Четверг, 18 Апреля 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dead space 2 (Обсуждаем)
Dead space 2
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:39 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

компьютерная игра, шутер от третьего лица в жанре survival horror, продолжение оригинальной игры Dead Space, созданная студией Visceral Games и выпущенная издателем Electronic Arts в начале 2011 года.
Кто играл, признавайтесь? Мне очень игра понравилась. Прекрасная атмосфера от которой мурашки по коже идут, хороший сюжет, и красивая картинка, что ещё игре нужно? К сожалению ещё не прошёл, так что много про сюжет не говорим smile
Stas96Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:47 | Сообщение # 2
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Вот хочу поиграть, но качать с интернета пиратку не хочу..Поеду завтра покупать лицуху, для своей коллекции..))
Говорят игра супер...))


Сообщение отредактировал Stas96 - Вторник, 01 Февраля 2011, 16:47
Yani-XДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:19 | Сообщение # 3
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Игра гуд. Я уж думал, перевелись ужастики. happy

портфолио - 3d графика
EyeДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:27 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Первая часть лучше. Всегда держала в напряженке жесткой. Хоррор - да.
Вторая - шутер. Прошел ни разу не подпрыгнув.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
ahnoДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:39 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
>Хоррор
>ни разу не подпрыгнув
Как это хорроры связаны с подпрыгиванием?


SlavyanOOsДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:58 | Сообщение # 6
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Как это хорроры связаны с подпрыгиванием?

Наверное подпрыгивание от страха...
ahnoДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:36 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Наверное подпрыгивание от страха...

Спасибо! Я-то думал, что в хоррорах нужно подпрыгивать и разбивать головой блоки!

Я говорю про то, что страх (это даже и страхом нельзя назвал) от неожиданно выпрыгивающий из-за угла е... ну монстра, вы поняли - это совсем не то. Хоррор должен пугать именно своей атмосферой.

P.S.
И да, специально для увеличения СТРАШНОСТИ пытался пройти первый дс на огромном фуллхд-телевизоре, где монстры чуть ли не в полный рост, ночью, без света. Я, как сказал Eye, "даже не подпрыгнул", и более того - чуть не уснул от скуки.


traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:44 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я начинал играть не потому что хотел играть в неё "ночью и подпрыгивать", как вы все выражаетесь, а чтобы получить хорошие впечатления от великолепной атмосферы и неожиданных поворотов сюжета, коих в игре очень много, я кстати сейчас на 11-ой главе cool
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
И да, специально для увеличения СТРАШНОСТИ пытался пройти первый дс на огромном фуллхд-телевизоре, где монстры чуть ли не в полный рост, ночью, без света. Я, как сказал Eye, "даже не подпрыгнул", и более того - чуть не уснул от скуки.

Бред на бреде. Вы у нас безчувственный чтоли? Игра не страшная, соглашусь, но она довольно сильно держит в напряжение. И, кстати, истинный жанр игры вовсе не хоррор, а скорее психологический напряженный триллер.

trafford, качнул с PSN демку, всё ещё в ударе. Круто поставленные сцены, всё супер. Демка в точь-точь повторяет момент из видео на E32009. Гл.герой сначала попадает в морозильник, после этого в церковь, потом его отстреливает вертолет, под конец Айзек встречается с большим боссом и вылетает вместе с ним в открытый космос - после этого, к сожалению, демка закончилась.... dry

Однозначено буду брать версию для PS3 - коллекционное издание вместе с Dead Space: Extraction (тир для WII, который - после вышел и для PS3). Стоит, кстати, совсем немного - 2799руб. )

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Февраля 2011, 22:16
DezДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:38 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В первую играл, но так и не прошел, не нравится вид камеры справа, уж очень мне это напомнило 4 обитель зла и на первых парах зотелось камеру сдвинуть влево... но чуда не произошло, а некоторые монстры бесили, а не пугали поэтому играть забросил... оставил для лучших времен. Вторую могу взять для коллекции. Шедевром эту линейку не считаю, но игра вообще классная

Сообщение отредактировал Dez - Вторник, 01 Февраля 2011, 22:39
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:19 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
В первую играл, но так и не прошел, не нравится вид камеры справа, уж очень мне это напомнило 4 обитель зла и на первых парах зотелось камеру сдвинуть влево... но чуда не произошло, а некоторые монстры бесили, а не пугали поэтому играть забросил..

Quote
Шедевром эту линейку не считаю, но игра вообще классная

WTF?!
Зачем называть игру классной, если абсолютно всё, что вы написали является минусами (для вас)? Итоговое мнение полностью противоположит вашему посту.

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Февраля 2011, 23:19
SlavecДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:27 | Сообщение # 12
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Не любитель таких страшилок) Подожду Mass Effect 3)
FenMixДата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:14 | Сообщение # 13
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Дед спайс первый играл, второй не хочу. F.E.A.R. покруче будет)

К стати, лицензионку вы можете выиграть в конкурсе портала gamedev.org.ua

traffordДата: Среда, 02 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Вчера прошёл всю, уфф. Это просто вынос мозга, не буду лучше ничего говорить, но концовка очень мощная и захватывающая. Последняя сцена кстати точь в точь как в первом dead space, только с некоторыми "поправками" biggrin
ЯкудзаДата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:37 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
trafford,

Признаю, отличная концовка. Титры досматривал? Там вроде бы намек на 3 часть.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 02 Февраля 2011, 21:37
DezДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
WTF?!
Зачем называть игру классной, если абсолютно всё, что вы написали является минусами (для вас)? Итоговое мнение полностью противоположит вашему посту.

Чтобы не писать сочинение про все плюсы и минусы игры, я выделил только основные (для меня) недостатки. Игра - классная даже не смотря на те моменты, которые мне в ней не нравятся. Теперь понятно? Или тебе больше нравится читать сообщения с 5 сотнями слов?
Игра хорошая ИМХО.

Yani-XДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:17 | Сообщение # 17
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
И да, специально для увеличения СТРАШНОСТИ пытался пройти первый дс на огромном фуллхд-телевизоре, где монстры чуть ли не в полный рост, ночью, без света. Я, как сказал Eye, "даже не подпрыгнул", и более того - чуть не уснул от скуки.

Я вообще ржал во время игры, особенно когда меня размазало в полете об парящий кусок металлоконструкции. А игра все равно ничо так. smile


портфолио - 3d графика
VickaДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 23:24 | Сообщение # 18
Another ART
Сейчас нет на сайте
biggrin местами даже памперсы менял))) Хотя до первого Тихого Холма ниодин современный хорор не дотянет)

MG-JournalДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 09:55 | Сообщение # 19
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Прикольная игрушка.

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
SEFA1370Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 14:30 | Сообщение # 20
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Первая страшнее была... happy

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dead space 2 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг