Пятница, 29 Марта 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Самые любимые вами\вашими близкими занятия в играх (что делаете)
Самые любимые вами\вашими близкими занятия в играх
wotarДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ведь мы не просто играем в игры. У многих есть любимая игрушка, в которую иногда хочется сгульнуть часок-другой ради именно этого: Любимого времяпровождения\занятия в играх.

Вот я допустим люблю излазить все доступные локи, и забраться туда, куда разработчиками не позволено, + найти скрытые возможности игрового движка. И без этого слабо представляю себе прохождение большинства игр. А вы?

П. С. Оно может быть разное, в разных жанрах.


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.
GC-VicДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Рубить монстров, качаться, выполнять задания, собирать растения и прочие вещи нужные для чего-то.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MatouДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 3
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Общаться с такими же как я игроками и писать гадости про администрацию на форуме игры, более приятных занятий в играх и не находил.


JSentДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю в РПГ искать способы и хитрости обогатится.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 5
StrateG
Сейчас нет на сайте
Находить новый связки, стратегии и комбо.

Старкрафт, дота и все игры где можно найти связки героев/предметов/юнитов/стратегий/башень..


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:13
yanMediaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я люблю бегать с пулеметом в думе и мочить толпы монстров biggrin
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
самая первая игра которая меня сильно впечатлила gameplay'ем это driver на plastation 1, а конкретней был вроде обзор(не помню название передачи, тогда этот канал назывался четвертым), это была первая игра в жанре свободной езды по городу, уже потом придумали гта(от третьего лица)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Самые любимые вами\вашими близкими занятия в играх (что делаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг