Суббота, 27 Апреля 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Акции и инвестирование
Акции и инвестирование
ilya7834Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:47 | Сообщение # 21
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
den94ka, неплохо у тебя идут дела. Желаю удачи.

На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
den94kaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
А вдруг проект не коммерческий и ему требуется раскрутка и никаких средств по выманиванию денег авторы не собираются осуществлять! Сразу дебилы, и тп.

Да, есть так называемые "неокупаемые" (точное слово не помню) проекты, типа Twitter. Но сам вопрос является, как я считаю, глупым. Спросите в банке, какая им польза от того, что они дают кредиты. Вот такой же глупый вопрос, опять же ИМХО.

Quote (alex32381)
den94ka, моя не пойдёт вам?

девушка или машина?

Quote (iLORd)
То есть, если вы вкладываете НЕ в ресурсы при разработке, то получается вот так: "Вы разрабатываете игру, мы ее распространяем на серверы ... и делим деньги после получения прибыли." Вот это, по факту, и получается "брать деньги за дистрибуцию".

Имелось ввиду не просто "рассылка по сайтам", а именно продвижение игры, реклама ее.

Quote (ilya7834)
den94ka, неплохо у тебя идут дела. Желаю удачи.

Спасибо
pixeyeДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:09 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Меня просто удивило насколько серьезно люди подошли к этой теме;-)

Мы - команда профессионалов с опытом работы в IT индустрии в сумме более 15 лет, готовы купить небольшую долю в вашем проекте (до 30%) с отличными условиями:

*Хлопает в ладошки* Игра слов такая игра слов... акулы ИТ индустрии с опытом работы в сумме более 15 лет ( учитывая, что автору топика судя по данным 17 ), разумеется в первую очередь пошли на Гцуп (ни в кой мере не хочу никого задеть, как видно сам часто сюда захаживаю, однако мало кто будет отрицать, что это больше информативно-образовательный ресурс для любимого хобби, песочница )

Quote (den94ka)
2. В случае, если проект не начинает приносить прибыли, вы никому ничего не должны!

Это конечно следствие 15 летнего пребывания в бизнесе. Святая простота.

Quote (den94ka)
Гарантии обсуждаются с каждым отдельно и способы получения процента (общий кошелек и т.п.) так же обсуждаются отдельно. По-поводу договора все зависит от гарантий


Несвязный бред. Мне вообще ненужны гарантии когда вопрос касается денег. Договор и только. У вас юр лицо есть?;-) С кем я буду работать?
Фраза "общий кошелек" навевает мне мысль, что работаете вы через всяке веб мани, что уже отталкивает.

Итак, сопоставим. Заявленные 15 лет в бизнесе. Три команды/проекта. Ктонибудь смотрел на эти проекты?

http://gcup.ru/forum/10-19588-1 - Lume Software.

http://notpc.ru/- Начало развития выражено в шаблонной теме и посту You are Welcome!

Выводы очень банальны.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

iLORdДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:21 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
Имелось ввиду не просто "рассылка по сайтам", а именно продвижение игры, реклама ее.

А в чём обычно выражается продвижение и реклама в вашем случае?


Bread Games - пилим ураганный экшен!
KzunecДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 25
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
девушка или машина?

игра блин smile wacko
den94kaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Игра слов такая игра слов... акулы ИТ индустрии с опытом работы в сумме более 15 лет ( учитывая, что автору топика судя по данным 17 ), разумеется в первую очередь пошли на Гцуп

Это не мешает мне иметь близких знакомых и друзей, намного старше меня. Я всего лишь ищу проекты. И одним из мест, где Я бы хотел разместить объявление и стал GCUP, в этом есть что-то плохое?

Quote (pixeye)
Это конечно следствие 15 летнего пребывания в бизнесе. Святая простота.

Слышал про бизнес-ангелов, не?

Quote (pixeye)
Несвязный бред. Мне вообще ненужны гарантии когда вопрос касается денег.

Естественно договор в 99% случаях заключается, но в случае полной покупки игры есть такие ситуации, когда он просто не нужен.

Quote (pixeye)
http://gcup.ru/forum/10-19588-1 - Lume Software.

Если ты про эту команду, то мы вложили деньги не в нее!

Quote (pixeye)
http://notpc.ru/- Начало развития выражено в шаблонной теме и посту You are Welcome!

Сколько ты всех критикуешь, а первый пост прочитать не можешь dry

Quote (alex32381)
игра блин

В личке все обсуждаем
RomanPavlovichДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:00 | Сообщение # 27
Почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
где Я бы хотел разместить объявление и стал GCUP


Так размести платное на главной странице, не думаю что это дорого.


всё о разработке и продаже игр.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Акции и инвестирование
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг