Четверг, 28 Марта 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ответы на вопросы от Vostok Games(бывшая GSC)
Ответы на вопросы от Vostok Games(бывшая GSC)
sk0rpi0nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:40 | Сообщение # 1
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Сегодня проходит онлайн-интервью с Олегом Яворским оказалось, что отвечали Ява, Руслан Диденко и Алексей Сытянов из бывшей GSC, а ныне Vostok Games. Они постарается ответить на вопросы фанатов о S.T.A.L.K.E.R. и о новом проекте, но вопросов слишком много, и ответы там найти проблематично. Я решил в реал тайме собрать все ответы, перефразировать их для понятности, и выложить на все форумы, где сижу. Я вложу весь текст ответов, немного отредактированный мной, в этот пост после окончания интервью, а может даже раньше. Ждём. smile

Они написали, что ответов больше не будет, так что выкладываю всю информацию, что я собрал:
Сокращения:
VG - Vostok Games

Новая игра от Vostok Games развивает идею "Сталкера", в ней будут группировки, подобные уже известным нам по предыдущей игре, однако они будут новыми.
Касательно ситуации с Bethesda - об этом ничего не известно.
На счёт сюжета, доната и прочих составляющих игры:
Сюжет: миссии для кооперативного прохождения будут связаны глубокой сюжетной линией.
Донат: у VG демократичный подход. Донат не будет являться жизненно важным для игры, но позволит дать дополнительные возможности - напр. ускорение времени прокачки, уникальная экипировка,
расширенная статистика. Весь игровой контент будет доступен бесплатно.
Экспа: реалистичный подход не поменялся. Навыки игрока будут важнее характеристик персонажа. Детальней VG расскажут позже.
Отношения среди игроков: каждый решает сам для себя, какую роль ему играть в этом мире. Модерация внутри игры будет.
Игра будет поддерживать модификации, но без влияния на баланс игры. Например, изменения интерфейса игры.
VG рассматривают идею внутриигрового браузера модов. Но пока это открытый вопрос.
Разработчики обещают графику и физику на высоком уровне. Музыка будет в стиле Dark Ambient. VG обещают, что игра будет атмосферная. Для них это самое главное.
Игровые локации разработчики постараются скопировать с реальных прототипов, и по возможности с реальными названиями.
Игра сессионная, в одной сессии - до 30 игроков. Количество игроков на сервере будет ограничено только мощностью сервера.
У Survarium будет собственный клиент, скачиваемый из интернета. Будет ОБТ. Возможно, что после выхода мультиплеерной версии, в игру добавят синглплеер.
В игре можно будет создать клан. Разумеется, будут мутанты. В игре будет возможность создать своего персонажа. Насколько будет развита кастомизация - неизвестно.
Выйдет игра в конце 2013 года.
Извините за смешанность информации об игре, хотел побыстрее выложить. sk0rpi0n.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Четверг, 26 Апреля 2012, 18:03
GrossCageДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:06 | Сообщение # 2
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R., Ликвидаторы ЧАЭС - Помним, любим, скорбим...

PixelPong - готов
sk0rpi0nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 3
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Ап. А то тема быстро ушла вниз, и никто не прочитает. smile



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
kasheyДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Новая игра от Vostok Games развивает идею "Сталкера", в ней будут группировки, подобные уже известным нам по предыдущей игре, однако они будут новыми....

Еще одна "наша" вариация на тему онлайн игр? Херня, чо тут читать? Желаю соотечественникам прогореть так, чтобы в минус не уйти smile
sk0rpi0nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:05 | Сообщение # 5
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
Еще одна "наша" вариация на тему онлайн игр? Херня, чо тут читать? Желаю соотечественникам прогореть так, чтобы в минус не уйти smile

Не спорю, ни разу ничего дельного не выходило. Но GSC... Может, у них получится? Стоит на это хотя бы посмотреть. smile




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
DivESДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:23 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, да сколько можно???? С Bethesda games и остальной фигней про Григоровича - моя неудачная шутка! Все! Скоро все будет опровергнуто, ждите!
mihas2Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:24 | Сообщение # 7
UDK User
Сейчас нет на сайте
Молодцы ребята, что хотя бы не разбежались. Надеюсь выйдет что-то дельное...

sk0rpi0nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:24 | Сообщение # 8
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
sk0rpi0n, да сколько можно???? С Bethesda games и остальной фигней про Григоровича - моя неудачная шутка! Все! Скоро все будет опровергнуто, ждите!

Толсто.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
DivESДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Толсто.

Меня многие хвалят))) Даже из самой Vostok Games Алексей Сытянов оценил=)
kasheyДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:37 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Не спорю, ни разу ничего дельного не выходило. Но GSC... Может, у них получится? Стоит на это хотя бы посмотреть.

Сингл может и получился бы, хотя после Метро 2033 я не уверен даже в этом. Посмотреть стоит однозначно, но строить воздушные замки...
Я понимаю что сейчас основная аудитория игроиндустрии это дети до 18 лет, но ведь есть значительная доля людей, которые просто расслабляются вечером или в выходные за хорошей стрелялкой а не занимаются рукоприкладством на уровни, скиллы и "теплую компашку".

А про Сталкер 2 к стати ни слова. Значит ли это, что такой размах им не под силу?


Сообщение отредактировал kashey - Четверг, 26 Апреля 2012, 19:38
DivESДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:43 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ха, все пошло дальше!
Смотрим:
Оригинал
Результат№1 - тролль 61lvl
Результат№2 - Бог Троллинга - купились Mail.ru
JerichoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:06 | Сообщение # 12
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
DivES, Да ты тролль 99999 лвл

Добавлено (26.04.2012, 20:06)
---------------------------------------------
DivES, Да начудил ты))


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Четверг, 26 Апреля 2012, 20:04
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 13
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ого,хочу я поиграть в эту игру,очень жду.
P.S DivES, хах,я тоже это прочитал,но не дочитал,что это по приколу,так всей своей школе рассказал,теперь мой класс уверен,что Сталкер теперь Бесезда выкупит biggrin
Quote (Jericho)
Да ты тролль 99999 лвл

+1 biggrin


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 26 Апреля 2012, 20:17
sk0rpi0nДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:23 | Сообщение # 14
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
Ха, все пошло дальше!

Not_Bad.jpg
Писец просто. Фишка в том, что в тот день люди хватались за любую инфу, вот и поплатились. dry




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
JerichoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 15
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n,Самое главное попробуй переубедит их назад, смотри так и до самой бесезди дойдет))

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
burlachenkoДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
sk0rpi0n,Самое главное попробуй переубедит их назад, смотри так и до самой бесезди дойдет))

и ещё сама слухи подтвердит smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот как осторожно написано в софтпедии Link


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Четверг, 26 Апреля 2012, 23:53
DivESДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
sk0rpi0n,Самое главное попробуй переубедит их назад, смотри так и до самой бесезди дойдет))

До них уже дошло, они сами не знают, что бренд купили!)))
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ответы на вопросы от Vostok Games(бывшая GSC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг