Четверг, 25 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mass Effect 2 (как вам?)
Mass Effect 2
EmptyДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:09 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как перенести сохранения из первой части?
netkillerДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:16 | Сообщение # 22
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Empty, Нажимаеш в игре New Game потом в самом низу ...saves from ME1


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
EizahlerДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:08 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Прошел, понравилась! Но для Bioware это ХАЛТУРА еще та: сюжет короче рисины, а квесты персонажей почти все связанны с родственниками и давят на жалость.

Насчет планет - когда на них высаживаешься то просто бегаешь по еще одному коридору, довольно короткому к счастью (по моему мнению)

netkillerДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 08:35 | Сообщение # 24
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот на меня хаски напали(обратите внимание на индикатор врага(в верху):



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 12 Февраля 2010, 08:38
FERAMONДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:31 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Мне игра очень понравилась. Клёвая озвучка игры, хорошая графика, интересные диалоги, шрамы на лице, новые персонажи, новый корабль, лёгкая добыча ресурсов, куча перестрелок, проработанный дизайн уровней, интересные миссии от членов команды, офигенные видео и красивый конец, который дал ясно понять, что будет третья часть игры!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:00 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень красивая и хорошая игра, в которую можно играть не отрываясь. Чудо!
VickaДата: Пятница, 14 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 27
Another ART
Сейчас нет на сайте
Первая игра была шедевром.... Во второй изгадили что смогли.... Мне очень равился концепт бесконечного боезапаса.... Мне безумно нравилось колесить по планетам на Мако... 2 часть это кастрат... Кроме красивой графики там нет ничего... Единственная причина почему играл - хочу до конца узнать историю Капитана Шепарда и Поженателей....

MG-JournalДата: Суббота, 15 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 28
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Супер игра. А особенно Миранда в сценке с Шепардом...

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
VickaДата: Суббота, 15 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 29
Another ART
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Четверг, 05 Января 2012, 02:43 | Сообщение # 30
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, только на днях сел и прошел. Пытался играть в первую часть, но после второй она смотрится чуть похуже (имхо), т.к. я уже привык к управлению во второй части. Экшна предостаточно, выбирать тоже приходится (обычно в сторону Отступника), одно плохо: блёклые навыки, которые достаются от союзников, они вообще бесполезны, т.к. можно со всем справиться и с обычными навыками класса.
Второй раз переигрывать не очень интересно, т.к. даже в интерактивном комиксе предыстории я не могу нажать "Убить Рекса", чтобы посмотреть, кто же там будет главным на планете громил, хотя бы потому, что ставлю себя на место Шепард - друга лучше переубедить, чем убивать. Лишь пара изменений для повторного прохождения - теперь я выбрал Удину вместо Андерса, а также убил королеву Муравьев или как-там её, т.к. обещать не атаковать лишь будучи прижатым к стенке - вообще не вариант, раньше надо было думать.
В конце потерял троих: ученого-инопланетянина, Заида и Тали. При переигрывании последнего уровня потерял Джек, Самару и Тали. Не знаю, влияет ли конкретный выбор, но держать барьер я в первом случае велел Джек, т.к. по ролику, ей посвященному, она самая сильная вообще из всех, не то, что остальные. Самару бы поставил на второе место.

Эта стена текста предназначена тем, кто играл и поймет, для остальных вряд ли имеет смысл smile


WhoopZeeДата: Среда, 18 Января 2012, 10:59 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная игра, захватывающий сюжет и сам геймплей.
nonameДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:36 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Второй раз переигрывать не очень интересно

большая проблема при перепрохождении ролевух в том, что начало-то каждый раз одинаковое. вначале каждый раз подаётся завязка сюжета, и начинать каждый раз с одного и того же- задалбывает. дальше-то ещё ничего: разная прокачка и разный сделанный выбор могут сыграть своё дело.

а в ME-1 не только начало каждый раз одно и тоже, но и всё остальное имеет очень незначительные вариации.

в этом смысле, отличную фишку реализовала BioWare в DA:O- там куча различных начал, которые потом сливаются в одну линию. хотелось бы, чтобы такой подход стал стандартом для РПГ. ну и сливаться в одну линию, конечно, не желательно. можно разбить основной сюжет на куски и для каждого куска продумать хотя бы пару паралельных линий, любую из которых можно выбрать.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
XageuДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 13:03 | Сообщение # 33
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noname, я в данный момент как раз перепрохожу Драгон Ейдж 2 wink Она не так скучна при повторке, как МЕ2

FERAMONДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:01 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я первую часть немного поиграл. Даже купил лицензию и получил наклейку в подарок, которая наклеена у меня рядом с монитором и всегда напоминает про Mass Effect и капитана Шепарда. Но всё никак не удосужусь её заного установить и пройти до конца.

Вторую часть прошел давно и на одном дыхании.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
nonameДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:51 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я первую часть немного поиграл. Даже купил лицензию и получил наклейку в подарок, которая наклеена у меня рядом с монитором и всегда напоминает про Mass Effect и капитана Шепарда. Но всё никак не удосужусь её заного установить и пройти до конца.

Вторую часть прошел давно и на одном дыхании.

известный эффект: из двух суперских игр больше понравилась та, которую увидел раньше. причём, помноженный на то, что в старую игру после новой действительно сложнее втянуться. лучше- наоборот- сначала первую, потом- вторую..

если я вижу игру с циферкой, я стараюсь выяснить, а не стоит ли поиграть вначале в первую часть(которая обычно выпускается без циферки).


все правила форумной игры Дуэль Программистов
FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 02:42 | Сообщение # 36
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
известный эффект: из двух суперских игр больше понравилась та, которую увидел раньше. причём, помноженный на то, что в старую игру после новой действительно сложнее втянуться. лучше- наоборот- сначала первую, потом- вторую..


Знаю такое дело. Сам иногда играл в новые игры, потом находил предыдущие части и устанавливал, но чувствовалось что-то не то. И графика хуже и мир уже и геймплей не такой крутой. Видно устаревание технологий.

Я второй эффект прошел по тому, что играю во все новое. Но я хочу знать предысторию любимой игры smile

Вот какая ситуация получается: я прошел вторую, скоро выходит уже третья, а я хочу пройти первую smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mass Effect 2 (как вам?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг