Пятница, 19 Апреля 2024, 23:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок (размещение ссылок)
Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
afqДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 41
Разработчик
Сейчас нет на сайте
TLT, куда ещё выше?
drcrackДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 18:04 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
на 1 место например
brig2Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 18:43 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT Спасибо за отзыв, хочу отметить что в нынешних реалиях поисковых систем на сайт должны быть ссылки разного формата, в идеале это блоги, форумы, соц сети, ссылки в статьях и обзорах, отзовики и прочее так же поисковики сейчас (уже не секрет) оценивают поведенческие факторы отсюда делают вывод о качестве шаблона, настроек сайта, сколько человек продержался на какой то странице, карта кликов по сайту, фото и т.д. Если сайт не удовлетворяет каким то показателям то и ссылки ему не помогут в идеале перед раскруткой сайта нужно провести его детальный анализ, сематическое ядро сделать посмотреть по ошибкам и т.д масса параметров.
Топ выдачи опять же зависит от многих показателей, кункуренции, возраст сайта, ссылки внешние. Для жирных запросов люди как правило делают сайты прокладки-сателиты которые ведут на основной сайт, разбивают ключи на более мелкие что бы собрать весь трафик

Добавлено (26 сентября 2017, 18:43)
---------------------------------------------
Вот у меня сейчас сайты свои есть по недвижимости, город миллионик, естественно в выдаче то 5 сидят - авито, местные динозавры база недвижимости и прочие старички, буду делать сетку сайтов бесплатных системах типа Юкоз и прогонять их, таким образом забью всю региональную выдачу по недвижимости-квартирам своими сайтами B)

afqДата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:21 | Сообщение # 44
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, вот смотри
drcrackДата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
ты ж залогинен в гугле наверняка, вон там написано "вы посещали эту страницу..."
кто так выдачу тестит ))
открывай приватное окно и проверяй нормально

пока тестил нагуглил какой-то форум make-games и там листаю темы
вот эта понравилась: http://make-games.ru/forum/101-4559-1
не могу понять чел троллит или реально будет делать новую игру по сюжету первой халфы (даже названия глав те же) :D


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 27 Сентября 2017, 14:32
brig2Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 00:23 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дослал Админу еще 67 сайтов со ссылками :)

Добавлено (08 октября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Свободен! Принимаю заказы, пишите

TLTДата: Пятница, 27 Октября 2017, 15:02 | Сообщение # 47
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Что касается прироста трафика или ссылочной массы, то это сразу сказать нельзя, т.к. поисковики ещё не проиндексировали те страницы. Возможно, стоит позже отписать.


Цитата drcrack ()
Обязательно пиши


Вот, я не вижу прироста внешних ссылок после 26 сентября 2017:



Вероятно, они без загонки ссылающихся страниц в поисковики не имеют никакого веса и не видятся ПС Яндекс.
Прикрепления: 3890542.png (34.3 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
brig2Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно не все индексируемые ссылки попадают в яндекс вебмастер, но хуже они от этого не становятся

Добавлено (05 ноября 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Продолжаю работать, у кого от 3х сайтов сделаю скидку

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок (размещение ссылок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг