Пятница, 29 Марта 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально! (Спешите до 29 фев 2012 г! (I want it all and I want it now!))
Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально!
White9Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 09:08 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пришли номера только на DAZ4pro и на плагин fbx для него. Bryce 7 и hexagon хоть и добавились в список покупок, но серийных номеров для них нет. В чём может быть проблема?
mikettДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:52 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Регился на другой ящик, сделал на гмаил - тоже самое отсутствует на брис и хексагон. Досадно. Может кто нибудь в суппорт написать.

Добавлено (14.02.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Пришли! на созданный мной 2 ящик на гмаил пришло писмо об акции 30%, перешёл по нему - слева выбрал софтвеа потом также слева free вот там и выбыраем продукты после создаем домашний адресс - биллинг, после покупаем. Радуемся номера пришли вот теперь это действительно полезно вместе это хорошая связка. Удачи вам с покупками! Да придёт вам наконец ключи на ящик и в личку сайта.

VedaVizДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 02:32 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
какой выхлоп? всмысле что мне от того что я это сказал другим?
знаете такой принцип - поделись улыбкою своей и она к тебе не раз вернется. Я уже говорил что идеи вечны в т ч в бизнесе ничего придумать нового нельзя. Просто надо заниматься своим делом - и в этом уже есть как вы говорите "выхлоп" :-) в смысле выгода что ли
кто там говорит - а зачем мне это? вопрос хороший но я бы не сказал что программа совсем ненужная. во первых лицензия никуда не пропадет. это значит что можно легально заработать деньги используя такой софт. согласитесь в бизнесе это важно. одно дело если у вас дома пиратское по а совсем другое если бизнес пиратский. а поскольку у меня давно была идея о программе "визуализации знаний" то в этой программе (то есть в тех что доступны на сайте daz) можно для начала смоделировать чуть ли не самое сложное - это движение живых существ людей и т д. моделировать неживых намного проще. но это уже другая тема.
по поводу того что не все качается и не все есть ключи ... не знаю - у меня только bryce content (или какой другой контент) не скачался изза менеджера закачек и потом я не смог его скачать он пропал из списка доступных закачек. но вобщем процентов 90-95 качается нормально с первого раза без проблем даже большие файлы. у них сервер более менее быстрый как я понял. если что то не так то внимательно разберитесь что делаете не так. надо добавить в корзину покупок бесплатный софт или плагины и т д у крых скидка 100% потом получите все коды и ссылки после оформления чека. только смотрите не купите чего платного а то виноват буду уже не я :-)

p.s. единственное теперь надо действительно разобраться что и как делать в этих программах но это уже не проблема. кстати если кто не понял - в игры можно добавлять свои трехмерные обьекты с анимацией. из того что я понял - можно конвертировать из того же daz в формат типа 3ds max и т д а оттуда уже в какую нибудь прогу для создания игр с поддержкой directx. как я понял и них есть свой формат файлов для этого - .x. так что программа современная состарится может ну через 5-10 лет так что это нормальный запас во времени не так ли? чего вы переживаете?


* Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин. (Вольтер)
Groove619Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 08:27 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже ключ для Bryce 7 не дали. Написал в ТП, прислали. И даже 3 штуки biggrin

Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
White9Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 08:50 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Groove619, а мне, как оказалось, пришли с опозданием на двое суток )
МорриартеДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 26
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote
Американская компания Daz3D, нынешний хозяин программы Bryce недавно сменила руководство. В связи с этим, намечается как полное изменение движка и структуры сайта, так и проводятся крупные маркетинговые акции. В частности, со 2 февраля 2012 года началась беспрецедентная раздача таких трёх программ, как Hexagon 2.5 (3D редактор), Bryce 7.1 Pro (редактор 3D ландшафтов) и DAZ Studio 4 Pro (персонажный 3D редактор). Причём, последняя программа получила 3D World CG Awards за 2011 год в категории инновационных программ. Купить по нулевой цене вышеперечисленные программы можно зарегистрированным пользователям на сайте Daz3D.



Слишком много халявы, слишком... Там качать запаришься. wacko


Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 14 Февраля 2012, 22:43
horaxДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:06 | Сообщение # 27
TheLord
Сейчас нет на сайте

***
А вообще - сколько должно быть ключей?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
МорриартеДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 28
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
horax, мои.


Quote (horax)
Эта раздача - уже вторая неделя, как на торренты попала. Так что все эти программы будут качать, пока они не устареют.

Да, но ключи то не все успеют, да и захотят регистрировать.


Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 14 Февраля 2012, 23:11
horaxДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:16 | Сообщение # 29
TheLord
Сейчас нет на сайте
Buran, а мне пришли только 3 sad :
DAZ Studio 4 Pro,
Bryce 7 Pro,
Hexagon 2.5 - Download Version.
***
Что нужно, чтоб получить все?
***
Я так понял, что ключи дали на то, что я добавлял в корзину. А качаю-то я всё! wacko




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 14 Февраля 2012, 23:18
МорриартеДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:20 | Сообщение # 30
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
horax, я еще вот отсюда "докупил":
http://www.daz3d.com/i/3d-models/all-products-promotions?cat=1068#1,cat_1068_382
horaxДата: Среда, 15 Февраля 2012, 10:40 | Сообщение # 31
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (White9)
I want it all

Заказав по полному списку всё, получил продуктов на 7.57 Гб. ("До чего же бывают люди до чужого добра жадные!") Вот теперь сижу и думаю: почти 4 Гб этого добра - для MAC, ну на кой чёрт я их качал, если у меня на всех машинах - только WinXP? И прихожу к выводу, что правильно качал: "Пусть хоть сгниёт, но в моём подвале!".




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
UserNameДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 02:47 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да неужели правда халява? Аттракцион невиданной щедрости!
А потом вдруг еще в долг вгонят.
Зайдем, посмотрим. Хорошее ПО.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
VedaVizДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 08:22 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
те, кто не понял - я вот перепроверил. Вначале доступно для скачивания только три программы. Их надо добавить в корхину (будит цена - бесплатно). Когда добавили в корзину эти три, появятся еще дополнения. Нужно войти в список всех программ и т д, и там выбрать категорию FREE. Должно получиться около 50 в списке, в сумее дополнительно к бесплатным 800 баксам добавятся еще шаровые 1500 долларов.
Что касается МакОс, вот правильно говорите
"Вот теперь сижу и думаю: почти 4 Гб этого добра - для MAC, ну на кой чёрт я их качал, если у меня на всех машинах - только WinXP? И прихожу к выводу, что правильно качал: "Пусть хоть сгниёт, но в моём подвале!"."
можно скачать для Мака, пусть лежит хоть пять лет. Вообще то есть же эмуляторы для маокв - под Винду. Так что Маковские можно качать и думаю нужно. Я пока еще не скачал, но наверное займусь. А то такая шара бывает очень не часто. Попал удачно ксати =-) Вовремя

Да по поводу того что ДАЗ - плохой. Ну конечно нам "пиратам" - не думать в рамках - дорого или нет. Нам все - плохо и все давай бесплатно.
Но власти потихоньку прикрывают разные файлообменники (хотя то что бесплатно - доступно как и прежде - на тех же торрента, и это останется навсегда).
А лицензия - она и есть лицензия. Если вы хотите скачать с Торрентов и прочего как бы бесплатно -
имейте ввиду -
компании которые преследуют пиратов говорят, что копирование программы у друга ничем не отличается от воровтсва из магазина.
Так что свои ключи я никому отдавать не буду. А вы конечно как хотите.
Хотя все равно наши хаконы такими же строгими как в Америке на Западе будут не скоро.
Так что сильно можно не переживать по этому поводу.

Вывод и совет: кто хочет реальную лицензия, именную - на свою компанию или свое имя - пусть качает сам с официального сайта. Так вроде бы надежнее и честно.
Но это уже у кого какая совесть.
("думайте сами решайте сами иметь или не иметь" (иметь лицензию или пиратское).
Да, кстати ДАЗ не такой плохой. Есть плагинчик - для анимации движения. То что входит в бесплатную поставку - достаточно неплохо.
Есть модели людей, плюс существа и т д. Можно их одевать, менять позы, анимировать движение (включая танцы, ходьбу, борьбу и прочее).
Кроме того поддерживается экспрорт в другие программы.
Например тот же ДАЗ предлагает еще платную версию для разработчиков игр (ее скачать нельзя).
но я думаю можно с тем же успехом найти бесплатный аналог.
Главное чтобы были красивые модельки людей пусть из того же ДАЗа,
потом их нужно просто сохранить в формат для бесплатной программы создания игр (анимации графики и прочее),
и можно модели людей существ и т с анимацией и прочим использовать в играх. Качество неплохое.
ДАЗ поддерживает ОпенДжиЕл. Но это уже второстепенный вопрос. Можно конвертировать хоть в ЖиректИкс хоть в игру для андроидов или айфонов.
Короче постепенно двухмерные игры для телефонов умрут, на смену им прийдут триде модельки из ДАЗа.

Конечно у меня ДАЗ немного притормаживает - если в реальном времени показывать в полном качестве и еще и с анимацией плюс куча объектов,
но есть режимы отображения - простой, в линиях, без цвета и прочий каркас, вобщем тогда все быстро и как раз то что нужно для моделирования
(кстати некоторые обхекты и анимацию можно будет использовать в KnowledgeVisualziation, в системах ИИ и т д, но это уж другая тема).

Все кто думает на игрушках зарабатывать деньги (в смысле если созлаете свои игры),
то очень советую воспользоваться этой возможностью - скачайте ДАЗ бесплатно - потом может не быть,
или будет меньше.
(Ну или на крайняк будете пользоваться аналогами ДАЗа, или качать у пиратов. Но зачем? Да есть тех ограничения у когото меддленный интернет. Но если даже так - зарегистрироваться и добавить в корзину продукты лучше прямо сейчас....)

Вот уж не хотел, а получилось разрекламировал ДАЗ. Ну и хорошо, программа интересная.

P.S. Всем советую плагин AniMate для анимации движения. Судя по всему, набор бесплатных программ и дополнений тот же, даже если регистрироваться под другим аккаунтом...

Да и еще.
Есть некоторые модули и т - они идут и на Маках и на ПК.
/то тем более надо качать.
Вообще Маки могут в будущем стать еще более популярнее.
Ведь после смерти Стива Джобза выросли продажи Айфонов и т , и вообще заговорили о Стиве больше.
Так что всем стало понятно, что Эппл - продвинутее чем Винды и Гейтс (хотя Гейтс тоже не дурак - додумался же стать богаче других..)

Так что качайте и для Эппл - это пригодится.
Если ДАЗ работает и на Эпллах и на ПК - вы уже в одной программе можете сделать игру,Ю
к-рая запустится на двух платформах. Это круто. Хотя конечно это все надо в связке делать с другим софтом.

Вобщем я думаю все поняли к чему я - качать нужно все =-)

Добавлено (16.02.2012, 07:52)
---------------------------------------------
P.S. Подсказка для менеджера - можно сделать хоть несколько десятков аккаунтов, и в каждый из них добавить все продукты (качать можно потом - главное же - ключи).
Так что уже можно создать рабочие места причем бесплатно...
Хотя не знаю насколько это легально одному человеку регистрировать много аккаунтов пусть даже от лица менеджера компании...
Но вроде никто не ставил ограничений... Так что есть идея набрать много ключей =-) Хотя тоже - что с ними делать...? Но все равно добро не пропадет я думаю...

Добавлено (16.02.2012, 08:05)
---------------------------------------------
P.S. Если нет бесплатных эмуляторов МакОСов. а сами МакОс платные - то может и нет смысла качать для маков. А то ведь и проверить никак не получится...

Добавлено (16.02.2012, 08:14)
---------------------------------------------
пришло по почте еще письмо на бесплатыне 10у е

---
...

We'd like to make it really easy to own your first add-on product from DAZ. Here's a $10 voucher code 10BucksFree, to make your first purchase. THAT'S $10 WORTH OF FREE STUFF*. You don't have to buy anything else. But act now, this voucher expires February 29, 2012. It's our way of saying welcome to DAZ and have some FUN!

There's more. For a limited time only, we're giving away FREE 3D software, including DAZ Studio 4 PRO, Bryce 7 PRO and Hexagon 2.5. This software has a combined retail value of over $800. This never before offer is good until the end of February, so if you haven't already taken advantage of this amazing opportunity, don't wait.

We've made it easier than ever to make beautiful 3D art and animations. One render will remind you of the artist inside of you. You'll enjoy creating for a lifetime.
...

--
короче еще до конца февраля дают 10 долларов на еще какую-то покупку... Если это так... То можно сделать хоть сто аккаунтов и купить хоть сто раз по 10 е у чего то... Хотя не знаю можно ли вот так...?

Добавлено (16.02.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Все же решил докачать для макосов. Но в списке закачок все пропало. Время вышло. Так что надо зайти и обновить загрузки. Но покупать заново не надо - он это скажет вам. На почту придет сообщение и ссылка - по ней активируется новая скачкаю Действительно в течении 4-х дней.
Ключи же остаются в аккаунте.


* Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин. (Вольтер)
UserNameДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 10:44 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался, моментально получил ключи.
По ходу, ключ не дает именную лицензию. Просто код активации.
Скачал Hexagon 2, запускается нормально.
Скачал Bryce. При попытке запуска выскакивает следующая хрень:
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.
Что за фигня?
Вечером скачаю Daz Studio, надеюсь будет работать.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
VedaVizДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:52 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
думал что-то купить на эти бонусные 10 долларов,
но похоже, что нужно кредтная карточка... =-(
* The voucher covers 100% up to $10 for DAZ Original products. On Published Artists products, the voucher covers 50% of the item up to $10.
и еще есть примечание - что скидка 10 у е дается только на продукты DAZ.
Как я понял, это значито что надо выбирать этот раздел -
https://www.daz3d.com/i/3d-models/all-products-promotions?cat=1068#1,f_orig
и только те продукты, к-рые до 10 у.е.
тогда покрываются 10 у е за счет бонуса, получается бесплатно...
конечно все заморочено, но даже 10 у е - тоже деньги так что можно поморочиться.
Да, еще, конечно же есть на рутрекера куча "беслптаных" то есть пиратских продуктов и дополнений DAZ,
но все равно лучше купить легальную лицензию. IMhO


* Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин. (Вольтер)
mikettДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:59 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сайте появился новый продукт DAZ Studio 4 Auto-Fit Tool. Честно непонял для чего, у меня плагин этот зелёным засвечен - по ходу работать должен и без номера.
qazerДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 07:53 | Сообщение # 37
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Да,кстати, на мыло от компании приходит туча спама, по каждому новму предложени-письмо, возможно, поэтому и бесплатно раздают, потому, что реклама все окупит.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально! (Спешите до 29 фев 2012 г! (I want it all and I want it now!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг