Четверг, 18 Апреля 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Call of Cthulhu (Зов Ктулху)
Call of Cthulhu
EXPLORER_EXEДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 21:49 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь играл в данную игру?? Лично мне очень понравилось. Игра создана по мотивам книг Говарда Лавкрафта - моего любимого писателя smile

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
RomantikДата: Вторник, 09 Марта 2010, 14:27 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Эт там где ещё Хелф Баров нет и патроны невидно скок? если это то КУЛЬ ИГРА!
EXPLORER_EXEДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:22 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Да. Нету показателя здоровья. Нет показателя патронов. Перезарядка "вручную". Прицела нет. Есть такая вещь, как страх и глюки ))) По-моему довольно таки реалистично сделано. cool

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EizahlerДата: Вторник, 09 Марта 2010, 22:36 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Момент побега из отеля до сих пор помню, и боюсь! Отличная игра! В своем роде шедевр. Жаль времени не хватает пройти.
EXPLORER_EXEДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:43 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Побег из отеля - мощь. Долго я учился вовремя двигать шкаф и закрывать двери до того как они тебя догонят. cry

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
FERAMONДата: Четверг, 11 Марта 2010, 17:06 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (EXPLORER_EXE)
Долго я учился вовремя двигать шкаф и закрывать двери до того как они тебя догонят.

Я управился со второго раза. Вот взламывать сейфы-это действительно мощь. Целую неделю первый сейф взламывал.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maximka1994Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 17:57 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
атмосферная игрушка.
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:10 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Хы... дааа. Сейфы - это даааа. Веселая штука biggrin

Добавлено (11.03.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Кстати очень странно, что издателей очень мало интересовал этот проект. А жаль... планировалось еще 4 части делать. Очень хотелось бы порубиться sad


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
Naruto_develДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:43 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я прошёл только до того момента, когда мамаша-мутант убивает дочь, дальше играть нет желания


RomolДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:52 | Сообщение # 10
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Играл в игру где-то в 2008 году. Интересный сюжет и остального по немного. Игра хорошая, но не моё.

I'm a boxer.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Call of Cthulhu (Зов Ктулху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг