Вторник, 16 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Помогите вспомнить игру
Помогите вспомнить игру
ДанилаСтержневДата: Четверг, 15 Июля 2021, 23:26 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это хоррор, насколько я помню, нужно ходить по стилизованному дому (там вроде были немного мультяшные пропорции, модели примитивные, но в то же время стильные) и собирать различные предметы. Помню, что была кухня с кастрюлей или котелком и в ней нужно было сварить найденную морковь, кажется. В эту игру могли играть Куплинов или Артур Блэк, но среди их видосов по названиям не нашел. Все видосы просматривать не могу. В общем, в игре была относительно "детская" графика, но это должен быть хоррор, атмосфера там была отличная. Примерно 14-17 год

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Четверг, 15 Июля 2021, 23:35
OtinagiДата: Пятница, 16 Июля 2021, 09:00 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Варил в котелке еду я только в "Cradle". Там тоже весьма стилизованная графика, есть немного хоррора, но вряд ли это ваша игра.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
TLTДата: Пятница, 16 Июля 2021, 12:28 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Нужно сообщать важные критерии, а не что-то эфемерное. Ламеры моделями называют и спрайты, поэтому сложно понять, пгра 3D или 2D. Персонаж девушка или парень, кто? Какой жанр игры: квест/адвенчура, шутер. Вид от первого или третьего лица?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NavarhДата: Пятница, 16 Июля 2021, 19:21 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, among the sleep ?
ДанилаСтержневДата: Суббота, 17 Июля 2021, 00:02 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Navarh ()
ДанилаСтержнев, among the sleep ?

Нет, это малоизвестная инди-игра
Цитата Otinagi ()
Варил в котелке еду я только в "Cradle". Там тоже весьма стилизованная графика, есть немного хоррора, но вряд ли это ваша игра.

Не она
Цитата TLT ()
Нужно сообщать важные критерии, а не что-то эфемерное. Ламеры моделями называют и спрайты, поэтому сложно понять, пгра 3D или 2D. Персонаж девушка или парень, кто? Какой жанр игры: квест/адвенчура, шутер. Вид от первого или третьего лица?

Хоррор, насколько я помню. Трехмерный, от первого лица, текстуры были нарисованные, но очень симпатичные, пропорции моделей также не реалистичные, но приятные для глаза


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
TLTДата: Суббота, 17 Июля 2021, 13:57 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Хоррор в играх - это не совсем жанр, сколько направление. По жанром обычно подразумевают тип геймплея: шутер, платформер, адвенчура и пр.

Посмотри эти в Гугл картинках:

The Indie Game Legend 3D
Diabotical
Fallen Aces
Chex Quest HD
The Padre (game)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Помогите вспомнить игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг