Пятница, 29 Марта 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Лагает gcup (низкий фпс): гладкость неувеличиваеться! (FRAPS WEBGLMODE DISABLED)
Лагает gcup (низкий фпс): гладкость неувеличиваеться!
HemoroHeroДата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 1
новичок
Сейчас нет на сайте
В последнее время, очень, тормозит игровой сайт gcup - достатачно низкий фпс (fps), измерил фрапсом. Делов том что FRAPS"ом не показываеться фпс без галочки в DISABLE WEBGL MODE GPU RENDERING но все ровно тормаза присуствуют - понимаете меня? Ну воВ КОнтакте лагания не значительные но все ровно они меня напрегают. В gcup тормаза просто возмутительными - немогу так терпеть. Что нибуть помогите пожалуста...

Добавлено (17.08.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Бразер - Opera 12.16 без каких, либо патчей.


Как будто bing занимаеться мастурбация
RetroBoyДата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 2
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
ЧЕЙ ТЫ ДАБЛ!?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
last2424Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:02 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Jeo, а может он и не дабл.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
RetroBoyДата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 4
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
а может он и не дабл.

Действительно, может быть он тролль.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
TLTДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:10 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Проверил на Опере - нормально всё. Возможно, не хватает производительности ПК. Стоит отключить лишние процессы, отключить доп. ява-скрипты в браузере, если есть.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Лагает gcup (низкий фпс): гладкость неувеличиваеться! (FRAPS WEBGLMODE DISABLED)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг