Пятница, 19 Апреля 2024, 16:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » ArmA 3
ArmA 3
ЯкудзаДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:57 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Как время свободное появится, обязательно приобрету и поиграю. Ради мульта говорят, что стоит.

Но как там с синглом, кстати? Стоящий?
ahnoДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:39 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Ради мульта говорят, что стоит.

Стоит, при условии, что есть те, с кем в него играть. На пабликах игра ничем не отличается от колды или бф3, только с кучей любителей юзать эксплойты и рембо-нагибаторами.
Сам лично играю в одном небольшом интернациональном комьюнити: дружеский и взрослый коллектив (всем по 20-35 лет), каждый раз новые миссии, сделанные участниками комьюнити с учётом пожеланий, кто во что хочет поиграть, использование реальной военной тактики, даже собственная униформа есть, которую я рисовал, лол.

Цитата (Якудза)
Но как там с синглом, кстати? Стоящий?

Сингл будет поставляться позже в виде трех бесплатных длц-эпизодов, пока его там, считай, вообще нет (можно качать пользовательские миссии из воркшопа), да и не нужен, я так до сих пор ни одну кампанию игр от BIS не прошёл, а я в них начиная с релиза флешпоинта играю, между прочим.


Cpt_FlashДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:54 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ahno, ни секундой не сомневался что это ты создал эту тему

ahnoДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 02:23 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
ahno, ни секундой не сомневался что это ты создал эту тему

Я единственный человек на всём форуме, который считает, что лежать в кустах и совершать трехкилометровые маршброски пешком, только чтобы узнать, что в точке назначения врагов нет - это веселее, чем ультить раков на миде или делать 360 ноускоуп свэгшоты в шутанах.


DragYourAssetsДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 07:21 | Сообщение # 45
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Сингл будет поставляться позже в виде трех бесплатных длц-эпизодов, пока его там, считай, вообще нет (можно качать пользовательские миссии из воркшопа), да и не нужен, я так до сих пор ни одну кампанию игр от BIS не прошёл, а я в них начиная с релиза флешпоинта играю, между прочим.

Ну в OFP: Resistance была годная кампания. Ее я тоже не прошел.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Очень хочется годного сингла либо OF, либо Арма. Чтобы и сложно было и интересно при этом. У какой части самый годный сингл, кроме первой армы и первого флэшпойнта?

Главное, чтобы при этом недавно выходила. Что-нибудь более-менее новенькое.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:00
ahnoДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Якудза ()
Главное, чтобы при этом недавно выходила. Что-нибудь более-менее новенькое.

Первый эпизод кампании к арме 3 уже доступен в девелоперской версии, официальный релиз 31 числа. Пока сам не играл, не хочу себе впечатление портить из-за багов девбранча, дождусь официального релиза, потом посмотрим уровень годности игры.


ЯкудзаДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
ahno, а что там годного есть у предыдущих частей, включая флэщпойнта?

Третий пока тоже не буду проходить. Вообще, я собираюсь потом за мультиплеер взяться, когда цену в стиме сбросят.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:55
ahnoДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза, да я даже не знаю, для меня арма всегда была мультиплеерной игрой в первую очередь и конечно же сендбоксом, ибо в редакторе можно сидеть часами. Я, признаться честно, ни одну из кампаний так до конца и не завершил, лол, и это при том, что провёл в игре огромную кучу времени.

Алсо, если собираешся играть в мультиплеер - никогда даже не суйся на паблики, ибо арма на пабах, как я и сказал раньше - это как баттлфилд без йоба-фильтров. Благо, что есть куча разных комьюнити разного уровня казуальности и реалистичности.
А вот если играть в арму с хорошей кампанией, то каждая игровая сессия по количеству разных уникальных действий и событий будет как среднестатистическая синглплеерная миссия из колды или баттлфилда, только вот суть в том, что все действия будут происходить не по причине сработавшего триггера, а по цепочке событий, происходящих во время игры.




Сообщение отредактировал ahno - Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:26
FerrumelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:40 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ahno, читеров в третьей части не победили насколько я слышал?

все серо и пусто
BarbatosДата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:29 | Сообщение # 51
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ferrumel,
А Где вообще читеров победили?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FerrumelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:15 | Сообщение # 52
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Я такого разгула читеров больше ни в одной игре не видел, пожалуй только в контре 1.6 больше, но там все однообразно ставят аим, вх и спидхак и бегают. А в арме читеры все с задумкой, как бы поизвращенней человека убить.

все серо и пусто
BarbatosДата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 53
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ferrumel,
Искать сервера с админом нужно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ahnoДата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:58 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, как я сказал выше, играю в закрытой группе, так что про читеров и не слышал ни разу.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » ArmA 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг