Четверг, 25 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Покорители космоса (Flash-приложение ВКонтакте [2D])
Покорители космоса
b_earДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:13 | Сообщение # 1
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Название: Покорители космоса
Текущая версия: 1.00.449 (от 07.06.2014)
Жанр игры: RTS, TDF, Социальная
Платформа и API: AdobeFlash 11.2, Социальная сеть ВКонтакте

Группа в ВКонтакте/сайт игры: http://vk.com/strateg3000
Ссылка на игру: Покорители космоса - стратегия

Краткое описание игры.
Вам предстоит стать одним из командоров флота, и взять под командование космическую станцию, которая станет одновременно промышленным центром, научной лабораторией и военной базой. Ваш личный боевой корабль всегда готов к сражению с другими игроками прямо в открытом космосе!

Основные особенности.
- В игре есть два основных режима: защита планеты и свободный полет в космосе на корабле, вместе с другими участниками вселенной,
- ПВП бои в космосе на кораблях,
- Прокачка уровня и строительство космической станции из модулей прямо в космосе,
- 3 расы - Хуманы (человеческая раса, красный цвет), Теоксы (роботы, синий цвет), Зеоны (насекомые, зеленый цвет),
- 24 вида корабля,
- 3 вида защитных турелей,
- уже более 4000 планет во вселенной, реальные игроки, достигнувшие 4того уровня,
- 30 рангов выдаваемые по достижению уровней,
- 13 видов статичных планет и еще 17 видов планет в 3D с вращением,
- каждая раса имеет свою уникальную эмблему,
- более 45 видов модулей для строительства станции,
- космический чат с поддержкой истории, приватных сообщений, смайлов и инструментов модерации,
- пауза во время защиты планеты, для неотложных дел biggrin ,
- быстрые кнопки для установки турелей
- в свободном полете, режим когда корабль находится по центру, а все остальные объекты движутся вокруг
- для своей планеты и корабля можно вписать уникальное имя,
- частота обновления игрового поля в основных режимах игры - 21 кадр в секунду,
- система прокачки только используемых навыков, стреляешь лазерным оружием - получи очки на улучшение именно лазерного оружия!
- объем игры менее 4 МБ
- Уникальный рассказ по игре
- Уникальное описание рас
- игра полностью бесплатна, при желании допускается донат, но это не обязательно и особых преимуществ не дает.

Предложения по доработке игры

Сообщения об ошибках в игре

02.04.2014 Новая заставка для расы Хуманов (людей), художник Стас Пастухов,

22.10.2013 Изображение главных героев каждой из трех рас от художника Стаса Пастухова

19.05.2013 Заставка игры от Evil Torn

Режим защиты планеты

Свободный полет в космосе

Строительство космической станции


Спасибо за внимание и поддержку!




Сообщение отредактировал b_eat - Суббота, 07 Июня 2014, 19:45
QvantДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (b_eat)
Кстати ищу художника/дизайнера.

нечего было предыдущего художника EvilT обижать и не пришлось бы нового искать dry
berilДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А без контакта можно поиграть как - то ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
b_earДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:04 | Сообщение # 4
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Цитата (Qvant)
нечего было предыдущего художника EvilT обижать и не пришлось бы нового искать

Извините, а с чего вы взяли что я его обижал? Мы до сих пор общаемся, даже можно сказать немного сотрудничаем. Можете даже его сами спросить, раз уж вы знакомы.
Да есть трудности, скорее личного плана, я ищу художника и именно так об этом и пишу, а EvilT больше тянет на разработчика... ну или идеолога как минимум, Сейчас он делает другую (свою) игру. Могу дать ссылку на паблик-страничку, я там тоже есть, правда как наблюдатель.
В его группе есть ссылка на "Покорители космоса", в моей игре есть его логотип, внизу на главном экране, так как он нарисовал процентов 70 той графики, что есть на данный момент.

И свои слова попрошу забрать обратно, так как никого не "обижал" не словом не делом. dry

Добавлено (12.02.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (beril)
А без контакта можно поиграть как - то ?

игра заточена на ВКонтакте сильно, вроде нету смысла выкусывать часть кода... изначально идея была именно сделать игру для ВКонтакте...

К идентификатору пользователя много всего прявязано, уровни улучшения оружия, настройки внешнего вида, рекорды, опыт, установленные модули орбитальной станции...
Можно конечно это все убрать, но тогда смысл от игры) проще завести аккаунт Вконтакте (правда нужен телефон, вроде сегодня у всех он есть поголовно).

Если что-то конкретно интересует, есть вопросы, пишите здесь или в ЛС. можно на почту...


EvilTДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Qvant, дык, яж говорил уже, мы все решили=)

b_earДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 03:04 | Сообщение # 6
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Описание обновлений в игре

Новая версия игры 1.00.180 !

1. Изменена система заданий (квестов). Теперь они сделаны в виде трех серий, каждое задание можно вызвать по кнопке для старта и для завершения, получение награды по заданию можно отложить, если у вас полный склад.
2. Обновлены иконки кнопок.
3. Поправлена балансировка, Лазерная турель теперь потребляет 4ед энергии.
4. Снижено потребление энергии Бастиона до 25 ед.
5. Добавлено приветствие новых игроков.
6. Прочие мелочи) Всем удачной игры!




Сообщение отредактировал b_eat - Воскресенье, 26 Мая 2013, 03:04
JackNazaryanДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно описание в первый пост?
b_earДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:18 | Сообщение # 8
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan
Можно описание в первый пост?

добавлено... сори что так долго не заходил)

Добавлено (16.03.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Снимок станции одного из топовых игроков






Сообщение отредактировал b_eat - Суббота, 15 Марта 2014, 18:34
LabirintikДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:24 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
blink hands hands hands hands лучше тысячи слов
b_earДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:58 | Сообщение # 10
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Labirintik, эм, спасибо)

EvilTДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 02:50 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
b_eat, нечесе у него построечка

b_earДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 09:06 | Сообщение # 12
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
EvilT, он просто фанат) 187 уровень сегодня апнул))

Выпущено обновление, версия 1.00.431

- В режиме "Полет" на боевых кораблях реализованы ПВП-бои. Разрешено атаковать представителей других рас 5го уровня и выше.
- При взаимодействии с чатом появилось меню основных функций: Личное обращение, приват, переход на страницу ВК

Игра достигла 118.000 участников
и продолжает привлекать новых игроков, всем спасибо кто с нами!




Сообщение отредактировал b_eat - Суббота, 05 Апреля 2014, 09:06
ApuoHДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как игрок со стажем. могу сразу сказать ищите нормального художника.
и желательно подумать над сценарием игры.

так как вид станции - совершенно не впечатляет.
расы - да неплохо, но желательно доработать. Чтобы это не смотрелось как карандашный рисунок.
планеты - сделаны хорошо мне нравится.
играть в подобное - нет, так как графика здесь далека от идеала к которому привыкли большая часть пользователей.

Для примера графика подобного проекта про космос: http://vk.com/viskergame


Сообщение отредактировал ApuoH - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:45
b_earДата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:43 | Сообщение # 14
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
ApuoH, спасибо за отзыв)

По графике ваша позиция предельно понятна, но тут есть нюансы, работа художников стоит не мало.

Ну и viskerproject - серьезный проект, это же Unity и в 3D - конечно смотрится круче) но я так понял у них другие проблемы в проекте. Рабочей версии так и нет, все же Unity это наверно не просто.

Я планирую завершить перевод проекта под Flash Develop, уже проделано 95% работы, остались мелочи. Теперь весь проект разделен на коды, графику, мувики, сложные объекты, звуки и музыка, прелоадер и т.д. Это упростило дальнейшую разработку и сделает проще переход под Unity.

Для написания сценария в команду взят молодой сценарист, гдето недели три назад, так что дело движется примерно в том направлении что вы написали) еще раз спасибо)

Добавлено (07.06.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Вся новая информация по проекту будет в теме Покорители космоса

Спасибо всем за поддержку!)


j_uliaДата: Суббота, 07 Июня 2014, 19:47 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
ого) сколько у вас тем))
b_earДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 23:14 | Сообщение # 16
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Сейчас выполняем переход на новый набор инструментов для разработки, основанный на высокоуровневом языке программирования Haxe со строгой типизацией, а также на кросс-компиляторе, кросс-платформенной стандартной библиотеке и на способах использования нативных инструментов для разных целевых платформ.

FuryOmyДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 01:06 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, что у тебя с бюджетом? Может быть попробовать на специализированных платформах таких как www.deviantart.com, у японцев www.pixiv.net? Рассказал бы с кем там можно работать... Если интересно, могу порекомендовать таких художников как:

sykosan (делает еще не плохую анимацию скорее всего дороговато просит) www.deviantart.com;

Balsamique (довольно таки интересный стиль рисования, у него за плечами игра по дюне для взрослых, контент соответственный) www.deviantart.com (моё мнение тебе не подойдет, под него всю графику перелопачивать придется конечно если он согласится);

らんばらる (японская стилистика, да и кажется художник дороговатый)www.pixiv.net;

Kiichi (не знаю по популярности в Японии, но тему космоса он явно любит) www.pixiv.net;

Deerchip (признаться мне нравятся монстры в исполнение этого художника, правда яойщиной отдает. Скорее всего кореец, за плечами выставка (может выставки)) www.pixiv.net;

OlDRingO.老林檎 ( Это или хороший подражатель Kazuma Kaneko (Персона 2 дизайн) или же сам мастер, но я сильно сомневаюсь) www.pixiv.net;

マゼラン (тоже монстры, подражает Kazuma Kaneko, но при этом имеет свой стиль) www.pixiv.net

Если нет бюджета, то думаю не мешает посмотреть людей у которых есть талант и фантазия.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 22 Июля 2019, 01:09
b_earДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 18:30 | Сообщение # 18
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, Я объединяю команду единомышленников, которые делают проект не только ради денег. Мне кажется если только ради денег, то не получится делать "с душой", "с интересом"... Существует проблема и в бюджете. Он конечно есть, но небольшой, ссылки и имена которые вы указали - скорее всего запредельны и действительно потребуют полной переделки созданного ранее контента. Причем мне не хотелось бы сильно менять стилистику. Японский стиль - красиво, но это не наш путь, слишком нереально и режет глаз. На девиан-арт я написал тему с запросом к художникам, разумеется указал ссылки на проект, чтобы было понятно что за стиль и в какой теме нужны рисунки. Получил бан на всегда) вот так вот. Я думаю там довольно дорогая публика крутится, все слишком "помпезно". ГЦУП в этом плане более открытый, добрый и подходящий для "инди".
В остальном, с поиском помощников только одна проблема - слишком много ложных специалистов, которые берутся, делают не очень качественно или совсем не то. После получения денег исчезают. Не все конечно, за время проекта, около 6 календарных лет, мне удалось найти порядка 50 специалистов, которые добавили свои материалы в проект, сделали все как положено, с энтузиазмом и хорошим красивым/качественным результатом. Все это можно увидеть в игре. Проект создан исключительно инди-разработчикми начинающего и среднего уровня.
В любом случае, спасибо за помощь и поддержку)


EvgeniyKozДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 13:10 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интрига, скандалы, расследование:)))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Покорители космоса (Flash-приложение ВКонтакте [2D])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг