Четверг, 28 Марта 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Бесплатная скачка игр (Скачай игры: Логические, Аркады, Cимуляторы, Стрелялки и пр.)
Бесплатная скачка игр
GC-VicДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 14:24 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Бесплатная скачка игр

Мы сделали страницу, которая информирует наших пользователей о появлении бесплатных игр, которые можно легко и бесплатно скачать.

На данной странице вы сможете абсолютно бесплатно скачать различные игры: казуалки, аркады, большие ПК игры и мн. др.

Скачать игры>>>

TurboGames
Falco Software

Казуальные игры от Alawar.ru
Ознакомиться, скачать демки, купить
https://romhacking.net.ru/index/0-10

Если желаете поиграть в демки лучших казуальных игр, а может быть купить оные, то вы можете посетить данную страницу. Подробные описания и скриншоты прилагаются. На странице имеется меню для сортировки игр:

Новые игры
Лучшие игры
Шарики
Головоломки
Логические
Бегалки
Стрелялки
Арканоиды

ИЦ:
На этой странице вы можете абсолютно бесплатно и быстро скачать компьютерные игры любых жанров. Тут можно скачать новинки игр. Это мини игры для девочек, детей и взрослых! Это сайт, где игры скачать очень легко. Эти флеш игры очень красиво оформлены. Скачать игры для девочек, флеш игры детям, онлайн игры для девочек. Скачайте игры на компьютер без регистрации. Как начать играть в игры? Вы можете скачать игры бесплатно. Бесплатные компьютерные игры, флеш игры, онлайн игры, flash игры. Многие онлайн игры для девочек скачать можно прямо у нас!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:12 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
О, тоже удобно! Будет откуда казуалки качнуть, кроме торрентов =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GnomovДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 22:53 | Сообщение # 3
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Чего нехватало, так нехватало! Будет удобно, не сходя с любимого сайта, узнавать о новых закачках и скачивать новые игры. Качать и ещё раз качать - как завещал Ленин!

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 4
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
И с моего можно!Посмотрите каждый день пополняю!
zanozaДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:31 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Условия распространения исходных кодов игры Онлайн игра “Империя – Право на жизнь” lawlife.kz
Вы свободно можете запускать игру у себя на сервере и получать с нее прибыль. Но при этом обязуетесь выполнять два условия:
1. Игра распространяется как есть, со всеми возможными багами и недоделками. Самостоятельная правка игры крайне не приветствуется!!!
2. В игре должна присутствовать ссылка на официальный сайт игры и форум игры!
Других правил нету! =)
В игре реализована система доната. Построена она на qiwi кошельках. При установке вы указываете свой киви кошелек и в случае коммерческого успеха игры имеете полную прибыль с нее.

Установка
Для установки игры вам понадобится место на сервере (хостинг). Если у вас уже есть сайт можно установить на домен третьего уровня (например: lawlife.mysite.ru). Для небольшого количества игроков подойдет и самый дешевый хостинг.
1. После покупки хостинга зайдите в его панель управления, создайте пользователя для доступа к базе данных и саму базу данных.
2. Скачайте программу FileZilla Client и зайдите через нее на свой сервер. Затем перенесите все файлы архива из папки www в корень вашего сайта.
3. Найдите на сервере файл game\lib\ mysql_connect.php и откройте его для редактирования. (делается это через FileZilla) Первые 13 строчек нужно отредактировать. Остальное не троньте, а то будет глючить! Самое главное верно укажите базу данных и логин/пароль к ней. Параметр $GLOBALS['START'] должен быть true! Далее сохраните изменения и согласитесь на перезапись файла.
4. Далее откройте в браузере ссылку http://lawlifw.mysite.ru/game/newworld.php. (lawlifw.mysite.ru это ваш домен. То есть у вас он будет другим) Обязательно дождитесь полной отработки скрипта. Даже переходы в браузере по закладкам приводят к неверному выполнению скрипта. В случае успеха он сообщит что мир создан и выведет админовские данные. Эти данные нужно сохранить!
5. Теперь обязательно снова откройте файл game\lib\ mysql_connect.php и задайте $GLOBALS['START']=false. Иначе кто угодно сможет обнулить ваш мир!
Все! Заходите в игру и зовите друзей. Чем больше народу тем больше мир. При создании мира вам будет дана ссылки для раздачи монет игрокам. Зайдя в игру под администратором вы сможете видеть всех игроков (всевидящее око). Свой киви кошелек вы указываете в game\lib\ mysql_connect.php. В игре нажимая на мешок с деньгами игрок увидит ваш номер киви кошелька. После поступления на ваш счет средств перейдите по ссылке раздачи монет, найдите в списке игрока с номером кошелька плательщика и добавьте ему монет. Установленный курс 50 рублей за монету.
Если возникнут вопросы пишите сюда Партнерское соглашение
Удачи! И взаимовыгодного сотрудничества )

подробности здесь: http://lawtolife.funbb.ru/viewtopic.php?id=88#p3591


Сообщение отредактировал zanoza - Вторник, 10 Февраля 2015, 14:32
URGINSANДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
zanoza, совершенно нормально, что с последнего сообщения прошло почти 5 лет?

Я на драйве
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Бесплатная скачка игр (Скачай игры: Логические, Аркады, Cимуляторы, Стрелялки и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг