Суббота, 20 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите игру на snes про робота в космосе
Подскажите игру на snes про робота в космосе
afqДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 17:30 | Сообщение # 1
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Помню раньше к другу ходил играл в игру на super nintendo. Там в общем игра начинается так. Корабль прилетает на вражескую базу в космосе. из нашего корабля по очереди вылетают два или три робота. последний наш. Им можно делать ускорение, потом бить кулаком, делать щит и стрелять, так же прыгать и летать немного. Я установил на свою ubuntu 20.04 последнюю версию gnome-games и она поддерживает кучу платформ - steam, atari, snes, mega drive, nintendo 64, playstation. и всё в одной программе. щас хочу насобирать список игр, в которые бы поиграть. И вот не помню как она называется. Но раньше я её находил в инете.
SpringДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:03 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Судя по началу это Cybernator.
TLTДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:34 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Cybernator (Assault Suits Valken). В следующий раз жанр указывай и вид камеры. На днях тоже в неё играл...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:24 | Сообщение # 4
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Круто что есть вы и этот форум.
alexsilentДата: Суббота, 19 Сентября 2020, 06:17 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть ещё очень прикольная экшн RPG про роботов на SNES (также можно из робота выходить, но есть ещё и прокачка)
от Square, называется Front Mission - Gun Hazard ,


Сообщение отредактировал alexsilent - Суббота, 19 Сентября 2020, 06:24
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите игру на snes про робота в космосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг