Пятница, 29 Марта 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Вопрос относительно перевода в группу проверенные. (Думаю не одного меня интересует сей вопрос.)
Вопрос относительно перевода в группу проверенные.
nilremДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:51 | Сообщение # 41
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Некоторые сообщения в этой теме нарушают пункт 2.1.7 правил. Еще немного и уйдете в баню.

Вносите конкретные предложения.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Alexander_MecelДата: Суббота, 29 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 42
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
nilrem, 2.1.7 Обсуждать действия модераторов и администрации форума, если они не выходят за рамки данных правил (под действиями подразумевается выполнение должностных обязанностей, а не простые сообщения оставленные модератором как участником форума). В любом случае, все претензии к действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в форуме «Администрация».
Где вы здесь увидели обсуждения действий модераторов и\или администраторов? Обсуждения велись максимум в отношении к "проверенным", да и то без особой грубости (читать - наглости).


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

nilremДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:05 | Сообщение # 43
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Даже в "модераторы" зачастую берут тех кто оформил лишь одну-две темы на сайте, при этом лишь говоря - "Прочти еще раз..." и т.д. и т.п....

Это конкретно тебе. Администрация имеет право назначать в модераторы кого ей будет угодно.
Награждаю тебя 20 %.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Alexander_MecelДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:16 | Сообщение # 44
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Это конкретно тебе. Администрация имеет право назначать в модераторы кого ей будет угодно. Награждаю тебя 20 %.

И где я это оспаривал? За проценты спасибо - мне поровну.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

vladkisДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, ты оспариваешь мнение администрации по поводу перехода в группы.
Alexander_MecelДата: Суббота, 29 Января 2011, 18:05 | Сообщение # 46
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (vladkis)
Alexander_Mecel, ты оспариваешь мнение администрации по поводу перехода в группы.

Вообщето я спрашивал у форумчан, не стоит ли упростить систему перехода, а исходя из ващей постановки вопроса, то я оспариваю само устройство мира говоря что душа бесмертна...
Quote (nilrem)
Даже в "модераторы" зачастую берут тех кто оформил лишь одну-две темы на сайте, при этом лишь говоря - "Прочти еще раз..." и т.д. и т.п....

С каких пор констотация факта стала оспорением?! Мы что на закрытом форуме сайта являющегося остаточным местом работы сотрудников НКВД и строгой цензуры, а не там где свобода слова не пустой звук?!


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

ЛёляДата: Суббота, 29 Января 2011, 19:34 | Сообщение # 47
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А может сделать вариант проверенных, за которых голосовали сами форумчане + некоторые условия-требования от администрации ( та же грамотность, репутация не только в цифрах, но и впечатление о человеке)?
Голоса можно разделять к примеру так : 6 голосов от обычных пользователей (с репутацией не ниже определенного значения и рангом не ниже пользователя!)
3 голоса от проверенных
и 1 голос от модератора - это позволит избежать накрутки голосов засчет новичков.
Как реализовать.
Создать раздел форума, в котором желающие будут выставлять кандидатуры (1чел-1тема), далее народ голосует (кто угодно) из голосов выбираются те, которые соответствуют требованиям и, если набралось нужное количество - пользователь становится проверенным, а тема закрывается.
Можно поставить лимит времени или как-то ещё регулировать.
Такая вот идея


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 29 Января 2011, 19:35
VinchensooДата: Суббота, 29 Января 2011, 19:47 | Сообщение # 48
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
С каких пор констотация факта стала оспорением?! Мы что на закрытом форуме сайта являющегося остаточным местом работы сотрудников НКВД и строгой цензуры, а не там где свобода слова не пустой звук?!

Ага, у нас модеры самодуры, которые творят безотвественные и малопрофессиональные вещи.
Тебе еще +20%, на это раз с блокировкой.
Основы любого интернет-сайта: не нравится, не используй.
Закрываю, ибо уже пошел наглый спор с администрацией.
Если есть конкретные предложения, оформите и уважительно к другим напишите.
Quote (Лёля)
Такая вот идея

Бесполезно, ибо модераторы не пойдут в обход существующим правилам


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Вопрос относительно перевода в группу проверенные. (Думаю не одного меня интересует сей вопрос.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг