Пятница, 29 Марта 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » новый информационный портал на тему ГеймДева (в этой теме мы будем обсуждать мой сайт)
новый информационный портал на тему ГеймДева
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 16:21 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, ))) ты не сравнивай директора фирмы и простого сценариста.
какую еще историю сталкера смотреть?) я сталкерами не увлекаюсь )) объясни сам. Что ты мне пытаешься сказать я не пойму) зачем вообще тогда пытаться(!)? Одним примером какого-то сталкера ты не изменишь уже ставшую стандартной игровую индустрию, которая кстати похожа и на кинематографическую. А сталкер, что он там докажет? Что какой-то директор не захотел делать по такому-то сценарию и сказал чтобы переделывали? И что?) Так и должно быть, в любом случае потом переписывать будет сценарист, тут нечего не поделаешь, у директора руки не дойдут все это писать))
А уже потом, когда директора\режисера или уборщицу, кто у тебя там не знаю, удовлетворит таки сценарий - тогда уже начнут\продолжат снимать\разрабатывать...


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Среда, 13 Мая 2009, 16:24
TovTripleZДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:03 | Сообщение # 42
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Вот все орут кругом только: сталкер, сталкер... Да чтоб вы знали, Deus Ex второй во много раз круче вашего сталкера, ИМХО.
Зря я поднял тему про то, что продюсер круче сценариста wacko , но всё равно продюсер круче, потому что он финансирует. Нет финансов - нет ни сталкеров, ни кино про вино и домино. Издатели на чистом энтузиазме не работают, опять же придётся выложить кучу $$$.
И вообще, всё что вы наспорили это фотоп wacko А мы тут сайт обсуждаем. Между прочим не чей-то, а самого Его Величества Viruzа.!!.


Бледные дрыщекролики следят за вами
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:10 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, biggrin Сейчас фанаты сталкера тебя помидорами закидают и правильно сделают, когда пишешь что "игра лучше игры" - поясняй чем.
Продюсер - не финансирует, а регулирует финансирование. Издатель же в свою очередь финансирует проект и проще говоря - издает его. Но финансировать проект может любой, а вот в качестве продюсера может выступать только 1 человек, либо какая-то специализированная на этом команда.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
TovTripleZДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:13 | Сообщение # 44
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Сейчас фанаты сталкера тебя помидорами закидают и правильно сделают, когда пишешь что "игра лучше игры" - поясняй чем.

Дык фанаты - что с них возьмёшь. Чего их убеждать...


Бледные дрыщекролики следят за вами
AlternativaДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:18 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я бы тоже кинул. Я не фанат не STALKER'a, не Deus Ex'a, я вообще не фанат, а если и говорить "мне нравится игр", то я бы назвал Morrowind, но при этом не стал бы говорить что мол Morrowind "сто раз круче", чем Пэк-мен, тут с какой стороны посмотреть. Не объективная критика.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
TovTripleZДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:35 | Сообщение # 46
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Не объективная критика.

Это не критика. Это я тему перевёл cool


Бледные дрыщекролики следят за вами
777OLEKSEY777Дата: Среда, 13 Мая 2009, 17:41 | Сообщение # 47
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ *В него летят помидоры и тухлые яйца*

Добавлено (13.05.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Alternativa долго рассказывать. Лучше почитай.

_FeRguS_Дата: Среда, 13 Мая 2009, 18:00 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Сейчас фанаты сталкера тебя помидорами закидают

ДА, И ГОТОВ ЗАКИДАТЬ!!! biggrin tongue
Считаю что СТАЛКЕР лучше, потому как не играл в Deus Ex smile
Quote (TovTripleZ)
И вообще, всё что вы на спорили это оффтоп

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НЕ ОффТопим парни...


ViruzДата: Среда, 13 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 49
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Директор - это не бог, который не может ошибаться

давайте бога не будем приписывать.....тот тоже ошибается и часто..... dry
....................................
Мда ну вы тут и наобсуждали....по поводу сайта....решили сразу переехать на платный хостинг мне выделили поддомен и будем теперь там крутися сейчас переноси информацию.....т.к. возможности форумного движка огромные решили немного иначе вывести правила...ох как мне не охотто с ними возиться....всеравно их нарушают dry так я и не увидел предложений...что бы вы хотели увидеть на сайте чего не хватате вам?... dry



777OLEKSEY777Дата: Среда, 13 Мая 2009, 19:07 | Сообщение # 50
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
что бы вы хотели увидеть на сайте чего не хватате вам?... dry

Ссылку на ваш сайт.
FERAMONДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 23:06 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Зря я поднял тему про то, что продюсер круче сценариста wacko , но всё равно продюсер круче, потому что он финансирует. Нет финансов - нет ни сталкеров,

Я считаю,что сравнивать профессии по степени важности нельзя. Если не будет сценариста,то не будет тебе ни игр ,ни кина и сталкера тоже не будет.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » новый информационный портал на тему ГеймДева (в этой теме мы будем обсуждать мой сайт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг