Пятница, 29 Марта 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Как ибавиться от вируса? (перехват паролей с соц. сетей)
Как ибавиться от вируса?
KzunecДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:40 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Недавно "поймал" на на сайте пиратского софта один вирус, принцип работы этого вируса как я понял перехват паролей с соц. сетей,а также вымогательство денег,вот парочка скриншотов:


Если сталкивались с таким,то пожалуйста подскажите, как с этим бороться или где искать корень зла? Заранее спасибо,очень жду вашей помощи.
SpartanBornДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а где фотки то?

Продаю ключ на Арму 2 для игры в DayZ. Интересующимся в ЛС.
NotinДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, скриншоты правда невидно. Если баннер то через http://sms.kaspersky.ru/ указываешь номер который просит. Если недает зайти в Соц. сети Больше я незнаю)

Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notingham - Понедельник, 15 Октября 2012, 13:59
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:13 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Не показываются картинки.

Если что-то с браузером, то может как модуль ставиться - отключи и всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
mobipakДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 17:46 | Сообщение # 5
Подрывник
Сейчас нет на сайте
На будущее:
KzunecДата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:07 | Сообщение # 6
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Ура!Помогло! Спасибо большое всем посетителям темы,кто оставлял сообщения и пытался помочь,
Отдельное спасибо Notinghamу за ссылку на видео,мне помог 1 совет. Notingham, вам +3 в репутацию.
Да,что-то действительно со скриншотами не то, наверное проблема в хостинге изображений.
crayan, спасибо,но я не очень дружу с торрентами- у меня модем соединие,очень медленное, повезло пожалуй в том,что я переехал в город га учёбу, а здесь в городе есть 3G. =)
tifasoДата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:22 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
На будущее:
Скачивай весь пиратский софт только с торрентов!

Я как раз таки после этого торента наловил вирусов пришлось тогда и винду переустанавливать и комп неделю от вирусов чистить.

Если хочешь обезопасить себя от вирусов не лазий по таким сайтам где предлагают качать с торента летитбита и депосита. Хотя депосит ещё ничего, а вот остальное совсем. И тут ещё многое зависит от того что хочешь скачать. Многие пиратские программы определяются как вирусы поэтому нужно обязательно проверять эти файлы и не один раз.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
KzunecДата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:31 | Сообщение # 8
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
tifaso, Лично мне кажется,что здесь всё зависит от человека, который "залил" файл, с каким умыслом он заливал, хотел он вас обмануть , навредить, или же помочь вам,думаю, многое зависит от человека, но, пожалуй, об этом уже не стоит говорить в этой теме, так как тут решался немного другой вопрос.
mobipakДата: Вторник, 16 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 9
Подрывник
Сейчас нет на сайте
alex32381, tifaso, на торрентах есть модерация вирусов. Того, кто залил вирус, просто банят.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Как ибавиться от вируса? (перехват паролей с соц. сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг