Пятница, 19 Апреля 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
Создание Неординарного игрового проекта
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 16:18 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Выводы тут очевидны

для меня все стало очевидно когда тс подтвердил что для "официального трейлера" он просто украл и нарезал чужие видосы, выдав их за свои
по-моему тут просто смешно дальше что-то обсуждать, тему можно закрыть
AnyanДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 16:37 | Сообщение # 102
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
он просто украл и нарезал чужие видосы, выдав их за свои

ну понятное дело - без указания источников подобные вещи неприемлемы..... многовато тут детей, если честно))
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 19:34 | Сообщение # 103
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
он просто украл и нарезал чужие видосы, выдав их за свои

В конце ролика тизер создателя видели? Откуда он брал материал и с кем договаривался - это меня не интересует.
Знаю, естественно, что контент не оригинальный и не более того.
Есть вероятность, что всё сделано правильно - деталей я не выяснял.
Я написал сценарий и заплатил деньги, а далее - не мои проблемы.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата
не ну парень явно умеет с инвесторами разговаривать

И кто тут из моих собеседников инвестор??? %)

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата
что из этих описаний можно понять по данному пункту?

А что должно быть понятно по 1 пункту? Правильно - ни чего, хоть семи пядей во лбу будь. Надо смотреть детали, что это такое и как это работает - тогда будет понятно.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:44)
---------------------------------------------
Anyan,
Цитата
Попытка реализовать схему заработка покер-румов, но в стратегии
не совсем верно поняли. Только в части геймплея есть что-то похожее. А в основу заложен принцип лотереи. Поэтому, истощение депозитов случится только в том случае, если в игру перестанут играть. Но, этого не случится - азарт не позволит, мощнейший стимулятор активности.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата
но кто будет пополнять предварительно кошельки, когда нет не только игры, но даже ее предшественника?

Абсолютно с вами согласен! Как я уже где то говорил, раньше чем ближе к созданию альфы я через бумстартер ни кого и не ждал. Проект там оформлен на неограниченное время нахождения, до упора - пока не будет собрана вся сумма, т.к. я понимал все реалии и радужных картин себе не рисовал.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата
заявления об 1 мио инвестиций и прочее выглядят настолько сомнительно, что появляются серьезные вопросы по поводу чистоплотности данного человека...

Спасибо, что хреново обо мне думаете.
Ну, тут, как я понимаю, каждый думает в меру своей испорченности. :)


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 20:02
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 20:23 | Сообщение # 104
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В конце ролика тизер создателя видели?

5.8. Размещая информацию в Заявке, Инициатор подтверждает наличие у него всех авторских прав на размещение данной информации. В случае выявления Компанией нарушений размещения информации и отсутствия у Инициатора необходимых прав на контент размещенный в Заявке, Компании вправе без предупреждения Инициатора заблокировать доступ к Заявке, с размещением информации о нарушении авторских или других прав.

согласно правилам бумстартера, запустив проект, ты подтвердил что имеешь права на весь контент опубликованный тобой на странице проекта

хотя тут на форуме сам пишешь что прав у тебя нет и тебе об этом известно:

Цитата
Ни как. Будут претензии - обсудим.

Цитата
Знаю, естественно, что контент не оригинальный и не более того.

налицо обман с целью получения денег от невнимательных пользователей


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 28 Декабря 2018, 20:23
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:03 | Сообщение # 105
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,
1. Если вы купили на Алибабе китайский айфон и используете его в коммерческих целях, вы же не докапываетесь, сколько в него напихано контрафактных деталей, созданных в нарушение всяческих лицензий и патентов?
2. Я данный ролик заказал и оплатил, он принадлежит мне, поэтому - все права на данный ролик - мои! Претензии по содержанию контента - к производителю.
Так понятнее?
Нет, вот всё время найдутся кртиканы, которые по сути самого проекта - ни слова, а главной задачей видят поиск червоточины в яблоке, любыми путями.
Сами то хоть что то прорывное собственными силами сделали? Или таланта хватает только на то, что бы всё "обкладывать"?


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:04
Rage_of_lifeДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:19 | Сообщение # 106
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вся эта тема даже не трешь, а разгул яростной шизофрении.
Сначала о трейлера который вызвал такую комбинацию говна и включенного вентилятора.
Да трейлер слеплен из кусков видео чужих успешных проектов, да криво, да косо, но зато в нем есть инфа о том кто его делал. Зайдите посмотрите на другие работы другие работы автора.

Там такой же по качеству трешь что и этот ролик. Возможно ТС и автор ролика разные люди и ТС действительно заплатил деньги за него. В общем один нуб-рвач нанял другого нуба-рвача для для создания презентации, результат виден.
Теперь о нубстве, о рвачестве и о раздувании щек. Когда заходишь в тему и видишь будет как в WOW, а скилы как в L2, а крафт как в той азиатской игре, но названия не знаю потому что название на нерусском, то это нубо школьник который просто переиграл. Если вы верите в игры с выводом реальных денег из игры то вы нуб и рвач, человек который мало знает и хочет легких денег. В теме 6 страниц на которых люди намекали и говорили прямо ТСу что он не ну да и не так направляется, но ТС только раздувает щеки, сидит в своем болоте и громко квакает.

В голове у ТСа розовые пузыри и туманные замки. Почему именно так? потому что так у всех. Пока ТС не сделает рабочий прототип своей идеи и не запишет собственное видео, некто его в серьез рассматривать не будет. Не можешь программировать для прототипа? нарисуй, смонтируй, запиши видео в виде коллажей. Не можешь рисовать линейка, трафарет, бумага ножницы, клей тебе в помощь, запись видео на телефон без монтажа.

Теперь про реальные деньги, ТС устрой "подпольную" игру в Монополию или другую настольную игру среди знакомых и друзей с вводом выводом реальных денег. Играть до последнего рубля, посмотри ТС сколько останется денег и сколько друзей.


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:20
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:35 | Сообщение # 107
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
2. Я данный ролик заказал и оплатил, он принадлежит мне, поэтому - все права на данный ролик - мои! Претензии по содержанию контента - к производителю.

такой сущности как "производитель видео" в твоих отношениях с бумстартером вообще нет
ты как создатель проекта несешь полную ответственность за все что выкладываешь на сайт
за каждое слово, за каждый кадр видео, за каждый "скриншот"

если ты выложил ворованное видео и выдал за свое — ты нарушил правила площадки и закон об авторском праве
(ну и заодно как бы подал сигнал всем адекватным людям: это просто развод на деньги, никакой игры не будет)

если дело дойдет до суда, ты там тоже будешь оправдываться "ролик не мой я просто разместил обьяву"? :D

PS кароче +1 предыдущему посту. единственное что такие игры все-таки существуют, в первую очередь entropia universe которая вроде как жива и более-менее популярна, по крайней мере в своей нише


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:50
AnyanДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:47 | Сообщение # 108
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
А в основу заложен принцип лотереи

а, вот оно что...... я думал на комисе заработок построен, а тут другое

Цитата NIKSON7 ()
через бумстартер ни кого и не ждал. Проект там оформлен на неограниченное время нахождения, до упора - пока не будет собрана вся сумма,

это было бы смешно, если не было бы так грустно....... вам судя по фото 50+ лет и судя по всему вы работали где то на заводе всю жизнь..... слишком поздно вы начали пытаться лезть в бизнес..... увы, у вас ум не развит вообще.....ну да лучше поздно начать, чем никогда.
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:49 | Сообщение # 109
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
"ролик не мой я просто разместил обьяву"?

Повторяюсь - я ролик не воровал, а заказал и оплатил - ролик мой. И все права на данный ролик - мои.
Ещё раз, я не в курсе, как, с кем и о чём договаривался производитель о контенте - это не моё дело, так же как и в аналогии с айфоном - когда вы его покупаете, вы не в курсе, сколько в него заложено контрафакта и заложено ли вообще и ответственности за производителя не несёте.

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:49)
---------------------------------------------
Rage_of_life, Много слов. Почитал - спасибо. :)

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:52)
---------------------------------------------
Anyan,

Цитата
судя по всему вы работали где то на заводе всю жизнь.....
Как говорил Булгаков устами Коровьева: "Вы судите по внешности? Уверяю вас, вы можете крупно ошибиться". :)
AnyanДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:52 | Сообщение # 110
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
"Вы судите по внешности? Уверяю вас, вы можете крупно ошибиться

навряд ли

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:53)
---------------------------------------------
при чем тут внешность? вообще не причем

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:54)
---------------------------------------------
это же просто детский лепет........ эх, ну ладно, он все равно не поймет пока что)

NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 111
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anyan, Согласен. Чего воздух гонять по пустому, если по сути сказать нечего.
Цитата
при чем тут внешность? вообще не причем

Потому что вы сделали вывод о том, где и сколько я работал исключительно по внешности - других исходных данных у вас просто нет.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:57
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 112
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Повторяюсь - я ролик не воровал, а заказал и оплатил - ролик мой. И все права на данный ролик - мои.
Ещё раз, я не в курсе, как, с кем и о чём договаривался производитель о контенте - это не моё дело, так же как и в аналогии с айфоном - когда вы его покупаете, вы не в курсе, сколько в него заложено контрафакта и заложено ли вообще и ответственности за производителя не несёте.

крута! а если ты наймешь бомжа чтобы он для тебя машину угнал, по твоей логике бомжа посадят, а ты станешь законным владельцем авто, ведь ты заказал и оплатил? :D
Rage_of_lifeДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:59 | Сообщение # 113
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
налицо обман с целью получения денег от невнимательных пользователей


Тогда если это так, спокойно сидим предупреждаем всех и ждем бана ТСа и там и тут, если он его заслужил
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:01 | Сообщение # 114
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
а если ты наймешь бомжа чтобы он для тебя машину угнал
Не передёргивайте. Если я найму бомжа что бы он мне не украл, а сделал машину, то машина будет моя, а я ему заплачу деньги. Если он какие то детали для этой машины где-то укарадёт - ответственность только бомжа и за это его посадят, взыщут стоимость украденного, а машина останется моей.
AnyanДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 115
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Потому что вы сделали вывод о том, где и сколько я работал исключительно по внешности - других исходных данных у вас просто нет.

как это нету?!!! :D вот вы пишете и делаете - это не данные? :D вас насквозь просто видно

ладно, это бесполезно, всех благ.
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 116
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life,
Цитата
если он его заслужил
- вот это правильный вывод. Прежде чем публиковать проект на бумстартере, он прошёл модерацию службой безопасности, которая нарушений не выявила.

Добавлено (28 Декабря 2018, 22:04)
---------------------------------------------
Anyan,

Цитата
это бесполезно, всех благ.
- полностью согласен. Взаимно!
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:21 | Сообщение # 117
старожил
Сейчас нет на сайте
короче, ты нам пытаешься залечить, что это чел который клеил видео виноват в том, что ты опубликовал видео с фрагментами геймплея других игр, не имеющих никакого отношения к твоему проекту? :D а ты типо не заметил и вообще не в курсе? :D


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:23
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:43 | Сообщение # 118
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Мне нужно было что бы видеоряд соответствовал заданному сценарию. Я это заказал - мне сделали. Ещё вопросы?
Спасибо за высокую оценку моего красноречия.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:45
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:44 | Сообщение # 119
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Но, этого не случится - азарт не позволит, мощнейший стимулятор активности.

О каком азарте может идти речь , если даже GDD с механиками нет, а тонны имеющегося текста вызывают не азарт, а тоску? Даже у людей привыкших читать не самые лучшие концепт-доки.
Если бы у Вас за плечами было бы какое-то гейм-дев портфолио, то еще можно было бы обсуждать работоспособность конкретных механик монетизации.
Но нет ни портфолио, ни самих механик. Нет предмета обсуждения. Нет предмета инвестиций. Потому что подо что инвестировать? Под желание изучить рынок (нужна или нет такая (какая? непонятно какая) игра?
Договоренность с фирмой готовой делать проект? Ну за такие бабки (что за за GDD, что за проект) можно и куда более крутых исполнителей найти с куда более весомым портфолио. Так что мы тогда имеем? Площадку для взносов без каких-либо реальных гарантий? Ну так Вы не создатель "Сталкера" или "Космических рейнджеров", чтобы на таких условиях деньги собрать.

Вы говорите , что надо "Учитывать целевую аудиторию. Им ваш инвест-кит как собаке пятая нога." - ну окей, тогда объясните без инвест кита, простым языком - кому и зачем надо вкладывать в это деньги? Поясните как для дебилов, а то пока что это корованы и "Я джва года хочу такую игру."


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:45
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:47 | Сообщение # 120
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поясните как для дебилов,
Алекс, всё есть на форуме. Простыми словами.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг