Четверг, 25 Апреля 2024, 08:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создания сообщества по создания компьютерных игр. (Люди которые умею делать игры вам сюда.)
Создания сообщества по создания компьютерных игр.
Как вы думаете нужно ли это сообщества =))
1. Да [ 16 ] [55.17%]
2. Нет [ 13 ] [44.83%]
Всего ответов: 29
МорриартеДата: Четверг, 08 Октября 2009, 17:32 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не надо забывать, что у большинства людей есть учеба, работа, девушка и это важнее, чем сутками сидеть в подвале за компом.

Очень понравился этот пост. +1
Насчет команд, удаленно работать сложно. И еще могут кинуть (выложить исходник в интернет, например)
zubkovgДата: Четверг, 08 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поэтому нужно чтобы все люди скидывали свои наработки одному человеку (скажем так главному), а его надо выбрать так чтобы он был ответственным и т.д.
МорриартеДата: Четверг, 08 Октября 2009, 18:37 | Сообщение # 23
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (zubkovg)
Поэтому нужно чтобы все люди скидывали свои наработки одному человеку (скажем так главному), а его надо выбрать так чтобы он был ответственным и т.д.

Вот, вот. Почти все удаленные команды так и живут.
zeperДата: Четверг, 08 Октября 2009, 19:50 | Сообщение # 24
новичок
Сейчас нет на сайте
Народ всем привет у меня с другом есть ичень хорошая идея по созданию игры только вот рук покачто очень мало.
Мы хотели бы создать игру MMorPG от первого лица (время вторая мировая война)предворительное название Фронт Онлайн
вы только подумайте, очень открытое пространство для мыслей и идей.
FERAMONДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:27 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (zeper)
Мы хотели бы создать игру MMorPG от первого лица (время вторая мировая война)предворительное название Фронт Онлайн
вы только подумайте, очень открытое пространство для мыслей и идей.

А еще это просто идея, которая реализуема только опытными разрабами, а не начинающими к коим относится автор и его друг.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BADCOIQДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:32 | Сообщение # 26
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
FERAMON, красиво сказал.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
zubkovgДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:35 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, но эта команда, если конечно будет создана, не будет состоять только из профи. Так что все будут в процессе совершенствоваться. Главное чтобы лидер был требовательный, ответственным, и др.
zeperДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:09 | Сообщение # 28
новичок
Сейчас нет на сайте
ну нароботки у нас есть и совсем не плохие ,и кто тебе сказал что я начинающий??????
FERAMONДата: Пятница, 09 Октября 2009, 00:44 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
FERAMON, красиво сказал.

Благодарю smile

Quote (zeper)
ну нароботки у нас есть и совсем не плохие ,и кто тебе сказал что я начинающий??????

Я что похож на идиота ? Думаешь я не могу отличить начинающего от опытного ? Ну вот:

Quote (zeper)
Народ всем привет у меня с другом есть ичень хорошая идея по созданию игры только вот рук покачто очень мало.
Мы хотели бы создать игру MMorPG от первого лица (время вторая мировая война)предворительное название Фронт Онлайн
вы только подумайте, очень открытое пространство для мыслей и идей.

1) Пишешь с ошибками часто

2) Опытный игродел предоставил бы уже кое-какие материалы об игре, а не кричал про гениальную идею, которая посетила только его!

3) Опытные игроделы создают набор в команду, а не говорят в курилке о том, что у них есть идея.

4) Опытные игроделы уже успевают обзавестись друзьями в игрострое за время набирания опыта, а не одним другом.

5) Опытные игроделы показывают сначала портфолио, а потом зовут народ в команду.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Пятница, 09 Октября 2009, 12:30 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
2) Опытный игродел предоставил бы уже кое-какие материалы об игре, а не кричал про гениальную идею, которая посетила только его!

хотя бы это...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создания сообщества по создания компьютерных игр. (Люди которые умею делать игры вам сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг