Четверг, 28 Марта 2024, 14:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
Инвестирую в перспективные игровые проекты
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Да тут даже дело не в правильности написания.Просто на данном форуме на 20 подобных тем только одна может быть не подделкой или шуткой! По этому тут все такие недоверчивые.
Если автор все таки из числа "настоящих",то искренне желаю ему удачи в этом не легком деле.Но,повторюсь,искать на этом форуме глупо! Здесь можно встретить взрослых,серьзных людей,но редко.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 14 Января 2014, 16:49
DreamCraftДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Атеньшен! Уважаемый BenWIN, наезды со стороны форумчан полностью оправданы, ведь даже в самом названии темы есть логическая ошибка - "Инвестирую в перспективные игровые проекты", нужно писать либо "Инвестирую финансы в ...", либо "Инвестирую игровые проекты...". Сенкс(за внимание)

Откуда вы такие беретесь? Что за бред biggrin узбагойтесь наконец.
Только последний идиот не поймет, что автор хочет инвестировать деньги в проект (тем более он писал ~ суммы для инвестиций).
AlexRabbit, Написать концепт док для любой игры, указав общие детали, можно менее чем за час (пусть будет 1 час). Аналогично, написать бизнес план с общими деталями - можно менее чем за час. Итого от силы 2 часа на всю документацию. Если нет желания и есть недоверие к автору - то достаточно ему просто не писать. От себя же он ничего вам здесь демонстрировать не должен smile Поэтому прекратите наконец срач.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 14 Января 2014, 16:52
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
И кому и на каких условиях такие документы рассылаются.

Прошу прощения забыл уточнить. На первом этапе не обязательно делать сто процентов готовый бизнес план. Достаточно подробного описания того что именно вы хотите делать для последующего принятия решения работать с вами или же нет. И не тратить ваше время на создание собственно бизнес плана и моего времени на его прочтение. И так. Саму идею читаю Я дальше, если мне понравится ВОЗМОЖНО прочитает основной инвестор что вряд ли. Ему больше интересен уже полноценный бизнес план (РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЕЕ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Верите вы в это или нет, но да это так (Это как минимум мне самому головняка добавит))

Добавлено (14.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
XeoDoz, Да тут даже дело не в правильности написания.Просто на данном форуме на 20 подобных тем только одна может быть не подделкой или шуткой! По этому тут все такие недоверчивые.
Если автор все таки из числа "настоящих",то искренне желаю ему удачи в этом не легком деле.Но,повторюсь,искать на этом форуме глупо! Здесь можно встретить взрослых,серьзных людей,но редко.

Печально...очень печально. Но не отстреливать же теперь шутников в сам то деле)) Просто благодаря таким придуркам сейчас что то действительно хорошее сидит и подоконник грызет. Так нельзя я считаю. Человек существо прогрессивное и без развития начинает деградировать и превращаться в такое гнусное подобие человека(( Так что ребят давайте работать и развиваться вместе!!!

Добавлено (14.01.2014, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата DreamCraft ()
(тем более он писал ~ суммы для инвестиций)

Данная сумма не точна. Зависит от стоимости самого проекта и их перспективности. Если будет предложение создать аля "coll of duty" то и такой пристроим и там само собой не 100к $ будет)) Я лично свой интерес начинаю с проектов именно такой стоимости ну а там уже небоскрёб можно строить сколько угодно))
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:01 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN,
Цитата
И так. Саму идею читаю Я дальше, если мне понравится ВОЗМОЖНО прочитает основной инвестор что вряд ли

Последний вопрос: сюдя по сказанному все таки основное решение принимаете вы,но как вы определите риски не зная рынка? Или у вас есть опыт в игровой индустрии? Вам-то идея может быть и понравится и вы вложитесь в нее,но она окажется провальной,т.к. рынок не терпит ошибок (сам около 7 лет проработал в сфере продаж,но не в игрострое)!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 14 Января 2014, 17:02
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Последний вопрос: сюдя по сказанному все таки основное решение принимаете вы,но как вы определите риски не зная рынка? Или у вас есть опыт в игровой индустрии? Вам-то идея может быть и понравится и вы вложитесь в нее,но она окажется провальной,т.к. рынок не терпит ошибок (сам около 7 лет проработал в сфере продаж,но не в игрострое)!

Риски оцениваю не я. И основное решение тоже не за мной. Есть основной инвестор которому нужно отправлять полноценный бизнес план и он уже принимает окончательное решение. Я лишь сужу о самой интересности так сказать проекта и пускаю дело по цепочке. Да можете назвать это посреднечеством, но без него вам не обойтись точно, если вы не какая то крупная рыбы на рынке. И сам инвестор просто на просто не станет рассматривать и читать то чего у него и так море в папке спам. От меня же предложение попадет прямо на его стол.
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN, Но ведь тогда получается,что то,что показалось вам не интересным не дойдет до самого инвестора? А ведь это может быть лишь для вас не интересно,но на самом деле в индустрии пользуется большим спросом! Ведь игра-этот тот же товар. Нужно знать,что востребовано,а не руководствоваться личными предпочтениями!
Или все же до инвестора диздок дойдет даже если идея вам не понравится?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Не вдаваясь более в детали (имхо высказано уже с обоих сторон достаточно, толочь воду в ступе нет смысла) я лишь скажу, что у многих неверное понимание того, насколько легко или просто получить деньги под проект. И как много людей эти самые деньги хочет (очень хочет) дать. По факту ситуация похожа на получение кредита физ лицом. Желание банков "дать" превышает спрос.
Именно поэтому банки не только ТРЕБУЮТ (документы) но и осуществляют РЕКЛАМУ своей деятельности и стараются дать максимально прозрачные условия своего предложения (звёздочки и мелкий шрифт в договорах всех уже утомили).

Поэтому к ТСу просто просьба понять, что это не только ему что-то там "должны". Ибо люди, способные создать нормальный проект вполне в состоянии найти инвестора, и это не так сложно как кажется. И бОльшая часть квалифицированных инди не ищет инвестора не по причине того, что им денег не дадут.
И взять пример с банков, начав с максимально прозрачного предложения своих услуг и максимально прозрачной информации о себе любимом.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 14 Января 2014, 17:20
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
BenWIN, Но ведь тогда получается,что то,что показалось вам не интересным не дойдет до самого инвестора? А ведь это может быть лишь для вас не интересно,но на самом деле в индустрии пользуется большим спросом! Ведь игра-этот тот же товар. Нужно знать,что востребовано,а не руководствоваться личными предпочтениями!
Или все же до инвестора диздок дойдет даже если идея вам не понравится?

Я достаточно хорошо разбираюсь в игровой индустрии в плане того что интересно людям, а что нет. И данное решение я смогу с полной ответственностью взять на себя. Да возможно Я могу и ошибиться с правильностью своего решения(Я всего лишь человек) Вероятность правильности решения в большей степени зависит от нуждающихся, чем подробней и понятней будет расписан проект тем выше степень моего правильного решения(сколько туфталогии....). Весь инвестиционный рынок построен именно так. В любом случае проект который принимается к рассмотрению и будет запущен не один и успехи других перекроют убытки от от первых

Добавлено (14.01.2014, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата AlexRabbit ()
Не вдаваясь более в детали (имхо высказано уже с обоих сторон достаточно, толочь воду в ступе нет смысла) я лишь скажу, что у многих неверное понимание того, насколько легко или просто получить деньги под проект. И как много людей эти самые деньги хочет (очень хочет) дать. По факту ситуация похожа на получение кредита физ лицом. Желание банков "дать" превышает спрос.
Именно поэтому банки не только ТРЕБУЮТ (документы) но и осуществляют РЕКЛАМУ своей деятельности и стараются дать максимально прозрачные условия своего предложения (звёздочки и мелкий шрифт в договорах всех уже утомили).

Поэтому к ТСу просто просьба понять, что это не только ему что-то там "должны". Ибо люди, способные создать нормальный проект вполне в состоянии найти инвестора, и это не так сложно как кажется. И бОльшая часть квалифицированных инди не ищет инвестора не по причине того, что им денег не дадут.
И взять пример с банков, начав с максимально прозрачного предложения своих услуг и максимально прозрачной информации о себе любимом.

Обращаться в банк или к частному инвестору дело личное каждого. Я предлагаю, а вы уж думайте надо или нет. А банки и инвесторы вполне целесообразно запрашивают ту информацию которая им нужна. Ни кто ведь не станет давать деньги не известно под что. Нужно изначально все изучить. Лично у меня есть только 5 инвесторов которые готовы взять любой проект будь то "тетрис" лишь бы он окупился и как можно в более с жатые сроки
al_mtДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:43 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы взялся серийно производить простые игры вот такого типа: introtech.ucoz.ru/game4/
Но сомневаюсь, что это интересно инвесторам.
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:44 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN, Ну я далек пока от всего этого,но мне интересно,а какие гарантийные обязательства? Т.е. я имею представление как все происходит при личном контакте,но удаленно,через сеть...Тут я вижу только возможность для мошенников получить от вас деньги,причем ,как мне кажется,довольно простую! Не боитесь? (это уже чисто так для общего развития спрашиваю)

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 14 Января 2014, 17:47
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:51 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
Я бы взялся серийно производить простые игры вот такого типа: introtech.ucoz.ru/game4/
Но сомневаюсь, что это интересно инвесторам.

что то не понятно, что это такое... А на счет серийных игр. Они так же идут в рассмотрение. Такие игры достаточно сильно востребованы на мобильных платформах и их реализация достаточно проста в исполнении благо существует гугл плей аппсторе

Добавлено (14.01.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
BenWIN, Ну я далек пока от всего этого,но мне интересно,а какие гарантийные обязательства? Т.е. я имею представление как все происходит при личном контакте,но удаленно,через сеть...Тут я вижу только возможность для мошенников получить от вас деньги,причем ,как мне кажется,довольно простую! Не боитесь? (это уже чисто так для общего развития спрашиваю)

существует такой сайт как "госуслуги.ру" На нем в официальном порядке заключаются все договора со всевозможными гарантиями и т.п.
al_mtДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:52 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стрелялка - вертикальный скроллер.
Идти вперёд - убивать врагов.
В общем типовая поделка.
Насчёт спроса на такие игры ничего не могу сказать smile

Добавлено (14.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Много не украдут.
А если украдут много, то как справедливо заметил ТС "ны не не 90-е, найдут и посодют"

Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:55 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN,
Цитата
существует такой сайт как "госуслуги.ру" На нем в официальном порядке заключаются все договора со всевозможными гарантиями и т.п.

Спасибо.Не знал.Но все же как я понимаю договора оформляются удаленно.Что мешает мошеннику оформить договор на другого человека? Если такие махинации удается провернуть при получении товара в магазинах в кредит на другое лицо? Говорю не просто так,сам не раз был свидетелем такого.
Вы конечно можете не отвечать,как бы уже не совсем по теме пошли.Я просто утоляю собственное любопытство.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 14 Января 2014, 18:11
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:59 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
Стрелялка - вертикальный скроллер.
Идти вперёд - убивать врагов.
В общем типовая поделка.
Насчёт спроса на такие игры ничего не могу сказать

И такое пристроим. Если готовы работать то можете обращаться на почту BenWIN7@yandex.ru Будем разговаривать подробней

Добавлено (14.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
Спасибо.Не знал.Но все же как я понимаю договора оформляются удаленно.Что мешает мошеннику оформить договор на другого человека? Если такие махинации удается провернуть при получении товара в магазинах в кредит на другое лицо? Говорю не просто так,сам не раз был свидетелем такого.
Вы конечно можете не отвечать,как бы уже не совсем по теме пошли.Я просто уталяю собственное любопытство.

можете собственно перейти на данный сайт и подробно изучить там данный вопрос
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN, Кстати еще вопрос.Вы просто инвестируете или дистрибуцией тоже занимаетесь?

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 18:17 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Кстати еще вопрос.Вы просто инвестируете или дистрибуцией тоже занимаетесь?

Только инвистиции
red_odysseusДата: Вторник, 14 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 37
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, инвестору важно как можно быстрее отбить инвестиции. При таком подходе инвестировать лучше не в новых разработчиков или неизвестные команды, а обратиться в студию с уже готовыми проектами и опытом создания прибыльных. У меня был опыт общения такого рода, но меня не устраивал подход "заплатите деньги - получите готовый продукт", мне важно было участвовать в проекте изнутри, но обычно на это студии не идут.
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Насколько я понял, инвестору важно как можно быстрее отбить инвестиции. При таком подходе инвестировать лучше не в новых разработчиков или неизвестные команды, а обратиться в студию с уже готовыми проектами и опытом создания прибыльных. У меня был опыт общения такого рода, но меня не устраивал подход "заплатите деньги - получите готовый продукт", мне важно было участвовать в проекте изнутри, но обычно на это студии не идут.

Разумеется скорость возврата важный фактор и интересует любого инвестора. Развитие не больших проектов моя личная инициатива. Считаю что мастодонты такие как EA, Rock Star, Ubisoft и прочие уже исчерпали себя и кроме как улучшать графику, привнести что то новое просто не способны. На данный момент очень интересует проект DayZ или RUST но компании зарубежные с коеми мы не работаем и стремимся поддерживать отечественного производителя. Так что ребят если есть предложение по подобным, то буду рассматривать их вне очереди так как сам очень интересуюсь данным жанром
JSentДата: Вторник, 14 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неопытный инвестор... мне нравится smile .

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
AstralangelДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:13 | Сообщение # 40
STF Games
Сейчас нет на сайте
Свои предпочтения кроме Day Z указать можете? ПК, Консоли, Мобильные девайсы, интересуют ли 2D проекты, если ПК то на какие ОС ориентированы? Ну и все в таком ключе. Думаю это поможет выявить целевых разработчиков.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг