Пятница, 29 Марта 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (Вышел супер трэш)
Mafia 2
TLTДата: Пятница, 22 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Посмотри обзоры Мэдиссона. Но всё же выскажусь.

Причём тут он и его обзоры? Тебе говорят, что на форуме запрещены необоснованные высказывания негативного характера. Если критикуешь, то обосновывай.

Quote (FERAMON)
Первая часть мне не нравится по тому, что графика там плохая

Для того времени весьма хорошая графика, где-то уровня GTA3. С чем ты сравниваешь?

Quote (FERAMON)
слишком много езды на медленных машинах

1. Там всё достоверно. Если такая-то модель в реальности не ездит больше, то и в игре она такая же. Разработчики параметры спидометра брали с реальных данных.
2. Там есть автомобили ездящие 200-500 км/час, гоночные болиды, прототипы типа "Манты" (на память), их много. Если ты действительно играл в игру, то должен был знать.
3. Геймплей игры завязан на авто, поэтому и много езды.

Quote (FERAMON)
однообразность миссии

Ха-ха, насмешил. Разнообразнее некуда! Ты о чём вообще? В этом плане она даже в чём-то превосходит GTA3.

Quote (FERAMON)
И не надо мне говорить, что проблемы с графикой из-за того, что времена были другие! Всё же сейчас много игр с хорошей картинкой. Просто сейчас играть в игры, где плохая, старая графика-ПРОТИВНО!

Я не понял, ты сравниваешь первую Мафию с современными играми, мотивируя это "не надо мне говорить, что проблемы с графикой из-за того, что времена были другие"? Ты смешен, да, времена были другие, тогда не было прорывных технологий в области графики, которые появились за эти 8 лет. Если про вторую Мафию, то в ней графика хорошего современного уровня.

Если тебе противно играть в старые игры - это твой вкус. Я играю в игры и 10-30 летней давности, мне нравится.

Quote (FERAMON)
А Мафия 2 получилась обычным боевиком. Таких экшенов сейчас куча! Про такие игры говорят- пройти 1 раз и забыть.

Она всегда была боевиком. Она всегда была рассчитана на 1 прохождение, т.к. там 1 сюжет, нет разветвлений. Кому понравится – не забудет, кому нет - забудет. Не все игры многоразовые. Игра рассчитанная на 1 прохождение не может быть шедевром? Что тут непонятного?

Твои слова разгромлены, я думаю, ничего в них обоснованного нет. А за то, что бузишь и не слушаешь рекомендаций – бан.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ТяжолыйМолотДата: Суббота, 23 Октября 2010, 16:21 | Сообщение # 22
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
то графика там плохая

Для того времени это было мега графика.Когда на остальные игры было смотреть вообще не реально.

Quote (Lorderon)
Первая была вроде атмосфернее, чем вторая.

Да ето чувствуется

Quote (FERAMON)
слишком много езды на медленных машинах

Если умееш ездить элегантно заворачивать то можно на Болте разогнаться до 100 км/ч

От этот сайт изменит игру полностью
http://www.webgamer.ru/

Quote (FERAMON)
А Мафия 2 получилась обычным боевиком. Таких экшенов сейчас куча!

То что много срезано с других игр это правда

SaM_Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с TLT! dry
Что за бред - сравнивать игры 2010 года и 2002? Вы бы еще сравнили pacman или mario с Plants vs. Zombies...
IgromanДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:26 | Сообщение # 24
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
FERAMON, eсли тeбe противно, то иди игрaйся в свои новeнькиe мaфии и крaйзисы. Тaм жe офигитeльнaя грaфикa, рeбятa! И eщё, eсть люди которым грaфикa нe тaк вaжнa кaк гeймплeй, очeнь много людeй кaк игрaли, тaк и продолжaют игрaть в тaкиe зaмeчaтeльныe игры кaк: Might and magic, TES 1,2, DOOM, DIABLO 1, Tomb raider и т.д. И к твоeму свeдeнью они нe сидят, кaк ты, пeрeд монитором с тaзиком!
NETKILLER, Явно нe прошёл игру, т.к в пeрвой чaсти МЕНЬШЕ eзды чeм во второй, рeзких сюжeтных поворотов в пeрвой чaсти достaточно, особeнно удивилa концовкa.



This is MAGICKA!
UndeadДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:57 | Сообщение # 25
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
А Мафия 2 получилась обычным боевиком. Таких экшенов сейчас куча! Про такие игры говорят- пройти 1 раз и забыть.

Ничего ты не понимаешь, вот подростёшь, мнение может и изменится
Quote (FERAMON)
Просто сейчас играть в игры, где плохая, старая графика-ПРОТИВНО!

Вот и играй в свои идиотские крайзисы

Ну, а кто не знает события Мафии 2 рельно имели место, почти все персонажи существовали, изменены только имена а фамилии соответствуют историческим, ну в общем кому интересно тот прогуглит.
PaintKiller,
Я с тобой согласен, Мафия это то единственное, во что можно поиграть, не терплю дибилизм GTA(Да, я ненавижу gta), и тупость крайзиса.


Вcем зла.
MrCakeДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:26 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Посмотри обзоры Мэдиссона. Но всё же выскажусь.

Мэддисон как обзорщик не умеет их делать.Он лишь показывает нам кхм дерьмо .Комментарий его редко смешат.Игру не по каким критериям он не обозревает.И обзоров серьезных игр у него мало.Единственное за что его можно смотреть так это за иногда меметичные фразы(которые иногда являютя украденными с имиджборд).Обзоры Мэддисона на серьезные игры не надо смотреть...
ФредриксонДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:46 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первая часть конечно самая лучшая так как там очень интересные мисии,не то что в 2й части))


А я Фредриксон.
ICE-DOGДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:03 | Сообщение # 28
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Ждал ,прошёл ,забыл... Хоть бы концовку сделали внятной ,хотя мне кажется будет dls в которой всё проясниться .

ЯкудзаДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:38 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Фредриксон, Во второй части тоже полно интересных миссий. Однако все они уже походят на невнятный боевичок, что, конечно же, портит впечатления.
В первой части атмосфера была великолепна и режиссура походила больше на много-бюджетный фильм подобия Крестных отцов, тем боле в те годы...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (Вышел супер трэш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг