Среда, 17 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gamer_42rus [20]
Результаты поиска
gamer_42rusДата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:57 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема При установки Gta4
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты прав у меня пиратка, а можно как нибудь докачать этот архив? или нет?
gamer_42rusДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема При установки Gta4
был не раз
Сейчас нет на сайте
При установке вылазит вот такая ошибка.

Сообщение отредактировал gamer_42rus - Пятница, 23 Марта 2012, 16:24
gamer_42rusДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:10 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка при запуске Battlefield 3...
был не раз
Сейчас нет на сайте
глупый наверно вопрос но возможно ли оптимизировать батлу под хр?
gamer_42rusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:24 | Сообщение # 4 | Тема: 3D-Моделлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
покажи свои работы так народ подтянется если работы норм!
gamer_42rusДата: Среда, 29 Февраля 2012, 06:23 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с оперативкой!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такая проблема. Решил увеличить оперативную память. воткнул две плашки. вроде все норм, в свойствах системы показывает, что память увеличена, но вот проблема. Перестали работать usb порты. Когда сниму эти плашки. то все норм работать начинает.
gamer_42rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 6 | Тема: Во что и на какую тематику любите играть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как относитесь к пост-апокалипсису? ну там S.T.A.L.K.E.R. МЕТРО 2033 или fall out?
ps: ilya7834, тоже играл, хорошая игра.


Сообщение отредактировал gamer_42rus - Вторник, 28 Февраля 2012, 18:44
gamer_42rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 7 | Тема: Во что и на какую тематику любите играть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго здоровичка форумчане.
Вот хочется узнать, на какую тематику вы предпочитаете игры?
Ну там Пост-апокалипсис или исторические? И какие на ваш взгляд лучше?
gamer_42rusДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 06:43 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли создать в GM приложения для ВК и можно ли лайт версию использовать коммерчески? или за это накажут?
gamer_42rusДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 20:30 | Сообщение # 9 | Тема: 1 или 3?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что для вас было бы лучше? Assassin's Creed и Prince of Persia так же от 3-го лица, или было бы лучше от 1-го dry ?
gamer_42rusДата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:43 | Сообщение # 10 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот нверное вопрос не в тему. А вот скажем если написать хороший дизайн документ, к нему подробный сюжет игры, и отправить это все скажим энной компании занимающейся азработкой игр, то последняя может взяться за разработку игры?
gamer_42rusДата: Понедельник, 23 Января 2012, 08:31 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ. нубский вопрос наверно, можно ли из трех изображений видов спереди сверху сбоку сделать 3д объект? если да то как?
gamer_42rusДата: Четверг, 19 Января 2012, 21:13 | Сообщение # 12 | Тема: Что лучше Unity3D или CryENGINE 3 SDK?
был не раз
Сейчас нет на сайте
для cryeng комп нужен помошней чем для unity
gamer_42rusДата: Вторник, 17 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
GRIF, где ее взять... просто новичек я совсем...
gamer_42rusДата: Вторник, 17 Января 2012, 21:17 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ. Скажи есть ли книга по изучению юнити? Где не просто уроки, а все подробно и понятно написано, и желательно на русском языке.
gamer_42rusДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 15 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А что тебе мешает сделать так, чтоб воздуха стало не хватать?

Нет... хочется более-менее реальных событий.
horax, конечно неплохо, но концепция немного не та...
Quote (Vinchensoo)
Тогда актуальнее всего Иран vs США.

Quote (Anthem)
Может между США и Китаем?

Россия VS америкосы.
Вот... я Тут под набросал.
Значит, плохие дядьки (я писал, что все началось именно из-за них), захватывают русскую подлодку, и топят американский круизный лайнер с 5к человек на борту. Все это происходит в открытом океане и поэтому все погибают. Что бы никто не узнал, что подлодка была захвачена, ее взрывают. В ответ на это Америка атакует. Ну как вам?


Сообщение отредактировал gamer_42rus - Воскресенье, 15 Января 2012, 21:53
gamer_42rusДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 17:14 | Сообщение # 16 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
свежий воздух!

Время действий - наше время..... воздуха предостаточно....
gamer_42rusДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 17 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смысл в том, что в итоге окажется, что в войне окажется виноватыми плохие дядьки, которые под пнули две нации к войне.... для того чтобы получить с войны побольше денег и власти.

Добавлено (15.01.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Лёха2008)
за кого играть.

НУ вот по примерным подсчетам
1. Руссий десантник (играем 1 раз потом погибнет)
2. Еще один русский десант... (играем уже долго)
3. Русский спецназовец гг игры
4. Боец Англ. спец служб... тоже как бы гг
5. Американский боец (под вопросом.... ну это уже по сюжету решу)
3 и 4 хоть и разные люди, но являются по сути гг.
gamer_42rusДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 18 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
кто развязал конфликт?

Вообще Обе страны по идее были уже на ножах... но первыми напали америкосы...

Quote (Лёха2008)
Надеюсь, тут не про американцев?

Что-то я тебя не понял... разъясни-ка....
gamer_42rusДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 19 | Тема: Форумчане! Требуется Помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Мне нужна помощь, вот есть идея для игры! FPS
Если вкратце, то своеобразный ответ mw. Примерно та же война между русскими и американцами, в которую втягивает весь мир... В общем суть понятна. Единственное, что я не могу придумать это - завязка.
С чего начался конфликт. Только не нужно писать про начало как в мв. Надеюсь на ваше помощь. help
gamer_42rusДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:50 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане! Я здесь недавно и пишу 1 раз... задумался над создание своей игры... но сейчас не об этом... меня интересует такая штука. все играли в COD и там все расписано по миссиям актам. в юнити возможно ли такое? и это делается ли с помощью Lua script? или это нужно изменять корневой код движка? Заранее спс.
ЗЫhttp://vkontakte.ru/photo120017765_275598985 cry : я новичок в этом деле прошу сильно не объяснять какой я тупой в случае чего!!! shutup
Форум игроделов » Записи участника » gamer_42rus [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг