Четверг, 28 Марта 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Rage (Очередная попытка воскресить олдскул от ID Software)
Rage
K0DAK47Дата: Среда, 22 Июня 2011, 02:04 | Сообщение # 1
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Ждём игру? ID Software с начала разработки обещала вернуть нам старый добрый олдскул и сделать игру типа первых двух думов. Однако по видео вырисовывается иное. Те конфеточные скрины, которые сообщество геймеров видело раньше, урезаны до современного шутерка. Тот же неклассический hud из современных cod, неклассическое оружие с функцией автоперезарядки, линейные противные уровни. Непонятно, чего ждать от игры. Ваше мнение.



.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Среда, 22 Июня 2011, 09:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня прошли все стадии чувств к этой игре: от резкой неприязни, до огромной симпатии. Теперь даже не знаю, что и думать, но надеюсь на лучшее.
Всегда любил и люблю пост-апокалипсис, для меня это некий аналог вестерна.
KamskiiДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:55 | Сообщение # 3
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
для меня это некий аналог вестерна.

А мне очень сильно напоминает Borderlands (по сеттингу).
SlavyanOOsДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Боюсь, игра скатилась. Может, и будет более менее хорошей, но не олдскулом никак. sad
ЯкудзаДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:04 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Kamskii, borderlands и есть пост-апокалипсис. Я имею ввиду весь жанр в целом.

Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 22 Июня 2011, 16:04
FERAMONДата: Вторник, 28 Июня 2011, 04:10 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Игрушка вырисовывается шикарной. Долго за ней уже слежу. По видео уже видно, что она обставляет третий фоллаут.

Quote (Kamskii)
Borderlands (по сеттингу).


Бондерландс-это вообще легенда! Прошёл её один раз и запомнил на всю жизнь. Красивая оригинальная графика, куча видов специфического оружия, оригинальные персы с крутой прокачкой, куча юмора от роботов, мясной ураганный геймплей, атмосферный мир! smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TideSДата: Вторник, 28 Июня 2011, 09:13 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хех, когда только появлялись слухи о ней, нигде не было сказано о том, что это еще одна игра про апокалипсис.

Думал что то типа Дума или Дюка, но разочаровался.
Yani-XДата: Вторник, 28 Июня 2011, 09:50 | Сообщение # 8
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Те конфеточные скрины, которые сообщество геймеров видело раньше, урезаны до современного шутерка.

Сроки решают. При всем профессионализме разрабов, создание игры обычно не вмещается в отведенное время (деньги), вот и компрессуют свой труд по полной))


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Rage (Очередная попытка воскресить олдскул от ID Software)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг