Четверг, 25 Апреля 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Журнал сайта от Kolya0894 (Предлагаю создать ежемесячный журнал про создание игр)
Журнал сайта от Kolya0894
Kolya0894Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю создать ежемесячный журнал про создание игр. Заготовки я делать начал, но одному не очень просто работать.
Предлагаю на основе энтузиазма писать статьи и собирать их в один журнал. Заготовку можете посмотреть тут:

http://www.files.gw.kz/z9319uh772.html

Как вы на это смотрите?


vergil010Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:26 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
Смотрим и подключаемся)

skype: vergil010
savelov-nikДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:29 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже третий журнал хотят сделать для GCUP
vergil010Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:35 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (savelov-nik)
Уже третий журнал хотят сделать для GCUP

ну все те журналы не создавались администрацией и гарантировать их качество, да и вообще их выход администрация GCUP не может.


skype: vergil010
Kolya0894Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:40 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как вам моя заготовочка журнала?

vergil010Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:57 | Сообщение # 6
3D master
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, читать нет времени, а дизайн неплох, единственное блеклые цвета смущают.

skype: vergil010
ezhickovichДата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 7
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел...
Да дизайн норм...
Но там всего одна статья... ( да и та про WoW )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Kolya0894Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:24 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, потому что я не закончил делать этот журнал.

Добавлено (04.05.2010, 15:24)
---------------------------------------------
vergil010, оформил заявку в журналисты. Проверь.


TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:04 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Дамс, многие предлагают… многие делают… и сдуваются после 1-2 номеров. Лично я участвовал бы в журнале, если его главредом был бы опытный, образованный человек, у которого было бы портфолио из качественных статей. Который бы имел много времени на это, сам бы мог тянуть 50% журнала: писать статьи, верстать и т.д. Т.к. знаю из своего опыта, что делать журнал придётся без помощи добровольцев (многие думают, что их будет сотни после первого номера, а не будет даже 1-2 нормальных), которые за вас всё сделают. А так, мне кажется, это очередная затея-однодневка, которая не переживет испытание времени, возможно, умрёт на стадии создания или через 1-2 номера.

Kolya0894, дизайн неплохой, т.к. там его почти нет. Единственное замечание – от картинки нужно делать отступ, чтобы текст не сливался с ней и не касался до неё.

А статья, как я понимаю, - копипаст. Т.е. автор с первого шага – вор и негодяй, нарушитель авторских прав, закона Р.Ф. и вообще норм. Это действительно некрасиво. И никто не позволит использовать название нашего сайта в проекте, где есть копипаст (материалы от сторонних авторов, которые не давали разрешения на использование их работ в журнале).

Автор, расскажи про себя! Кто ты, покажи свои работы, какой у тебя вообще есть повод делать журнал? Какие цели, мотивация? Чувствуешь ли ты за собой ответственность, какую роль в журнале ты хочешь и сможешь играть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Kolya0894Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:10 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, ЭТО МОЯ СОБСТВЕННАЯ СТАТЬЯ НАД КОТОРОЙ Я РАБОТАЛ ОКОЛО ДВУХ ДНЕЙ!!!

Добавлено (04.05.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Если не веришь, найди в интернете данную статью и дай мне ссылку.

Добавлено (04.05.2010, 17:10)
---------------------------------------------
ЗЫ: Без обид...


TLTДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, твоя статья очень схожа с подобными статьями, да и я не утверждал, что это чистый копипаст, только предположил... Если ты говоришь, что не копипаст - ладно. А другие вопросы не к тебе были адресованы?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Kolya0894Дата: Среда, 05 Мая 2010, 05:56 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я живу в Казахстане, мне 15 лет. Заканчиваю 9 класс. Ниже в подписи можешь взглянуть на уроки по UDK. Журнал хочу делать для собственного развлечения, в помощь сайту и для известности. За собой ответственность чувствую. Хочу быть одним из журналистов и дизайнером журнала.

K0DAK47Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:15 | Сообщение # 13
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
в помощь сайту и для известности

Гхм... большой известности не надо... а то тут пару недель назад малолетний ублюдок похозяйничал.
По поводу создания журнала...
Крупные издания типа game.exe сейчас на соплях держутся, что уж говорить о бесплатных...
"Ромомания" продержалась только 13 выпусков, хотя разработкой занимались около 30 человек! А сколько нас будет? Хватит максимум на 3 выпуска, не больше.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Журнал сайта от Kolya0894 (Предлагаю создать ежемесячный журнал про создание игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг