Четверг, 28 Марта 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение.
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 09:25 | Сообщение # 21
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
Мне интересно мнение по проекту игры и реального бизнеса, а не Ваши оскорбления.


МНЕНИЕ - ПОЖАЛУЙСТА!
Статья 159. Мошенничество

Quote (skidkaman)
от 12 лет до 52 играют

Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

Доходчиво? Источник - УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
P.S. Если какое-то из моих слов, либо слов в приведённых статьях УКРФ показалось для вас оскорбительным - прошу меня извинить.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 04 Октября 2010, 09:46
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:17 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
МНЕНИЕ - ПОЖАЛУЙСТА!
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Quote (skidkaman)
от 12 лет до 52 играют

Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

1. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана, угроз или иным способом, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное родителем, педагогом либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, связанные с вовлечением несовершеннолетнего в преступную группу либо в совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, а также в совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Доходчиво? Источник - УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
P.S. Если какое-то из моих слов, либо слов в приведённых статьях УКРФ показалось для вас оскорбительным - прошу меня извинить.


Потрясающе!!! На каждом сайте видимо есть свой сумашедший или служивый...))) Вы совсем не в теме и переклинило Вас на мечте "развести" всех. Вы рановато меня сажать надумали. Я сюда пришел за помощью и советом от специалистов по созданию нового направления игр.
А юристов и начальников в погонах у меня и без Ваших глупостей хватает для консультаций по самым разным направлениям бизнеса. Вы бы мне по тематике сайта что нибудь дельное предложили бы...)
В принципе любая игра подходит под определение мошейничества и развода на деньги путем всевозможных оплат премиум пакетов и бонус пакетов, а также ботов и так далее, особенно детей. Я то как раз и хотел узнать мнение игроделов по поводу игры в которой можно деньги не только тупо забирать от игроков, а еще и назад возвращать! Так что дерзайте дальше со своими советами и ссылками на всевожможные ОПГ в погонах, если еще не сталкивались с ними и до сих пор живете в иллюзиях что кто то о Вашей безопастности заботится...)
ЛёляДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:34 | Сообщение # 23
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, да нафиг автору игра не нужна =) Лавры О.Бендера покоя не дают . Билеты в "Провал" ,чтобы не слишком проваливался.

horax, вот так он прям и признается ,что это лохотрон ; мы с вами увидим - не купимся, а толпа наивных клюнет : "Князю прибыль , белке - честь." (а могла б на своих изумрудах сидеть) .

По идее игры - dull полный . Таких "игр" на любой бирже не счесть , только подростков развести на бабки конечно попроще ,чем взрослых дяденек =)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 04 Октября 2010, 10:35
NeZnayuДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:36 | Сообщение # 24
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
horax, Валенсиа, вам заняться больше нечем?

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:37 | Сообщение # 25
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
Потрясающе!!! На каждом сайте видимо есть свой сумашедший или служивый...)))

Quote (skidkaman)
и без Ваших глупостей

"Уважаемый"! Да вы настырны! biggrin
Так. Две статьи уже есть. Продолжим.
Статья 130. Оскорбление

Quote (skidkaman)
собрать команду спецов под этот проект

Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)

Ещё вопросы?
***
Вот ещё...
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 04 Октября 2010, 11:19
ЛёляДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:43 | Сообщение # 26
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, всмысле не мешать автору делать свой маленький и немножко нечестный бизнес ?
Ну предложите свои идеи чем мне заняться в это чудесное утро , с удовольствием послушаю biggrin А ещё лучше выскажитесь по конкретной теме , дабы не оффтопить почем зря.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 04 Октября 2010, 10:47
NeZnayuДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:57 | Сообщение # 27
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
всмысле не мешать автору делать свой маленький и немножко нечестный бизнес ?

Что за народ у нас, если другой человек придумал как заработать денег - то он определенно ... мда ...

Quote (Валенсиа)
Ну предложите свои идеи чем мне заняться в это чудесное утро , с удовольствием послушаю

Может вы сами как-нибудь?

Теперь наконец по теме:
Лично мне интересно как автор собирается обеспечивать "гарантированность" сделки. "Свежие фотографии" тут точно не катят.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу


Сообщение отредактировал NeZnayu - Понедельник, 04 Октября 2010, 10:57
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:08 | Сообщение # 28
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Лично мне интересно как автор собирается обеспечивать "гарантированность" сделки. "Свежие фотографии" тут точно не катят.

А разве он собирается? Да с чего кто-то взял, что у него вообще есть какие нибудь "гарантии"?
Quote (NeZnayu)
человек придумал как заработать денег

Если "придумал, как заработать" - это одно. А если "придумал, как стырить" - это совсем другое.
...К тому же - разве я против? Пусть тырит - пока не из моего кармана... Автор хотел "мнение специалистов" - автор его получил. На что здесь обижаться?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 04 Октября 2010, 11:10
ЛёляДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:11 | Сообщение # 29
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Что за народ у нас, если другой человек придумал как заработать денег - то он определенно ... мда ...

Так придумывать надо все-таки так ,чтоб это было законно. Битвы за виртуальные сантиметры уборной наверное очень увлекательны (хоть я и не слишком уверена в увлекательности сего занятия) , но как вы верно заметили как обеспечить гарантии ? Нотариально заверенными документами ? Тогда это договора купли-продажи ,где каждый участник захочет рано или поздно получить то ,что он приобрел не в порядке лотереи .


Не хочу жить
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 11:22 | Сообщение # 30
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
В принципе любая игра подходит под определение мошейничества и развода на деньги

После такого высказывания вопросов не должно возникать. Автор сам дал всем понять кем он является.
Но, в любом случае, удачи smile Не вы первый, не вы последний, кто с выпученными глазами и слюной во рту пытается донести до непонимающего быдла свою гениальную идею...


You Take My Breath Away
lvovandДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 12:18 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
да уж, пошло обсуждение МММ, вырезки из кодекса, ну давайте еще вспомним, сколько законов у нас, сколько из них друг другу противоречат и как можно с разных сторон практически к любому закону подойти. Автору - не надо у специалистов мнения спрашивать, специалистам надо задание дать и контролировать выполнение.

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 12:21 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа!!! хватит меня грязью поливать. Мне интересно мысли по проекту узнать а не по моей персоне, я нахожусь в Москве и меня многие знают и уважают, и уж точно я не планирую оказаться за решеткой и поменять общение с женой с тремя детьми на общение с зеками. Надеюсь уголовные темы на этом закрыты, по теме пишите пожалуйста.
Я еще раз по русски пишу Вам что это РЕАЛЬНЫЙ проект или я должен каждому сомневающемуся по квартире купить?! Приезжайте ко мне и я Вас поселю в комнату в хостел, куплю сервак какой Вы скажете для этого проекта и Вы лично будете находиться в центре этой "игры". Москвичи тут есть надеюсь?
Повторяю еще раз, кидать никто никого не собирается, как бы Вам этого не хотелось. Сегодня еще к нач. убепа схожу узнаю по поводу выплат игрокам, чтобы под статью про азартные игры не попасть. Хотя уже есть возможность заключить договор с интернет магазином и выигрыш в виде призов оплачивать с почтовой пересылкой по России.
AkyltistДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 12:56 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
skidkaman - со своей стороны скажу, что данная тема, по крайней мере на уровне первого поста, не в коем случае не попадает под статью мошенничество. Если перевести на реальность, то тут можно рассматривать банки, вложение денек в игру сравнимо вложение акций в банк под годовые проценты с возможностью произведения перерасчета. Так что все банки попали бы под эту статью))) так что люди просто не поняли темы.

От себя лично могу добавить, что есть реальная проблема с системой вложения денег. Возвращаемый процент от игры столь низок, что люди не будут мотивированны этим в достаточной степени. 50% идет в игру. То есть чтобы получать реальную прибыль, нужно в нее вкладывать (N в степени > 3 ойро) и я почти с 80 % уверенностью могу сказать, что людей готовых вкладывать такие суммы в игру, да и еще ждать длительный срок до получения дивидентов найдется ой как мало, так как у них есть чем заняться.

Так же стоит отметить, что задача довольно тривиальна в малых цифрах. Игрок вкладывает 60 руб в игру. "тугрик,дирхам,золотой"-эквивалент 6 руб. и в месяц получит прибыль 0.04-0.05руб. Тогда:

(60 / 10 ) * 0.05 -> ~0.3 руб

Возникает вопрос, какая аудитория заинтересованна во вложении денег в размере 60 рублей, чтобы получить 60 рублей 30 копеек. С уверенностью можно сказать, что вывод денег с игрового пространства даже через веб мани, чистыми 0.8% за транзакцию съест эту прибыль. Идея хороша, но просчитана не на тех деньгах.

Дальнейшее развитие может показать что: необходим качественный перерасчет схемы, без потери прибыли, как самих организаторов, так повышение ее выйгрыша пользователей. С уверенностью скажу, что чувак последние 20 баксов отдаст за "Мантию Убийцы 80 уровня" дабы давать звездюлей и быть сильнее, чем будет их вкладывать в игровой процесс, который позволит ему стать чуть сильнее, но через месяц.

В часности, разнообразия в игре за счет аукционов и турниров. Не знаю как это касается игровой валюты, но это уже похоже на переход к азартным играм, а под них отведены специальные игровые зоны, хотя если делать сервер на зарубежном хостинге, это ни как не будет нарушением законов РФ. Ну и по сути вообще не должно быть нарушением, но именно над частью валютных операций в игровом процессе все таки следует уточнить. Хотя рассатривая тот же Покер Старс мы видим, что это не запрещенно.

skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 14:03 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akyltist, спс за понимание, может быть как вариант подойдет возможность за 6 руб. купить деревню для захвата в дальнейшем определенного игрового сегмента и потом перерасчет на деньги? А пока игрок "спит" ему идет бонус в 0.5% от суммы в месяц? А скажем когда он завоевал 100 или 1000 деревень мы у него их выкупаем назад если он захочет?
Получается я сам задал вопрос и сам пытаюсь на него найти ответ, хотя вроде как сайт посвящен созданию игр.
В принципе получается мне нужен руководитель проекта на % от оборота игры и со знаниями создания игры чтобы мог модернизировать ее постоянно и убирать лаги и боты...

Добавлено (04.10.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Валенсиа, хостел имеет 2.100.000 см2 и приносит в месяц в среднем 60.000 руб. которые и пойдут в проект для начала, при неполном заселении с учетом коридоров, холла и туалетов. Хотя, если сделать туалет платным, эти сантиметры самыми прибыльными будут...)
Если игра будет интересной, то почему бы не повоевать за сантиметры, если еще при этом можно и реально получить деньги на счет телефона за вычетом 1-2% или на карточку, либо в виде приза из интернет магазина?
Я юрлицо и могу внести наличные на любой счет в любое время.
В конце концов можно сделать замки или фермы какие то и за накопленные квадратики покупать пушки или коровы с волшебными семечками, отвоевывать чужие сантиметры или выигрывать их в шашки, крестики нолики или морские бои с другими игроками...Вы же игроделы а не я.

Добавлено (04.10.2010, 14:03)
---------------------------------------------
В Войну Племен я играл полгода, завоевал 350 деревень, это было бы по 6 руб. 2.100 руб., плюс %.
На сегодня нет ни одной игры где можно сохранить или преумножить деньги, а уж тем более вернуть назад.

horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 14:40 | Сообщение # 35
TheLord
Сейчас нет на сайте
Akyltist,
Quote (Akyltist)
со своей стороны скажу, что данная тема, по крайней мере на уровне первого поста, не в коем случае не попадает под статью мошенничество. Если перевести на реальность, то тут можно рассматривать банки, вложение денек в игру сравнимо вложение акций в банк под годовые проценты с возможностью произведения перерасчета. Так что все банки попали бы под эту статью))) так что люди просто не поняли темы.

У автора темы есть лицензия на банковскую беятельность? Реквизиты - на бочку!(Полагаю, если бы таковая лицензия была, наш "олигарх" не стал бы здесь кривляться.)
В противном случае...
Статья 172. Незаконная банковская деятельность

...Уж извините - не удержался.
***
Для разнообразия - пара фраз "по игре".
Покупка НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ см2 НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРЫ(автор пока только трепался, и никак не доказал обратного) - ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, виртуальный ЛОХОТРОН - это весь "ГЕЙМПЛЕЙ"?!!
Идею скучнее - и за деньги придумать сложно.
...Хотя бы - "для убедительности" - идеи по движку, жанру, формату?..
Прикрепления: 2350742.jpg (36.0 Kb)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 04 Октября 2010, 15:13
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:32 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, Вы утомили своим бредом. Давайте в скайпе поговорим, если Вы хоть что то понимаете в создании игр, если нет, то и смысла нет время на Вас терять.
Предложите что нибудь по теме, а не учите меня жизни, и тем более перестаньте обвинять во всех смертных грехах, правда, надоели уже глупостями своими...)
Приезжайте ко мне и Вам лично покажу и квартиры и здания, даже чаем напою...обещаю, только хватит наездов необоснованных...пожалуйста...
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:50 | Сообщение # 37
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
skidkaman, Хватит трепаться. Я "что-то понимаю в создании игр" и могу сделать браузерную экономическую стратегию. Только вот идея эта "квартирная" настолько глупа, насколько... ладно smile
Quote (skidkaman)
Мне интересно мысли по проекту узнать

Думаю мысли ясны smile Идею в топку. Если вы где-то там на рынке туалетной бумаги и прищепок король и бог, то оставались бы там (ну или где ваш обитель... ну, в квартире, на крайний случай), а этот рынок (УГАДАЙ КАКОЙ) так слету проанализировать не получится smile
P.S. Мой пост про сопли и выпученные глаза все еще в силе.


You Take My Breath Away
horaxДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 16:58 | Сообщение # 38
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
Предложите что нибудь по теме

1.Предложения.
Перестать нести "коммерческую чушь", и (если есть деньги, способности и желание) заняться чем-нибудь действительно серьёзным. Например - профинансировать нормальный(и не браузерный) онлайн-проект.
2.Обвинения.
Я - не прокурор, чтоб кого бы то ни было обвинять. Однакоко подобные проекты в случае своей реализации - действительно подпадают под вышеперечисленные статьи УКРФ. От себя повторюсь: развод дураков на деньги лично я не считаю делом аморальным, и ни в чём вас не обвиняю.
3.Оскорбления.
Вы уже несколько раз меня публично оскорбили - и только лишь потому, что оказались не способны оппонировать логически. Заметьте - я ни разу не ответил на ваши оскорбления.
4.Приглашение.
Уважаемый автор! Я НИКОГДА НЕ ЕЗЖУ В ГОСТИ БЕЗ ДОСТАТОЧНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ. Ваша идея меня НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.
Творческих успехов!




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
skidkamanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:02 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Вы дальше своего носа видеть и умения хамить видимо ничему более не научились в жизни. Ни одного дельного слова и ни одной мысли. Удачи Вам в поисках работы.
Кстати, Вы Меркури выставили чтобы все поняли что Вы с ним одной ориентации, ну ну...сопли, глаза выпучили...)))

Добавлено (04.10.2010, 21:02)
---------------------------------------------
horax, если Ваши нравоучения мне надоели, то я просто просил Вас успокоиться, но уж никак не оскорблял, однако извиняюсь, если все таки зацепил Вас невзначай.
Вы видимо сайт игроделов с сайтом юридических консультаций перепутали, да и моя собственность Вам покоя не дает постоянно, вот и надоело мне что Вы в мой карман норовите залезть да обвинить...
Я с самого начала сказал что я ничего не понимаю, поэтому и выставил идею на суд профессионалов, но как то не подумал что вместо серьезных высказываний меня жизни начнут учить и свои мысли за мои выдавать.
Удачи Вам и научитесь понимать людей, а не навязывать свои фантазии.

Сообщение отредактировал skidkaman - Понедельник, 04 Октября 2010, 21:05
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 40
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
Я с самого начала сказал что я ничего не понимаю

Quote (skidkaman)
Кстати, Вы Меркури выставили чтобы все поняли что Вы с ним одной ориентации, ну ну...сопли, глаза выпучили...)))

hands Ты либо тролл с ГД, либо недалекий водитель маршрутки с пивным пузиком, который просадив в онлайн игре кучу денег решил создать свою мега-игру. Знаниями в сфере IT технологий здесь вообще не пахнет.
Quote (TheShowMustGoOn)
Не вы первый, не вы последний, кто с выпученными глазами и слюной во рту пытается донести до непонимающего быдла свою гениальную идею...

Ну да вернемся к теме. Игру такую сделать можно. В нее будет играть всего несколько человек, это ты сам, гуляев, 2 школьника, случайно наткнувшихся на сайт, и макака с барабанами. Успех очевиден. Вы вообще непревзойденный генератор идей, юрист и бизнесмен, можно на вас кредит оформить?


You Take My Breath Away
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг