Суббота, 20 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Супер игровой блокбастер Bulletstorm! (Уже в инете!)
Супер игровой блокбастер Bulletstorm!
FERAMONДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 18:17 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте

Разработчик

People Can Fly , Epic Games
Издатель

Electronic Arts
Издатель в России

Electronic Arts
Официальный сайт

http://www.bulletstorm.com/
Платформа

Другие платформы

Посмотреть описание игры на платформе xbox 360 Посмотреть описание игры на платформе ps3
Жанры

Шутер
Дата выхода игры

22 февраля 2011
Дата выхода игры в России
25 февраля 2011

Краткое описание
События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano). Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению «плохих парней». Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он «очень хороший парень» - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз (Adrian Chmielaz). Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Суббота, 26 Февраля 2011, 18:17
ЯкудзаДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра реально запредельной мощи. Скачав с PSN демо, ржал над шутками гл.героя во вступлений.
Цитата:
Quote
"Эй сиська ушастая, игра сама себя не закажет."

Меня зовут (имя фамилия), я убуду представлять демо Bulletstorm. Радости-то!

Ролик в демо:
Злодей (орет на гереов через экран): Единственное, что я хочу - это одно долбаное извинение, иначе я вам всем нахер (примерно, FUCK) жизни испоганю

Все матерятся, кричат, ненавидят дру-друга, и в то же время успевают чуток помогать друг-другу и метать всё и вся вокруг. Но несмотря на просто тупейшую ситуацию, всем весело, все ведут себя как обкуренная нигра из трущоб Америки. За черный юмор, ок.

Рекламный трейлер, взятый с демо.
Трейлер - пародия на Halo (очень круто, поставленный)

Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 26 Февраля 2011, 18:42
MG-JournalДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 18:45 | Сообщение # 3
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Супер-игра! Советую всем любителям бешеных шутеров!

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
SlavyanOOsДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:23 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Прошел, игра хорошая в сравнении с тем трешем, который выходит сейчас. Увы, мои ожидания оправдались не полностью. Я ждал нормальный олдскул-шутер без консольной регенерации здоровья и т.д, и т.п. Единственное, что доставляет - хлыст, пинки, снайперка и скиллшоты. Плюс в том, что игра короткая и не успевает надоесть.
ЯкудзаДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 20:31 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, зато подобного количества быдла в одной игре не часто увидишь (тем более смешного быдла) smile Согласитесь, Максы Пейны и прочие страдающие личности иногда надоедают и хочется увидеть полных отморозков. А вообще как с юмором? Не проседает? Он такой же черный и такой же туалетный, как и обещалось?

Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 26 Февраля 2011, 20:32
MyDreamForeverДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 6
StrateG
Сейчас нет на сайте
Cпс за инфу, качну.
FERAMONДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 02:55 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А вообще как с юмором? Не проседает? Он такой же черный и такой же туалетный, как и обещалось?

Сегодня скачал и всю прошёл! Игра супер! С юмором там всё в порядке и приколы идут постоянно ))) Сейчас приведу примеры:

Начало игры начинается в звездалёте. Перед главным нероем сидит связанный чувак на стуле и на голове у него скотчем примотана бутылка.

ГГ обращается к напарнику: Эй, дайка мне хлебнуть виски! После вискаря я лучше стреляю.

Он выпивает бутылку виски и друг даёт ему свой автомат со словами: Держи, только будь аккуратнее, у меня там прицел смещён и порой пуля шальная.

Это они так выпытывали информацию из этого чувака )))

Вот моя любимая ситуация:

Происходит катсцена: Последи помещения бассеин с кислотой и в помещение врывается огромный монстр, типа такой босс большой!

Монстр начинает орать и ему на бошку падает металлическая труба. Он ошалел от удара. Потом опять начал орать и ему на голову упала ещё одна труба. От второго удара он начал терять равновесие и полетел вниз по лестнице прямо в бассеин с кислотой и умер.

ГГ: Эмм... Кажется в такой момент нужно сказать что-то умное biggrin

А генерал вообще постоянно ругается. У него почти в каждом предложении есть какое-то ругательство. А девушка Тришка тоже забавная. Один мутант скрутил её и куда-то потащил. Так она вырвалась, набила рожу мутанту в видеозаставке, а потом пристрелила со словами: Не смей лапать меня!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 09:48 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, норм. юмор, как и ждал. Куплю PS3 версию.
Как там с генералом, он гл.героям хотя бы помогает (лысый который, за ними приехал, чтобы те у него прощения просили)?
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 16:54 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Абсолютно ничего особенного в игре нет. В принципе, обычная игра на движке Unreal, удар ногой - украли из Gears of War, даже анимацию почти не изменили. Хлыст(или что это) к середине игры - тупо надоедает. Всякие огромные монстры не так уж и трудны, как например, в Dead Space. Не зачётная игра, 60$ за такое жалко отдавать. Уж надеюсь, Brink, что действительно классный action, не разочарует...

Meow...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Супер игровой блокбастер Bulletstorm! (Уже в инете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг