Четверг, 25 Апреля 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Заработай на своем сайте и блоге (Зарабатывай делая свое любимое дело!)
Заработай на своем сайте и блоге
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Представляю Вам Блог благодаря которого многие владельцы сайтов начнут зарабатывать, при этом делая все тоже что они и делали!!
За последнее время я повидал множество хорошо раскрученных сайтов с большой популярностью, но при этом владельцы даже не стараются извлекать из этого еще и прибыль, хотя свободно могли бы зарабатывать около 3000 и более рублей на продаже определенного места на сайте под рекламу! Это я еще молчу о других Источниках Заработка.
Предлагаю Вам посетить данный блог, чтобы делая свое любимое дело вы еще и зарабатывали. http://moneytoday-blog.blogspot.com/
up


За помощь можно и "+" поставить!
MrNeshДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
_-AndruxA-_, почитал...брееед dry

Cre-gameДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Ерунда. Всем это знакомо. Особо на этом не заработаешь.

Заработать можно, если у тебя хороший сайт с большим кол-вом посетителей: на рекламе, на файлообменниках, на постах, статьях с рекламой, на реферальных ссылках. И то не факт! smile


Всем добра
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:24 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game,
Так ведь там об этом и твердится biggrin
Да и блог со временем пополняется новыми статьями


За помощь можно и "+" поставить!
Cre-gameДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)
Так ведь там об этом и твердится

Ну а я кратко сказал.


Всем добра
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game,
Просто понимаешь, если высказать всё это кратко, новички тебя не поймут...


За помощь можно и "+" поставить!

Сообщение отредактировал _-AndruxA-_ - Пятница, 08 Июня 2012, 12:33
Sh_o0_terДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:05 | Сообщение # 7
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Посмотрел - НИОЧЕМ((( Хотя что-то полезное можно для себя вывести.

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 08 Июня 2012, 13:07
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
улыбнуло
"Оставшиеся 90 рублей можно потратить на услуги веб дизайнера"
дизайнеры прямо в очередь выстроились на такой крупный заказ


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand,
А кто будет тратить огромные деньги на это????


За помощь можно и "+" поставить!
BlablablaДата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
"Оставшиеся 90 рублей можно потратить на услуги веб дизайнера"


На favicon хватит, наверное.


Nothing is true, everything is permitted.
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Blablabla, точно ))

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
_-AndruxA-_Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вы так придрались к этим 90 рублям, кто то может вообще бесплатно помочь в веб оформлении

За помощь можно и "+" поставить!
AevienДата: Суббота, 09 Июня 2012, 04:37 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В принципе таких ресурсов в сети очень много, которые также как и этот предлагают заработать деньги.

Мне вообще понравилась тема про файлообменники. Заработать на них можно, но если только ты даешь всем то, что им необходимо. Мы когда выкладывали свои файлы туда, у нас там за месяц пол доллара накапало. Это же надо найти 1000 уникальных пользователей, которые будут каждый день качать ваши файлы!

Короче, это wacko , эти люди говорят просто красивые слова, на которые, как говорится, клюёт молодёж, желающая быстро и без пыли заработать в интернете. Файлообменники зарабатываю кучу денег от того, что там лежит ваш контент, а вот вы, мало, да на столько мало, что даже так сказать на булочку не хватит.

Хотя можно заработать на файлообменниках!!! Как!!!

- Либо выкладывать свои файлы, которые должны иметь популярность не хуже того же Download Master, чтобы качали все.
- Либо воровать, то есть брать популярные программы, которые принадлежат кому либо, тот же Photoshop, он очень популярен, недавно я смотрел его статистику, занимает второе место в среде пиратских програм, первое наверное Windows :). Выкладывать такие программы на файлообменник и ждать. Может чего и заработаешь, пока тебя не забанят, а деньги не заберут.
- Либо, опять же, выкладывать штук десять своих файлов и зарабатывать на спец программах, которые накручивают пользователей, как легально, так и не легально. Это тоже огромный труд.

Вообщем, что хочу сказать? Если вы хотите немного помучиться, а может даже и много, то зарабатывайте на файлообменниках, а если у вас есть хоть какойто навык в программировании или веб-разработке, то лучше идите на сайт Фриланс, Вебланс или Воркзилла, там вы точно заработаете денег, там вам не будут показывать красивые цифры, вы будете зарабатывать на своих навыках в той или иной сфере, то есть за сделанную работу. Суммы там платят как на любом другом предприятии или офисе, вообщем простая работа.

Это я рассказал из личного опыта. У когото может и получалось разбогатеть smile . Но то что описал я, является реальностью в большинстве случаев. Есть красивый сайт о заработке в интернете, называть его не буду, но он очень огромен, там обо всех заработках говорят и если вам интересно, то можете посмотреть насколько прогнило человеческое общество, видя как там описывают красивые виды заработка и обещают миллионы и даже миллиарды долларов. Аж смешно и больно. sad

Моё мнение такое: cry молодые люди, студенты и просто энтузиасты, не идите на поводу таких вот ресурсов, это отнимает кучу вашего драгоценного времени. Гарантию вашего стабильного заработка ни кто не даст, это просто обещание, на которые и откликаются наивные люди. Если хотит действительно заработать то работайте на различных фрилансерах, там уж точно вы заработаете денег, а лучше идите и трудитесь на постоянную работу.

sad :( sad :( sad :( sad


Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 09 Июня 2012, 04:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Заработай на своем сайте и блоге (Зарабатывай делая свое любимое дело!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг