Пятница, 29 Марта 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашаю в команду по создание онлайн игр (Команда по созданию онлайн игр)
Приглашаю в команду по создание онлайн игр
AngelArtДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 21
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
ппц, Demon94, а не проще было бы сразу создать одну тему и нормально написать в ней все?

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
SaM_Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А ты сначала писать научись лол

Ты бы сам научился, а потом взрослых оскорблял? И потрудись узнать, что такое "lol". wink

Добавлено (01.10.2010, 20:47)
---------------------------------------------
И еще мне очень понравилась статья у вас на сайте "Как создать игру", очень информативно на самом деле...

Quote
Как создать игру
Создать игру можно только через движок,я б советал Source - только для опытных пользователей еще можно вам попробывать Game Maker для начинающих еще его можно скачать у нас на сайте и инструкцию к нему для онлайн игр можете скачать Eclipse,а потом дополнения как оно без него не заполнится
Demon94Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:02 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Ты бы сам научился, а потом взрослых оскорблял? И потрудись узнать, что такое "lol"

Иди в *опу,задрот галимый "лол" я лучше знаю чем ты, старший ты можешь быть только по параше
vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:51 | Сообщение # 24
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Demon94, лол - с англ. Громко смеяться, а вот школяры вроде тебя придумали ещё: "лолка" (хотя сами не имеют понятия о том, что это...)




Сообщение отредактировал vny4ok - Пятница, 01 Октября 2010, 22:51
SaM_Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:57 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Иди в *опу,задрот галимый "лол" я лучше знаю чем ты, старший ты можешь быть только по параше

Меня в школе учили иным вещам...

Demon94Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:00 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
лол - с англ. Громко смеяться, а вот школяры вроде тебя придумали ещё: "лолка" (хотя сами не имеют понятия о том, что это...)

я очень рад что они так придумали
Quote (SaM_)
Меня в школе учили иным вещам...

вот и плохо
vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 27
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Demon94, а я не рад, что на gcup пускают таких, как ты!



Сообщение отредактировал vny4ok - Пятница, 01 Октября 2010, 23:14
Demon94Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:45 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто не люблю когда люди всовуют свой нос куда не нада и строят из себя крутих типа тебя
FERAMONДата: Суббота, 02 Октября 2010, 01:48 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Demon94)
1)ФИО

Исаков Роман Игоревич

Quote (Demon94)
2)Возраст

Почти 18 лет.

Quote (Demon94)
3)Есть ли опыт (сколько)?

Мой ангелочек в моей подписи даст ответ. А портфолио в моём блоге.

Quote (Demon94)
4)Предложите свой проект (проверка креативности и размышление)

2075 год. Человечество достигло технологий, способных покорять ближайшие созвездия, и тогда люди решили найти новую планету, пригодную для жизни и дальнейшего развития на ней. Выбор остановился на планете Зейда. Она была очень похожа на Землю как по географическим особенностям, так и по наличию кислорода, по климату. Люди быстро заселили планету и обустроили ее всеми удобствами, но через 50 лет началась атомная война из-за серьезных политических разногласий среди государств, и планета погрузилась в радиоактивную зиму. Животные и растения, а так же выжившие люди, начали мутировать, затем и вовсе превратились в мутантов, жаждущих только убивать. Спустя пол года после всех этих событий, на планете Земля начались массовые восстания и беспорядки из-за глобального мирового кризиса, который начался из-за того, что экономика планет Земли и Зейды была тесно связана. Население планеты к этому времени было очень велико. Все тюрьмы и исправительные лагеря были уже забиты полностью. Нарушителей стало некуда девать, а самым тяжким наказанием было пожизненное заключение. Смертная казнь была отменена на всей территорий Земли еще в 2036 году. Возобновление смертной казни могло привести еще к большим недовольствам среди населения и вызвать бунты во всех странах, а это было очень не выгодно для властей, особенно во время мирового кризиса, который и так уже поразил все государства. Жестко расстреливать бунтарей тоже никто не хотел. Главы государств понимали как тяжело сейчас мирному населению и не хотели превращаться в тиранов. Тогда на Земле было принято ??? о назначений собрания всех президентов для решения глобального вопроса по теме что делать с особо опасными нарушителями. На собрании было решено пойти на хитрость, и лидеры правительств обманули всех своих граждан. На следующий день по новостям прошло весть, сообщающая, что все люди, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления будут пожизненно депортированы в ссылку на планету Зейда. Ученым всего мира удалось развеять радиацию на планете до жизнепригодного уровня ,а военным удалось уничтожить всех мутантов. Тюрьмы и исправительные лагеря нашей планеты Земля уже полностью забиты и опасных нарушителей будут отправлять исключительно в ссылку на Зейда. У нас нет средств на постройку новых тюрьм и содержание заключенных, поэтому все преступники, которые сейчас сидят за тяжкие и особо тяжкие преступления тоже будут переправлены. На самом деле радиация была рассеяна, но мутантов никто не уничтожал, и они продолжали бродить по планете. Заключенных просто выбрасывали на эту планету в одном месте и оставляли на корм мутантам. Но заключенные оказались более выносливыми, чем думали власти. Заключенным удалось создать целые подземные города и выращивать там продукты , а еще они начали заниматься созданием оружия для борьбы с мутантами. На поверхности планеты начали создаваться города, но там было не очень безопасно из-за частых нападений мутантов. Заключенные начали создавать кланы и альянсы для борьбы с мутантами и другими кланами противниками. На планете Зейда началась война за власть. Каждый клан хотел быть более влиятельным ,чем остальные, и они начали воевать не только против мутантов, но и между собой. Оказалось, что эта планета кроет в себе намного больше опасностей, чем казалось на первый взгляд. В секретных лабораториях планеты Зейда проводили эксперименты по перемещению в параллельные миры, и ученые добились успеха. Однако было уже поздно, и атомная война накрыла всю планету, что привело к сбою в технологиях, и на планете появились порталы в другие миры и аномальные зоны, которые таили в себе неизведанную опасность. Из параллельных миров начали появляться невиданные существа с враждебными намерениями. Существа были как монстроподобные и глупые, так и похожие на инопланетян, существа разумные, со своими технологиями и вооружением, которое по параметрам превосходило оружие заключенных с планеты Зейда.

Вы будете играть одним из заключенных только что привезенных на планету Зейда. Ваша задача будет состоять в том, что бы обучиться выживанию на этой планете, а потом прибегнуть к одному из кланов или остаться одиноким волком.

Quote (Demon94)
5)Какими программами вы владеете?

Ворд и мозилла smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DDTAAДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:22 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Demon94, убейся об стену, пожалуйста, граматей. Меня всегда умиляло, когда вот эти вот ещё учат других грамотности. Понаехали тут, не посчитайте меня расистом. Ты хоть сам что-нибудь из себя представляешь, чтобы устраивать тут наезды. О себе хоть грамм инфы дал? Статья зачётная, особенно с учётом грамотности и полной необъективности. И содержательности, ну разумеется.
Ты вообще крут и с каждым днём вас больше. Почему тему ещё не закрыли, давно пора уже.
FERAMON, ну вот зачем ты тут распинаешься? Или это типа прикол: "вот я напишу, то, что он просит, а что дальше будет?"
По принципу "я твой ип узнаю и тебя вычислю, с..ка?" Теперь он обязательно позовёт тебя в свою некоммерческую команду, расскажет, что хочет делать революционную мморпг.....возможно, по наруто, и ему нужны люди всех профессий, чтобы потом делить доходы. Обязательно расскажи, чем закончится, ХОЧУ ПОРЖАТЬ:-)!


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, я написал свою инфу, чтоб он написал: ФЕРАМОН, ты принят. А я бы в ответ написал: Рано тебе ещё со мной работать. Обращайся лет через 5 )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЛёляДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:07 | Сообщение # 32
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
vny4ok, в данном случае слово lol , следует скорее трактовать как "выскочка " с того же английского (грубая разговорная лексика ).
Простите за оффтоп.


Не хочу жить
vny4okДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 33
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, мона и так=)

MrXДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:05 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
1)Мэхди Абуджаджа Азарович
2)18
3)Опыт есть. В La2 63lvl + 327xp сверху.
4)Проект... Хм... Постройка пунктов оказания срочной медицинской помощи в каждом населенном пункте (включая деревни) стран СНГ.
5)Call of Duty 4, Windows Vista (больше лицензий нету)


...
MatouДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:08 | Сообщение # 35
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо если бы автор рассказал о себе, хотябы вкраце ответив на свои же вопросы.


SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
vny4ok, в данном случае слово lol , следует скорее трактовать как "выскочка " с того же английского (грубая разговорная лексика ).
Простите за оффтоп.

Нет.
Lol - (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь),

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашаю в команду по создание онлайн игр (Команда по созданию онлайн игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг