Пятница, 29 Марта 2024, 02:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Примеры игр стрельбы по шарикам (Мне нужны)
Примеры игр стрельбы по шарикам
DeveloperGameДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:33 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Последнее время изучаю алгоритмы по созданию казуальных игр, читаю книжки и смотрю какие казуальные игры есть на пк и недавно скачал онлайн бесплатно одну игру похожую на меткий стрелок, поиграл в неё и она мне понравилась, есть ли в сети такая игра только на html 5, c регистрацией и сохранение своих результатом либо без регистрации но с сохранением через сессии или куки здесь. Пример игры на скриншоте, так же в игре есть искусственный интеллект. Мне примеры игр нужны для новых идей?

Developer online game
IrbisДата: Четверг, 31 Января 2019, 17:27 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы сейчас троллингом занимаетесь?
Цитата
есть ли в сети такая игра только на html 5, c регистрацией и сохранение своих результатом либо без регистрации но с сохранением

Игр с такой механикой сотни тысяч, которые разве что на микроволновках не запустили и то не факт. А на скрине вообще какой-то клон зумы, коих я даже боюсь представить какое количество.
drcrackДата: Четверг, 31 Января 2019, 17:28 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
зачем ты отвечаешь спам боту
IrbisДата: Четверг, 31 Января 2019, 17:41 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сначала глянул мельком его сообщения, не похож :D
TLTДата: Четверг, 31 Января 2019, 19:21 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Если примеры для новых идей, то почему именно html5?

Вообще, это клоны Bubble shooter, Zuma, Luxor. Гугли, их полным полно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DeveloperGameДата: Четверг, 31 Января 2019, 22:26 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо за помощь, просто я не знал как называется такого типа игр. Написал в поисковике bubble shooter html5 development и мне выдало несколько статей про то как создать такую игру.

Developer online game
drcrackДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:11 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Игр с такой механикой сотни тысяч, которые разве что на микроволновках не запустили и то не факт. А на скрине вообще какой-то клон зумы, коих я даже боюсь представить какое количество.

для обучения пойдет :D
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Примеры игр стрельбы по шарикам (Мне нужны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг