Пятница, 29 Марта 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » F.3.A.R (F.E.A.R. 3)
F.3.A.R
MizzДата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:22 | Сообщение # 81
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Господи, такой же бред, настолько тупой и нелепый, что я даже боюсь спросить вас, где вы это взяли. Атрибуты в виде мяса и крови имеют посредственное отношение к хоррору, вообще. Если что, первооткрывателем хоррора оказался первый Alone in the dark. Там крови-то никакой и не было практический, мяса - тем более. Плохо вы с этим жанром знакомы раз говорите такое.

Якудза, золотые слова)

Quote (Якудза)
DS и F.3.A.R (всем почему-то стало страшно) стали называть хоррорами, а про Silent Hill 2 и Project Zero никто и не вспоминает.

Просто первые две игры action horror, главное слово здесь action, а не horror. Мне очень жаль, что современная молодежь настолько чувствительна, что если в игре есть кровь и мясо, то это хоррор, хотя сами они бегают по игре с дробовиком наперевес и с двух выстрелов валят любого супостата.

Quote (Якудза)
Современный игрок в хорроры - личный топ: Quote1. Doom 3 2. Prey 3. Dead Space 4. Half-life 2 5. Quake 4

Это ещё ничего (кроме Prey конечно). Самое абсурдное, что я видел, так это то, что большинство людей (и школоло и уже довольно опытных игроков) называют хоррором Bioshock...


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Пятница, 01 Июля 2011, 14:31
URGINSANДата: Суббота, 16 Июля 2011, 21:16 | Сообщение # 82
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Наконец-то прошел F.3.A.R )
Но первая часть мне больше понравилась...


Я на драйве
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » F.3.A.R (F.E.A.R. 3)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг