Пятница, 29 Марта 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Во что и на какую тематику любите играть? (Отвечаем!)
Во что и на какую тематику любите играть?
gamer_42rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго здоровичка форумчане.
Вот хочется узнать, на какую тематику вы предпочитаете игры?
Ну там Пост-апокалипсис или исторические? И какие на ваш взгляд лучше?
ilya7834Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:53 | Сообщение # 2
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
Играю во все, во что не лень и что тянет комп biggrin До сих пор рублюсь в Call of Duty 2. Хотя по большинству случаев выбираю стратежки. Блицкриг, например. Неизгладимое впечатление произвела Imperial Glory. В общем, во все по немножку. Предпочитаю старые игры (ну не марио, а например тот же Imperial Glory) от новых американских шутеров на приставки, жрущих системные требывания как кролики салат меня тошнит.

На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
Bs1Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:02 | Сообщение # 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
мне нравятся игры типа Бордерлэндс.
UserNameДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:25 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игры серии "Принц Персии". Недавно играл в Runaway 3, понравилось, хотя и не являюсь поклонником квестов.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
gamer_42rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как относитесь к пост-апокалипсису? ну там S.T.A.L.K.E.R. МЕТРО 2033 или fall out?
ps: ilya7834, тоже играл, хорошая игра.


Сообщение отредактировал gamer_42rus - Вторник, 28 Февраля 2012, 18:44
UserNameДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:31 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сталкер? Первая игра хорошая, вторая теряет атмосферу, а третья вообще уг.
Метро делалось под англоязычных игроков. Даже остались непереведенные тексты.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Shang_TsungMK2Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:58 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мои любимые серии игр: Mortal Kombat, Resident Evil, GTA, DooM, а также аркады 90х smok
MrIncrofДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:59 | Сообщение # 8
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Играю во всё что не лень, как то умудряюсь нормально играть в игры которые жестоко виснут у меня, к примеру бф3 на максимуме, играю без нервов...почти..
Моя самая любимая игра из всех - Terraria, но она всё равно надоедает. Тематики, которые нравятся: фантастика, как же без неё; постапокалипсис, зомби помочить можно всегда happy ; ну и всё вроде biggrin
SerenityДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:12 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vagrant Story happy
yanДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:59 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Играю в основном в хорроры. Silent Hill, Fatal Frame и т.п. Ну еще часто играю в Morrowind, играю в него уже года 4 и ни разу не прошел. biggrin

Мой проЭкт
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Во что и на какую тематику любите играть? (Отвечаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг