Пятница, 19 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mikett [6]
Результаты поиска
mikettДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 13:31 | Сообщение # 1 | Тема: [3D]FastRoad[PC][Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно попробывать через просмотр дистанции добиться нужного фпс можно добавить оптимальный провиль к графике игры - назвать рекомендуемый. Сделать туман и дальность - повышает фпс. Хотя у меня 2000 и больше метров - игра на полную не тормозит. Меняйте модели на качественные добавляйте профили и всё получится я уверен.
mikettДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:05 | Сообщение # 2 | Тема: транспорт, есть вопрос!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чтобы создать транспорт нужно пройти самое простое - это постройка всего и вся что часто используется. Затем потренироваться в Lua после написать скрипт и только потом сделать транспорт чтобы небыло например торчащих ног из автомобиля. Либо просто посмотри на офиц сайте там сразу найдёш. Но если это не поймёш то тогда учится по урокам итТриДэ.
mikettДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 22:49 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибки CryENGINE 3 Free SDK 3.3.9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше расскажи как конвертнуть старые уровни с предыдущей версии у меня всё в розовом на новой версии?
mikettДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:59 | Сообщение # 4 | Тема: Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально!
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сайте появился новый продукт DAZ Studio 4 Auto-Fit Tool. Честно непонял для чего, у меня плагин этот зелёным засвечен - по ходу работать должен и без номера.
mikettДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:52 | Сообщение # 5 | Тема: Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Регился на другой ящик, сделал на гмаил - тоже самое отсутствует на брис и хексагон. Досадно. Может кто нибудь в суппорт написать.

Добавлено (14.02.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Пришли! на созданный мной 2 ящик на гмаил пришло писмо об акции 30%, перешёл по нему - слева выбрал софтвеа потом также слева free вот там и выбыраем продукты после создаем домашний адресс - биллинг, после покупаем. Радуемся номера пришли вот теперь это действительно полезно вместе это хорошая связка. Удачи вам с покупками! Да придёт вам наконец ключи на ящик и в личку сайта.

mikettДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:01 | Сообщение # 6 | Тема: Программы 3D-анимации на ~$2500 - бесплатно и легально!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня нормально закачивает канал 8мбит. Но bryce7 без лицензии где её найти или её не должно быть?

Добавлено (13.02.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Ребят, вам лицензия на bryce7 и Hexagon пришла?

Форум игроделов » Записи участника » mikett [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг