Пятница, 19 Апреля 2024, 22:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте игры для PSone
Посоветуйте игры для PSone
Fejk2015Дата: Четверг, 15 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как всегда в моих темах, чуть предистории
Купил я себе летом psp да да в 2014, купить psp Это нормально. Телефон в качестве консоли меня не устраивает, сенсор убог, по сравнению с кнопками. Но кто скажет мол геймпад и бла бла бла. Скажу одно - зарядка у ведройда, желает лучшего. Ну так вот, купил я ее себе, до жопы наигрался в pspшные игры. Хорошего не много, а так как ноут с батарей ужасно лагают.. То пересел на psp. Ну так вот. Т.к pspшные игры уже пройдены перепройдены. Вспомнил я те времена когда я играл в PsOne найдя ее со сдохшим приводом лишь пожал плечами, т.к есть psp не стал сильно грустить.Так вот: Подскажите игры на PSone NES GBA. Желательно для PS.
Те которые раньше да и сейчас способны вас действительно зацепить. Жанр не важен. Просто что то интересное, за чем можно скоротать день


Danteo122Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2, Crash Bandicoot 3, Soul Reaver, Hercules, Bugs Bunny & Taz Time Busters и многие другие, но это те, которые больше всего запомнились из детства и оставили приятные ностальгические ощущения. P.S. Сам себе в 2014 psp купил.

Добавлено (16 января 2015, 00:00)
---------------------------------------------
NES: Mario, Chip & Dale и пожалуй всё.

Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2, Crash Bandicoot 3

smile уже качаю. Помню как рубился именно в третий но не мог пройти дальше третьего портала) Диск был покоцан


LunarPixelДата: Пятница, 16 Января 2015, 00:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
PSone: Chrono Cross, Chrono Trigger, Metal Gear Solid, Vanguard Bandits, Spider-Man, Xenogears, Castlevania, Abe Exodus, Front Mission, из тех что первые в голову пришли.

Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спайдеры конечно отпадные, но... чего то мне не очень понравились. Вроде все есть, но что то не то) Хоть и озвучка более мение нормальная

LunarPixelДата: Пятница, 16 Января 2015, 00:48 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, ну тут уже на вкус и цвет, может еще имеет значение когда тебе в нее поиграть довелось.
Еще есть Vagrant Story, тоже кому как. Ну и всякие там Final Fantasy. Legacy of Kain еще вспоминается. Silent Hill был весьма неплох.


Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:49 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Пока только список составляю, что скачать в первую очередь. Ибо скачаю сразу и все, будет ощуещние что в нечего играть

LunarPixelДата: Пятница, 16 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну и списочек NES оставлю небольшой: Черный Плащ, Duck Tales как по мне отличнейшая вещь, Little Nemo мне нравился, Jungle Book, Кот Феликс, Парк Юрского Периода. Еще пацан стреляющий из дырки в башке, не помню, как называется ) Снежные Братья - на двоих весело было. Все таки, если разойтись, небольшим списком тут не ограничиться )

Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, случаем не помнишь название игры на NES что то связанное с симулятором бога, вроде бы на нес

LunarPixelДата: Пятница, 16 Января 2015, 01:04 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Populous? Только на NES ее не было, если не ошибаюсь.

В GBA играл мало, но тут, в первую очередь, на ум приходят Покемоны ) Еще Metal Slug, конечно Castlevania, Зельда, Знак огня.


White9Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:34 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Metal gear solid, Resident evil 2, 3 (можно и первый, но там с графикой совсем плохо), Syphon Filter, Driver 2, С-12 Final Resistance, Tomb Raider 4 (не знаю почему, но запомнилась больше всего именно эта часть), Army-man: Air attack (только первая часть), Spyro
Это первое, что пришло в голову )


Сообщение отредактировал White9 - Пятница, 16 Января 2015, 01:39
Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 01:39 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, happy спасибки
Странно что не кто не посоветовал
Dino Crysis 2 ну или 1. Перипрошел ее только на psp два три раза


TLTДата: Пятница, 16 Января 2015, 02:36 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
На ЗЫЧ недавн оиграл в Виджиланте, Твистед Метал, МК Саб-Зиро, Final Fight.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Fejk2015Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:55 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, вспомнил игру из детства.
Твистед метал что то на детских машинках


12334qДата: Пятница, 16 Января 2015, 11:03 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
MDK
Delta Force Urban Warfare он на торрентах 70 мб весит
Silent Hill
Medal of Honor обе части
Ace combat 2
Ridge Racer
Blade
Resident Evil все части. вторая часть там голд эдишн вроде называется, возможность должна быть играть за 2х персонажей. 2 разных сюжета
можно и Resident evil survivor
Driver, Driver 2
World's Scariest Police Chases

забыл. есть же ещё 1 прикольная игра, даже windows версия есть, urban chaos называется


Сообщение отредактировал 12334q - Пятница, 16 Января 2015, 11:23
Fejk2015Дата: Суббота, 17 Января 2015, 04:39 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 12334q ()
MDK
Delta Force Urban Warfare он на торрентах 70 мб весит
Silent Hill
Medal of Honor обе части
Ace combat 2
Ridge Racer
Blade
Resident Evil все части. вторая часть там голд эдишн вроде называется, возможность должна быть играть за 2х персонажей. 2 разных сюжета
можно и Resident evil survivor
Driver, Driver 2
World's Scariest Police Chases

забыл. есть же ещё 1 прикольная игра, даже windows версия есть, urban chaos называется


Цитата LunarPixel ()
PSone: Chrono Cross, Chrono Trigger, Metal Gear Solid, Vanguard Bandits, Spider-Man, Xenogears, Castlevania, Abe Exodus, Front Mission, из тех что первые в голову пришли.

Цитата Danteo122 ()
Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2, Crash Bandicoot 3, Soul Reaver, Hercules, Bugs Bunny & Taz Time Busters и многие другие, но это те, которые больше всего запомнились из детства и оставили приятные ностальгические ощущения. P.S. Сам себе в 2014 psp купил.

Цитата White9 ()
Fejk2015, Metal gear solid, Resident evil 2, 3 (можно и первый, но там с графикой совсем плохо), Syphon Filter, Driver 2, С-12 Final Resistance, Tomb Raider 4 (не знаю почему, но запомнилась больше всего именно эта часть), Army-man: Air attack (только первая часть), Spyro
Это первое, что пришло в голову )

Список этих игр не предлагать. Уже отобрал что понравилось) Качаю. Может у кого есть еще предложения?




Сообщение отредактировал Fejk2015 - Суббота, 17 Января 2015, 04:44
Revolver_45Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Front Mission 3
KKND2: Krossfire


rtytyrtyr
12334qДата: Суббота, 17 Января 2015, 13:42 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
War Games: Defcon 1
Panzer front

ещё была какая то игра про танчики футуристические, 3D на прохождение. вспомнить бы


Сообщение отредактировал 12334q - Суббота, 17 Января 2015, 13:46
URGINSANДата: Суббота, 17 Января 2015, 16:05 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Спайдеры как говорили уже, отменные, мне больше первая часть понравилась. Особенно боялся последней миссии с монстер Ок'ом)
Syphon Filter все 3 части поиграй обязательно. В джеймсов бондов поиграй, очень интересные были, особенно The world is not enought и Tomorrow never dies.
Ну и из гонок NFS 4 high stakes очень радовала.
И еще игра lego island 2 там где человечком пиццерийщиком играешь)
Блин, вот ты создал эту тему, мне самому хочется теперь из шкафа достать ps1 и играть в нее)) Моя любимая приставка до сих пор happy
И не забудь в Medal of honor)


Я на драйве
Fejk2015Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:17 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
мне самому хочется теперь из шкафа достать ps1 и играть в нее)

happy я тут со своей вожусь
На днях закажу, привод и терпеливо ждать happy
Или же с рук куплю

Добавлено (18 января 2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата 12334q ()
War Games: Defcon 1

Очень схожа с игрой в которую играл ночами и днями
Но там вроде как многие карты зимние, есть переключение меж техникой и бла бла.На двоих была
Случайно не знаешь ее?

Добавлено (18 января 2015, 02:17)
---------------------------------------------
Черт не могу найти сконверченый образ


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Посоветуйте игры для PSone
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг