Пятница, 26 Апреля 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение.
skidkamanДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Идея такова: скелет игры основан на моей реальной недвижимости в Москве, которая строится или уже сдается в аренду. Пример: комната на 4 человека в общежитии площадью 10 м2 приносит в месяц 10.000-12.000 руб., 50% идет в игру. 1 м2 оценим на сегодня в 2000$, то есть 60.000 руб., итого 1 см2 можно купить в игре за виртуальный "тугрик,дирхам,золотой"-эквивалент 6 руб. и в месяц получить прибыль 0.04-0.05руб. что составляет 10% годовых на любую сумму без учета расходов на содержание админов, провайдеров, недвижимости,6% госналога на прибыль и % банка при возврате денег игрокам, то есть реально остается от 5 до 7% годовых.
Количество см2 ограничено, поэтому есть неограниченное пространство для фантазий на тему аукционов и схваток между игроками за реальную возможность заработать побольше на более ликвидных площадях, при этом определенный % от сделки можно возвращать в игру например в качестве джекпота за что нибудь.
Прибыльность разная и подразделяется по назначению: общежитие, хостел, гостиница, склад, торговый центр и развлекательный комплекс.
Все реально, можно размещать реальные фото и видео сюжеты, реальные платежные документы к примеру за свет и газ и т.д. естественно, предварительно заменив адреса на игровые.
Как вариант можно все это сделать в прошлом веке или в другой вселенной, короче говоря жду мнений от поклонников экономических стратегий.
ArtesДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:38 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно,что никто не пишет


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
FlowДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:44 | Сообщение # 3
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Я, чёт не врубился, что имел ввиду автор...Типа Ролёвка в Квартире?
skidkamanДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:02 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Странно,что никто не пишет

затишье перед бурей...)))

Добавлено (03.10.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (f@ck_lab)
Я, чёт не врубился, что имел ввиду автор...Типа Ролёвка в Квартире?

если бы это уже где то было, было бы бессмысленно еще одну игру тиражировать, а такого нигде еще не видел чтобы можно было реально заработать в игре основываясь на логике и анализе ситуации за прошлые месяцы либо инвестировать в будующее, которое можно подтверждать настоящими свежими фотографиями. К примеру сейчас завожу 2500 м2 кровельных сэндвич панелей для монтажа кровли развлекательного центра площадью 5000 м2. как и в жизни можно на стадии стройки, см2 по меньшей цене выкупать, чтобы потом продать дороже новым игрокам...)
а вообще поэтому идею и выложил сюда что интересно послушать креатив и собрать команду спецов под этот проект, если он имеет право на жизнь...)

Добавлено (03.10.2010, 23:02)
---------------------------------------------
может быть типа "война племен" что нибудь сделать и воевать за см2, ух и крови виртуальной прольется за реальные денежки...)))

Сообщение отредактировал skidkaman - Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:00
FlowДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:04 | Сообщение # 5
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Может я торможу, потому-что 2 часа ночи, но я так и не врубился при чём тут компьютерная игра?
skidkamanДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:26 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
Может я торможу, потому-что 2 часа ночи, но я так и не врубился при чём тут компьютерная игра?

не тормозишь, просто аналогов нет...
в данном случае есть реальный бизнес с реальными деньгами который я предлагаю инсталлировать в игровое виртуальное пространство, а вот как это все можно связать, как раз и есть-основная задача, не просто же так сим сити и "магнаты" всевозможные успехом пользовались, если бы я знал как это должно выглядеть, я просто техзадание и оплату бы обсуждал...)

Добавлено (03.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------
кстати, понадобится через несколько месяцев сайт для гостиницы, если набрать в поиске "атланта шереметьево" как раз и появится сайт наподобие которого можно будет сделать, это намного проще чем игрушку с реалом завязать и азарт внутрь вложить...)

FlowДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 7
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
"кстати, понадобится через несколько месяцев сайт для гостиницы,"
А вы вообще кто, по специальности?
Судя по тексту бизнесмен или строитель...?
lvovandДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:43 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
skidkaman, если вы бизнесмен, то может и резонно техзадание и оплату обсудить, потому как если аналогов нет, то как можно сказать интересно это будет или нет? тем более что довольно непростой экономический расчет нужен. Сделать сначала небольшой проект, раскрутить немного, а если будет интересен пользователям, то развивать уже его

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:59 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
skidkaman, Задам интересный вопрос.

1) На какую аудиторию расчитана игра? Люди каких возрастов будут заинтересованы?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
"кстати, понадобится через несколько месяцев сайт для гостиницы,"
А вы вообще кто, по специальности?
Судя по тексту бизнесмен или строитель...?

По специальности я судоводитель, то есть капитан речного судна с выходом в море если это так важно...)))

Добавлено (04.10.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
skidkaman, Задам интересный вопрос.
1) На какую аудиторию расчитана игра? Люди каких возрастов будут заинтересованы?

Первый вопрос по существу...) Я бы этот проект назвал что нибудь типа "жадина" или "куркуль"...) Любой возраст, все кто заинтересован в дополнительной прибыли и кому интересно копить и просчитывать вероятности. Кому интересно кинуть в проект небольшую сумму и наблюдать как растут его денежки. Я сейчас наблюдаю с каким азартом в дарк орбит сокланы играют на аукционе и как расстраиваются когда проигрывают...причем чем старше игроки тем серьезнее эмоции, от 12 лет до 52 играют.

Добавлено (04.10.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
skidkaman, если вы бизнесмен, то может и резонно техзадание и оплату обсудить, потому как если аналогов нет, то как можно сказать интересно это будет или нет? тем более что довольно непростой экономический расчет нужен. Сделать сначала небольшой проект, раскрутить немного, а если будет интересен пользователям, то развивать уже его

согласен с Вами, когда дело дойдет до создания сайта, конкретного назначения с понятным дизайном, структурой и движками, но в данном случае есть реальный действующий бизнес и если удастся все это связать воедино с игрой, то будет бомба похожая на МММ, плюс обоюдная реклама бизнеса и игры, привлечение сторонних средств и гарантия выплаты выигрыша либо деньгами либо услугами по желанию игрока...на сегодня нет ни одной игры с выплатой денег, осталось придумать как это переплести с головоломками, квестами и т.д.
FlowДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:29 | Сообщение # 11
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
skidkaman, а почему игроки должны выбрать вашу игру?
Пример: Кинул на форекс, наблюдаешь как растут твои денежки, просчитываешь вероятности...
PS. Слово "кинул", относится не к вам...т.к. я не переходил на личности..

Добавлено (04.10.2010, 00:23)
---------------------------------------------
"будет бомба похожая на МММ"
Это типа тот лохотрон из 90-х???

Добавлено (04.10.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (skidkaman)
на сегодня нет ни одной игры с выплатой денег, осталось придумать как это переплести с головоломками, квестами и т.д.

Подключаем сюда бндитов и первый квест: убить Моба "Дядю Петю банкира"... кто выполнил квест, тому выигрышь или услуги крыши...
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:36 | Сообщение # 12
TheLord
Сейчас нет на сайте
Электронный МММ? Занятно. Только подсудно. Я так понял, что квартиры у вас нет. Но вам её оччень хочется... И сейчас толпы "жадин" или "куркулей"("халявщиков" - словами Мавроди) - побегут вам её финансировать!..
***
Не надо, однако, полагать, будто я - против вашей идеи. Просто всё надо называть своими именами. И для такой чудесной задумки имена есть. Мошенничество, афера... ЛОХОТРОН.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 04 Октября 2010, 00:41
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:39 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
skidkaman, а почему игроки должны выбрать вашу игру?
Пример: Кинул на форекс, наблюдаешь как растут твои денежки, просчитываешь вероятности...
PS. Слово "кинул", относится не к вам...т.к. я не переходил на личности..

я никого никогда не кидал поэтому проблем нет, МММ возможно неудачное сравнение, хотя они достаточно разумно инвестировали до момента вмешательства государства...это другие вопросы...
с форекса выгоняют сразу как только Вы начинаете регулярно выигрывать, а не проигрывать следуя подсказкам их сотрудников (личный опыт 300$)...
игры еще никакой нет, но если понятен и прозрачен механизм заработка за счет чужого труда?, я бы в этом поучаствовал с удовольствием, а если еще и можно скорректировать и заработать больше, да еще и остановиться в реале и моя фотография повисит в игре...мне кажется прикольно будет...
в общем то я поэтому и нахожусь здесь УЗНАТЬ мнение специалистов, а не показывать свою некомпетентность пытаясь ответить на вопросы в которых я не разбираюсь...)

Добавлено (04.10.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (f@ck_lab)
Подключаем сюда бндитов и первый квест: убить Моба "Дядю Петю банкира"... кто выполнил квест, тому выигрышь или услуги крыши...

почему и нет? )))
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:44 | Сообщение # 14
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
УЗНАТЬ мнение специалистов

МОЖНО ЗДЕСЬ
А вообще этим УБЭП занимается.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:47 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Электронный МММ? Занятно. Только подсудно. Я так понял, что квартиры у вас нет. Но вам её оччень хочется... И сейчас толпы "жадин" или "куркулей"("халявщиков" - словами Мавроди) - побегут вам её финансировать!..
***
Не надо, однако, полагать, будто я - против вашей идеи. Просто всё надо называть своими именами. И для такой чудесной задумки имена есть. Мошенничество, афера... ЛОХОТРОН.

Уважаемый!!! Я в самом начале написал что у меня есть идея и средства. Читайте внимательнее пожалуйста и свои мысли по поводу заработка на квартиру при себе пожалуйста держите. Это не лохотрон и уж тем более не афера, я всю экономику в начале дал для информации.
Мне интересно мнение по проекту игры и реального бизнеса, а не Ваши оскорбления.
FlowДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:49 | Сообщение # 16
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Но я до сих пор не понял...Что вы именно хотите?
Если хотите игру связанную с реалом, то вот мой вариант:
Делаем игру жанра квест, можно браузерную (находится прям на сайте) и в ней по мере прохождения указываем РЕАЛЬНЫЕ задания, например: приехать на ту-то улицу, найти табличку с номером и ввести его в игре, что-бы пройти её дальше, ну и типа того...участие в игре стоит денег, например 150 р., кто прошёл её и ввёл финальный код на сайте первым, тот получает половину "кассы" или призы от спонсоров, таким проектом, можно заинтересовать многих инвесторов и рекламщиков.
Итог: Всё просто, всё легально, всё эпично (есть возможность попасть на тв и в газеты), игрокам интересно и весело, вам заработок, без особой возни.


Сообщение отредактировал f@ck_lab - Понедельник, 04 Октября 2010, 00:52
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:59 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab я не создаю игры...надеюсь может у кого появятся идеи?
кто то пиксели продавал, кто то луну, война племен за точечки на мониторе заставляет неделями не спать...если бы это было просто, уже бы давно придумали бы такое...
квесты в реале уже много лет по радио проходят...
FlowДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:10 | Сообщение # 18
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
я не создаю игры

Вы находитесь на сайте разработчиков игр, и как вы думаете, сложно ли здесь найти, того кто сделает игру??)))
В моём варианте нету ничего сложного...я бы это реализовал, если бы желание было...Если нужно могу всё по пунктам разложить...
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:23 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
Вы находитесь на сайте разработчиков игр, и как вы думаете, сложно ли здесь найти, того кто сделает игру??)))
В моём варианте нету ничего сложного...я бы это реализовал, если бы желание было...Если нужно могу всё по пунктам разложить...

может в реале пообщаться?
FlowДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:37 | Сообщение # 20
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Вы из какого города? В ближайшее время увы, но не смогу, т.к. занят несколькими проектами...

Сообщение отредактировал f@ck_lab - Понедельник, 04 Октября 2010, 01:37
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг