сотне раз одни и те же задания, надоело. а когда выйдет версия 3.0 и Эскадрон 42, одному богу известно.

Mass Effect 1,2,3 + Andromeda тоже не то, там нет как такового пилотирования, там все на автоматике и задания чересчур коридорные. Хотя и присутствует некая доля исследований.

Хотелось бы что то типа Witcher 3 или Fallout 3-4 нов космосе...
Кстати . серия Star Wars тоже мимо, не очень люблю игры по этой вселенной.

Есть идеи?




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 15 Ноября 2017, 14:19
OrdanДата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Prey мб, если от первого лица. Если же леталки то серия Х

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:59 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Prey прошел, супер игрушка, но под конец немного наскучила.
Серия Икс не зашла, слишком сложно в плане экономическом, и нет графических интерфейсов развития. все на закладочках и текстово....
Поиграл углубленно только в реберз когда он вышел, но тож на долго не затянуло, тк стандартного скунса(скунс же?) изменить так и не вышло. Хотя боевка более не менее.
Но если сравнивать, то из симуляторов наверное самое клевое это Фрилансер.

Но я все таки ищу, нечто другое. Прэй это шутан, а Икс - симулятор, а вот что то бы объединенное (но не онлайн).
Игры серии спэйс инженерс, или майнкрафтподобные, совсем не привлекают. тк они абсолютно бессмысленные. просто конструкторы.

Есть конечно еще No mans sky, но он очень сырой даже не смотря на сравнительно недавние патчи.


MyDreamForeverДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:15 | Сообщение # 4
StrateG
Сейчас нет на сайте
Prey (старый 2006г) - но там нет исследований планет и своего корабля.
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:26 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, НУ шутеров в космосе полно.
Не только прей, можно туда же еще и дум засунуть и анриэл, можно хорроры типа "Пространство Деда" и так далее.
Интересен именно симбиоз Космического Симулятора и шутера\экшена от первого\третьего лица.

Есть подозрение, что кроме выше перечисенного Star Sitizen и No man Sky, игр больше не существует....в подобном жанре.


DyenBadeДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:36 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
No Man's Sky
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:50 | Сообщение # 7
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
DyenBade, А прочитать предыдущие комментарии не судьба?

TLTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:52 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
The Ruins Of Riddoh, DreadStar, Rogue System

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 16:49 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
TLT, первая, что то странное. я так понимаю это квест или симулятор хотьбы по сменяющимся картинкам. по крайней мере по геймплейному ролику. Можно попробовать.
Вторая... все очень плохо с графической составляющей. боюсь после нескольких минут игры у меня вытекут глаза.(не люблю олдскульный графон)
Третяя, уже что то ближе, но все же больше симулятор нежели совместный жанр.

В любом случае спасибо, о таких играх я не знал.
А о дредстаре только о комиксе слышал.

Неплохой пример того что я ищу игра "Предтечи", но к сожалению, она уже давным давно протерта до дыр, а вторую часть так и не выпустили=(((

Добавлено (15 ноября 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Ну чтож, промониторив несколько десятков сайтов, и пару тыщ скриншотов из поисковика гугл, я пришел к выводу, что игры подобного жанра попросту не существует.
А если и существуют, то их ничтожно мало, и все они уже сотню лет как пройдены.
По этому меня терзают переживания о том что как только накапает зп, придется все таки покупать дестини на пк, и ценить его=)


web_sstasДата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:07 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Именно про пилотирование, фрилансер был действительно неплох. А как на счёт Элитки?
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 18:18 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
web_sstas, В том то и дело, что интересует не именно про пилотирование, а 2 в одном. где мы можем на своем корыте прилететь на заброшенный астероид, пришвартоваться к нему, натянуть скафандр и идти исследовать, попутно отстреливая инопланетную живность. а если нам будет сложно, то мы по шурику собираем все на своем пути, запрыгиваем в корытце и летим дальше., в другие места.

Тоесть то где мы можем и летать на своем ведре (и развивать его) и стрелять из пистолетов и винтовок как в шутере от первого лица. ну или от третьего.

Возмем к примеру Ассасин крид блэк флаг, это именно то что нужно, но в неподходящем сеттинге.

вот можно посмотреть этот ролик, и хотя бы примерно понять, что же я ищу=)




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 15 Ноября 2017, 18:23
OrdanДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 01:00 | Сообщение # 12
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Попробуй второй паркан(Parkan 2) он хоть и старенький но весьма эпичный.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
CAMUVIДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 06:43 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эта тема сплошной спам. реклама игр.
EvilTДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:09 | Сообщение # 14
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
пока ничего не нашел, допрохожу на 100% андромеду... если бы не интернет, то некоторые задания пройти просто нереально, тк маркеров нигде нет, и даже не указаны планеты прохождений...

puksusДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:24 | Сообщение # 15
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте


А так, кроме фрилансера, таких игор не знаю. Но фрилансер уже упоминался и даже в нём не побегаешь с пушечкой. Есть ещё игруля (ещё даже на стареньких мобилках-гробиках шла) Galaxy on fire но она такая себе, и там тоже не побегаешь с пистолетиной. Есть void destroyer, но она пипец сложная, я в ней даже разбираться не стал и удалил. Ну и с винтовкой там тоже не побегаешь.
No mans sky уже упоминался, но он кривой и неинтересный.

Возможно, чемто подобным будет Planetoid Pioneers, когда (если) выйдет, потому что судя по игре Cortex Command, разработчик не особо тороплив)

Из старого есть серия Descend, я когды малой был, ух как зад...рубился в неё.

В Star Wars Battlefront 2 можно летать на иструбителях, а потом высадиться на вражеский звездулёт и пойти мочить там всех, но вы сказали, что SW вам не нравки...

Добавлено (19 ноября 2017, 17:24)
---------------------------------------------
Ну, раз таких игор нема, значит надо написать самому)


https://vk.com/beezoya
EvilTДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:24 | Сообщение # 16
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Ну, раз таких игор нема, значит надо написать самому)

ахха, ну да это единственный выход.
ну или ждать, может все же чтото да и выйдет.. а выйдет 100% вроде даж что то такое планируется=)


OrdanДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:23 | Сообщение # 17
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
EvilT, вчера перепрошел звездных волков, шедевр как минимум, но тактическая рпг. Еще есть две части игры starpoint gemini, позиционирует себя как фрилансеоид. Так же могу посоветовать старенькую игру "Завтра война" - опасность в игре присутствует много рекламного стеба батончиков "ШОК".

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите космическую игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг